Соцопрос: мужчины не любят блондинок?

05.09.2011 14:243710

Не так давно британское издание Daily Mail опубликовало данные социологического опроса, в рамках которого было получено мнение порядка двух тысяч британцев. Предметом опроса стали симпатии мужчин к представительницам противоположного пола определенного типа. Выяснилось, что устойчивое мнение о том, что мужчины предпочитают стройных блондинок вовсе не соответствует действительности. Во всяком случае, об этом говорят сами респонденты.

Опрос: Мужчины, какой тип женщин вы предпочитаете...





Так, около 60 процентов опрошенных мужчин отдали свое предпочтение брюнеткам. Третья часть из них предпочла ярковыраженных брюнеток, еще треть каштановых брюнеток, оставшейся трети оказалось все равно, какой она будет, главное чтобы была темненькой. 29,5 процентов по-прежнему предпочитают блондинок, шатенок предпочитают 8,8 процентов опрошенных. В то же время выяснилось, что мужчины недолюбливают худых девушек.

Около 40 процентов мужчин заявили, что предпочитают фигуру 46-48 размера, женщины, обладающие 48-52 размером, оказались вторыми по популярности. Лишь каждый десятый опрошенный предпочел, чтобы его девушка носила 40-42 размер. Но также мужчины не любят и слишком крупных дам. В частности, только 4,2 опрошенных заявили о своих симпатиях к дамам, которые носят одежду больше 52 размера. Самый популярный и любимый цвет глаз у британцев оказался голубым. Так, предпочитают голубоглазых женщин более 40 процентов респондентов. Затем следуют темные и зеленые глаза.

Также были опрошены мужчины Испании, Бразилии, США, Франции, Италии. Оказалось, что худые девушки нигде не пользуются популярностью, кроме Франции и, что самое удивительное, во всех странах мужчины предпочли именно брюнеток.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Автор05.09.2011 15:23
А ярко рыжие к кому относятся? Я в свою супругу, только, из-за яркой прически влюбился. Никакая блондинка из толпы людей, так не выделяется и не светится, как моя рыженькая. Вот так.
Ответить
2Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR05.09.2011 15:46
В ответ на комментарий № 1 (Автор): Голосуйте за шатенок тогда.
Ответить
3Lena05.09.2011 16:55
Не люблю черногоноволосатых.
Ответить
4Detdomowetz05.09.2011 17:21
Если б по опросу не любили черных, то об это не написали бы - национализм.
Ответить
5Вероника06.09.2011 14:51
А я блондинка и очень счастлива! Люблю и любима! В общем, жизнь удалась! А мифы про нас придумывают неуверенные в себе люди!
Ответить
6Серж06.09.2011 15:22
Глупости все это! Главное, чтобы человек хороший был, а какой у него цвет волос, не важно. И чушь все это про низкие интеллектуальные данные блондинок. Вахтанг Кикабидзе на вопрос, кто ему больше нравится, брюнетки или блондинки, лаконично, но емко ответил: ДА! И я с ним согласен.
Ответить
7Sharikow06.09.2011 19:02
Блондики мне больше нравятся. Но их мало осталось.
Ответить
8Юрата07.09.2011 02:16
Все это фигня по сравнению с мировой революцией!
Ответить
9Лора07.09.2011 04:32
Все люди делятся на умных или не очень. А всё остальное, не имеет никакого значеня. А цвет волос - это вообще дело наживное.
Ответить
10Стасян07.09.2011 11:55
В ответ на комментарий № 1 (Автор): Мне тоже нравится твоя рыжая.
Ответить
11Никита07.09.2011 11:57
Мужчины любят женщин.
Ответить
12Емеля08.09.2011 11:51
Мне правда без разницы цвет волос - бывает очень красивая, а поговорить не о чем. А бывает - так себе, средненькая, но с ней хорошо не только в постели, но и вообще тянет быть почаще вместе и даже самому хочется что-то сделать безумное для этого человека - ошарашить дорогим подарком и т. д. Конечно, в компании стараешься сразу выбрать самую красивую не только по волосам, но и по правильности черт лица и по фигуре и т. д. Можно сразу окинуть взглядом и уже обозначить ту, за которой ты намерен ухаживать этим вечером. Но ведь часто бывает, что мы думаем об одном, а девушки совсем о другом и в первый вечер прийти к желаемому не получается. А вот мой товарищ, он звезд с неба не хватает. Я всегда удивлялся его выбору, если мы с ним попадали в малознакомую компанию, его безвкусица всегда была и остается просто безграничной и один раз даже сказал ему об этом. Он ответил так, что я даже предположить не мог, насколько он коварен. Он сказал так: "Давай, давай, выбирай себе красотку и носись за ней целый вечер. А я выберу рязанскую морду и пускай она носится за мной!" Во как! Я даже тогда призадумался. Действительно, у красивой девушки ее женское "ДА" и "НЕТ" очень близко, и уже когда она за целый вечер вытрепет тебе нервы и ты уже плюнешь на все это и, заведенный до предела, дозвонишься до какой-нибудь своей бывшей и уже договоришься о том, что сегодняшнюю ночь ты проведешь у нее, - как вдруг, белокурая бестия сама начинает кидаться тебе на шею и вообще не отпускает ни на секунду, да вообще становится другим человеком, как будто была влюблена в меня всю жизнь. И вот я, когда сравнивал наши с ним позиции, то пришел к выводу, что лучше уж понервничать, тем желанней все это будет. А бывает же, что и ты понравился сразу нескольким девушкам из одной компании. И это совсем не просто. Тебе же надо отдать кому-то предпочтение, тебе же надо сделать выбор, а вдруг ошибешься?))) Тут уже мозг начинает сканировать ситуацию по полной программе! Не дай боже, что бы ошибиться))). Ну, мужики меня поймут).
Ответить
13Детдомовец08.09.2011 16:20
В ответ на комментарий № 12 (Емеля): Скажи, ты был в горячих точках? Я хочу спросить, вы убивали кого-нибудь?
Ответить
14Емеля08.09.2011 18:06
В ответ на комментарий № 13 (Детдомовец): Это не было горячей точкой- официально это была группа российских войск в Закавказье. Эта тема закрыта. Это было в прошлой жизни. Сейчас я просто живу и радуюсь. И мало кто знает, где я был и, что там делал. Хочу лишь сказать вот что- Редко были настоящие боевые потери ( в основном при внезапном обстреле части из стрелкового оружия). В основном это был отстрел своих в пьяном угаре, например как это сделал Вова Черных на КТП. Самострел, как это сделал Яша Яныбаев, который допился до того, что развернул на себя автомат и через бронник выстрелил одиночным (но, слава богу, не по прямой стрелял, а чуть в бок) 7, 62 прошила бронник, оторвала ему кусочек бочины и ему уже до дембеля не давали автомат, позволяя пить, освободив от всего. Лечили зеленкой и прикладывали компресс из спирта и бинта. И само подрыв- это когда по пьяни сами подрывались на своих же "Лягушках". Или просто по пьяни броне группа перестреливалась с караульным помещением. Да черт знает, что еще было. Сейчас это кажется бредом, но я не то, что не преувеличиваю, я даже приуменьшаю. Мне тоже несколько раз угрожала реальная опасность от своих. Один случай вспоминается очень, это когда я напился с ротным, и мы завалились спать в МТЛБ, которое всегда стоял около кпп, с полным запасом боевого снаряжения на случай нападения. И вот как только я начал отрубаться, Задний люк (один из двух для высадки десанта) открыл сверчок, который просто уже не мог стоять на ногах. Была ночь, но я его хорошо видел, а он нас, по всей видимости, не видел совсем, так вот он открыл люк и держа впереди себя наступательную ргд5 начал бормотать: Кто тут? Тут Гоблены? Всех порежу? И т. д. Вот тогда я по-настоящему протрезвел. Мысль работала очень четко. Я представил возможное развитие ситуации, при которой он кинет гранату в люк и закроет его. Не нашел ничего лучшего как начать говорить плавно, мол свои, гоблинов нет. Все спокойно. Потихонечку, улыбаясь, вылез из МТЛБ, взял из его рук гранату отбежал в сторону забора и запульнул как можно дальше. Она не взорвалась (не знаю почему, не ходил, не смотрел)Улыбаясь вернулся к нему, снял с него автомат и просто отмудохал, несколько раз даже ногой. Отнес его потерявшего сознание в кубрик и кинул на кровать. Его и свой автомат отнес в караулку, свой отнес потому, что понимал- потерять могу, слишком пьян. Вернулся к ротному, растолкал, начал было рассказывать, чего тут твориться пока он храпит, он очнулся и прошептал: Да пошли ты его на хрен. Вот так и сказал))). А контрактник тот, он потом не помнил нечего и обиделся на меня очень. Ну, он неделю встать не мог. Когда он мне сказал о своей обиде, я еле сдержался от повтора экзекуции. Это я тебе пишу, что бы ты немного представил службу в нестроевой части. И может быть написано немного угрожающе, но просто поверь, когда ты варишься в этом котле, то это нормально. Конкретно о себе я писать ничего не буду. Это был мой сон. Лишь сон.
Ответить
15Емеля08.09.2011 18:17
В ответ на комментарий № 13 (Детдомовец): Но я хочу привести пример: если ты действительно был в детдоме, то должен знать, что там такая, же нормальная жизнь иногда с отклонениями, но жить, то можно. А для людей, не бывавших, в детдоме кажется, что там ужас и мрак. Так же было и в моей части. Все было нормально, только у вновь прибывшего офицера волосы могли встать дыбом, но уже через неделю он пьяный стрелял в воздух в честь дня рождения кого-нибудь.
Ответить
16Емеля08.09.2011 21:24
Модераторы! Слово "порежу" я не писал. Я написал "Всех порешу"! Если вы не понимаете написанного, то вам просто нельзя заниматься модерацией! Вы так рьяно взялись за работу, что часто не понимаете, что делаете! Я ведь всегда молчу, кроме тех случаев, когда вы мой текст превращаете в галиматью! Думаю, что такое здесь происходит с каждым. Признаюсь, что я вообще никогда не видел ни одного ресурса с такой модерацией! Огромнейший минус вам. Удачи и всего хорошего. Мне больше не интересен данный ресурс.
Ответить
17Детдомовед08.09.2011 22:10
В ответ на комментарий № 15 (Емеля): я до 11 лет был в детдоме. Мне просто было интересно, как влияет на человека, когда он другого убил - психологически.
Ответить
18Старый Русский08.09.2011 23:21
В ответ на комментарий № 14 (Емеля): Да, ну, тебя, Емеля! Всё настроение испортил. Так всё хорошо начиналось. А если тебя выбрали несколько? Кого же выбрать? Да, никого. Групповуха! Одна рубашку расстёгивает, другая - брюки, третья - ботиночки снимает! Сказка! Какую выбрать, какую выбрать? Мало того ещё и гранату приплёл с побоями. Тьфу! Весь кайф сломал. Сижу теперь в незаконченных фантазиях, Атеиста вспоминаю, для него это вообще - трагический облом. Нехороший ты человек, Емеля, о себе только думаешь. Так вот я тебе скажу.:))
Ответить
19Атеист08.09.2011 23:54
В ответ на комментарий № 18 (Старый Русский): "Групповуха! Одна рубашку расстёгивает, другая - брюки, третья - ботиночки снимает! Сказка! Какую выбрать, какую выбрать?" Старый, совсем уже офигел? И чего тебя на эту ветку потянуло? Хорош тебе на ночь себя фантазиями заводить! В твоих-то годах да с твоей головой! Твоя реальность - стационар психушки! Там тебя и разденут, и уколят!
Ответить
20Шариков09.09.2011 00:34
В ответ на комментарий № 19 (Атеист): Не судите по себе. Я думаю, что 11 этаж вам подойдет.
Ответить
21Старый Русский09.09.2011 00:44
В ответ на комментарий № 19 (Атеист): О, лёгок на помине! Слушай, ты, случайно, не наркоман? Так часто про уколы вспоминаешь. Фашика с нациком частенько зовёшь? Я думал это бобик с котиком. Теперь понимаю. У тебя глюки! И ломка! И говоришь как-то невразумительно, невнятно. О какой голове речь-то ведёшь? Ну-ка, посмотри на палец! Вправо! Влево! Вниз! Вверх! Да не на тот, что ниже пояса, а на руке, на указательный. Ну, точно "ширнулся"! Чего на ветку потянуло? Чего на ветку потянуло? Чего, чего? Сказки с девочками читаем! Про русалок на ветвях. Привык подглядывать в замочные скважины. Одно слово - Атеист!
Ответить
22Неон09.09.2011 10:30
В ответ на комментарий № 21 (Старый Русский): Нормально все! Я знал, что этот словоблуд не сможет пройти мимо. Захочет пройти мимо, но не сможет. Прямо скулить будет от мысли, что прошел мимо. Быстренько вернется и нашкодит. Ну, ишак!
Ответить
23Старый Русский09.09.2011 12:00
В ответ на комментарий № 22 (Неон): Он нас только ещё изучает. Мы же его изучили со второго произнесённого им слова. Уже над ним смеёмся, забыл даже, с какого времени. А он всё брови супит, морщины напрягает - изучает! Ха! Ха! Тебе идёт смена стиля с грубого, прямолинейного, на более утончённый стиль. Сразу видно умного человека, думающего. А то тебя, правда, часто воспринимают ограниченным. В реальной жизни грубость и прямолинейность не помощники. Здесь же хороший плацдарм набираться опыта общения с дураками. Экспериментируй. Одну мысль, но разными словами выражать, знаешь, как интересно. Тем более у тебя получается. В жизни с такими дураками, хитрее приходится быть, намного хитрее, чем здесь.
Ответить
24Старый Русский09.09.2011 13:05
Ксения-видение.Спешу поделиться новостью. Ещё вчера не мог себе представить такой встречи. Но утро привело меня к неизбежности наступления момента, возможно, коренным образом изменившего моё будущее. Как отнестись к этому событию? Вопрос. Начало сокращу до минимума. Видите уже сократил. Вам же не известно, как мы оказались в непонятном доме, в не понятной квартире, в непонятной обстановке. На столе переносная, полу разобранная швейная машинка "Зингер", механизм откинут на бок. Внутренности вывалены на всеобщее обозрение. Всеобщее, означает на обозрение двух миловидных, со стервозными манерами дамочек. Любопытство, преодолевая стервозность, заставило их склониться над мужчиной, что-то разглядывать, переглядываться, удивляться, подталкивая друг друга руками, хихикать. Мужчина сосредоточенно, напряжённый телом, пытался что-то, куда-то пропихнуть. Последуем примеру дамочек, заглянем ему через плечо. И, что?! Стоило так мучить себя догадками. Мужчина всего лишь тыкал ниткой в ушко иголки, но раздражаясь любопытством молоденьких особ, никак не мог попасть. Зачем была разобрана швейная машинка? Представления не имею. Описываю, происходящее в комнате и не пытаюсь понять почему. Но, Вы, если хотите, можете докапываться до истины. Имеете право. Не буду мешать. Устав от напряжения и тщетных попыток, главное действующее лицо повествования, молча положил нитку с иголкой на стол. Повернулся к дамочкам, посмотрел на них милыми глазами, улыбнувшись произнёс: "Ксения! Ну, сколько можно? Если Вы так будете с подружкой висеть у меня над душой, то у нас с Вами никогда, ничего, ни в чём не получится." - "Мне не привыкать. У меня и так мало, что получается с мужчинами, кроме прямого предназначения женщины. Ну, Вы понимаете о чём я." - "Да. Это так грустно. Мы такие красивые, молодые, уже не девушки, ну, Вы, опять же, понимаете, в каком смысле, но не за мужем. Так грустно." - уныло вторила подружка, немного подумав, добавила: "Осознавать." - "Ксения. ты стройная, красивая, всё при тебе. Чего и нет при тебе, всё равно у тебя. О чём может мечтать такая девушка? О счастливой семейной жизни. Только этого нет. Характер, воспитание, манера поведения - всё гены родителей, их взгляды на жизнь заложены в тебя с детства. Ты не можешь отвечать за генетику рода, но можешь удерживать её в определённых общедоступных нормах поведения. Попробуй не быть дурашливой похотью, попробуй стать женщиной, обычной ласковой, доброй, любящей женщиной. По придержи алчность, не давай волю разнузданности. Что? Нет, нет! Не намекаю на лошадиный профиля, что ты. Какой себя осознаёшь, такой тебя и видят. Уходи от такого восприятия себя. Что ты? Внутренний мир человека проявляется на лице рано или поздно. Особенно в старости. Посмотри на девушек Кавказа. В молодости красивые, гордые, независимые, себе на уме. Лица - картинки. А в старости? Редкий прохожий не упадёт в обморок, увидев такую старушку у околицы своей деревни. А, всё почему? Генам ход дают, вековым традициям, обрядам, ритуалам. Неуважение к соседям веками прививают детям. Грабёж, разорение, насилие, убийство - воинская доблесть. От того и ходят в старости крючконосыми, страшными, с ядовитыми взглядами. Добрые и те злыми кажутся. Вот, так Ксения. В добрый путь в богатую озлобленную старость или семейную тихую, спокойную, насыщенную нежностью и любовью жизнь рядом с любимым. Попробуй полюбить, не сексом заняться. Может тогда и получится с мужчинами? Надеюсь, понимаешь о чём, уже, я. Прожили долгую счастливую жизнь. Умерли в один день, один час. Соединили души в небесах навечно." - "Растрогал. ты нас. Да, подруга? Слёзы наворачиваются. Где же их взять в нашем кругу, кого полюбить можно, в душах одни, как ты сказал, крючконосы." - "Не дели мир на круги. Дели на хороший и плохой. Живи хорошим миром. В плохой тебя и так подпихнут. Уже затолкали - гены." Ксения выбежала из комнаты. Через мгновение вернулась держа в руках то ли куртку, то ли плащ розового цвета: "Не могу не отблагодарить тебя. Возьми, одень, примерь. Прошу. Не отказывайся." Мужчина, слегка смутившись цветом куртки. но не желая обидеть. дарящего, накинул на себя, предлагаемую вещь, одновременно подходя к большому, во весь рост зеркалу. В зеркале мужчина увидел - меня! Я стоял одетый в розовую, куртку - полу пальто, чуть-чуть не достающую до колен. Куртка лёгкая, приталенная, вся в карманах, ярко розового цвета, из под куртки выглядывали ноги, одетые в полукомбинезон, тоже с карманами. Такие, обычно носят автослесари, плотники, обыкновенный рабочий люд. Цвет комбинезона, был подобран не менее экстравагантно, как и у куртки. Цвет солнца и витамина "С". Апельсина, лимона. "Ксения. Боюсь запачкать столь дорогой подарок." - пребывая в шоке от увиденного, выдавил я из себя первое, что пришло на ум, - "Не обидишься, если сниму не надолго. До окончания работы. У меня ещё есть вызовы." - "Ой, я так рада, что тебе понравилось, конечно, сними, не испачкай. Хорошая вещь. правда?" - вопрос был направлен в сторону подруги. - "Гламурненько!" - подруга
Ответить
25Старый Русский09.09.2011 13:08
"Гламурненько!" - подруга захлопала в ладошки. Что-то щёлкнуло в моей голове, словно переключив одну реальность на другую. Надо мной потолок. Подо мной кровать. На мне одеяло. Ощущение незаконченности, недосказанного, но это где-то там, в другой реальности. Или в этой? Равномерно тикают часы. За открытым окном шелест листвы, травы, отдалённые вопли дерущихся котов, беспощадный крик-призыв к пробуждению деревенских петухов. И тихое: "Что, уже проснулся, милый?" Фу-у-у! Вот, теперь реальность. Ксения? Приснится же такое. К чему это? Может, кто знает? Подскажите.
Ответить
26Старый Русский09.09.2011 13:10
Кто не понял, я не виноват. Сон он и есть сон.:))
Ответить
27Атеист09.09.2011 15:27
В ответ на комментарий № 26 (Старый Русский): Цитата: "И тихое: "Что, уже проснулся, милый?" Фу-у-у! Вот, теперь реальность. Ксения? Приснится же такое. К чему это? Может, кто знает? Подскажите". Подсказываю. Это крыша твоя отъехала, Старый дуралей!
Ответить
28Не он09.09.2011 16:30
В ответ на комментарий № 27 (Ананист): Ты так и будешь каждый комментарий комментировать? Ну пройди хоть раз мимо! Ананий, ты же специально все читаешь, выискивая неточности и пытаясь окунуть в эти неточности автора! Тебе больше нечем заняться, чебурынь? Спину хоть брил сегодня? Личинку отложил в туалете? Или все в себе оставил?
Ответить
29Атеист09.09.2011 16:49
В ответ на комментарий № 28 (Не он): Цитата: "пытаясь окунуть в эти неточности автора". Именно окунуть! Но это не про тебя, Неонка. Ты давно уже не автор, ты подопытный кролик (или крысеныш, без разницы) в моих опытах. Сиди смирно и наблюдай, суслик! А дергайся тогда, когда я в тебя электрод вставлю. Начинай.
Ответить
30Не он09.09.2011 17:08
В ответ на комментарий № 29 (Атеист): Вам макакам, лишь бы чего-нибудь в кого-нибудь вставить. Твои прапрадеды вставляли друг в друга, деды вставляли в ишаков, теперь ты вот со своим электродиком носишься. Вывернись и вставь его сам в себя.
Ответить
31Атеист09.09.2011 17:13
В ответ на комментарий № 30 (Не он): А после ишаков, Неонка, твоя очередь - ты дождался! Молодец! Принимай сигнал!
Ответить
32Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR09.09.2011 18:47
В ответ на комментарий № 16 (Емеля): Передадим.
Ответить
33Старый Русский10.09.2011 01:19
В ответ на комментарий № 30 (Не он): Не он, назови его проще - скунс.
Ответить
34Старый Русский10.09.2011 01:28
В ответ на комментарий № 32 (Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR): Ага! Значит модераторы, всё таки, где-то с Вами рядом? Тогда передайте им после Емелиных претензий, мою маленькую просьбочку. Чтобы не снимали вишенки с приготовленных мной тортов. Как-то, не удобно дарить "другу" не совсем законченное произведение. Я не в обиде, только расстраиваюсь малость. Если пойдёте, походатайствуйте, но не настойчиво, не стали бы торт надкусывать?
Ответить
35Старый Русский10.09.2011 11:16
В ответ на комментарий № 32 (Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR): Подскажите, пожалуйста. По какому принципу ветки-странички удаляются в архив? Смотрю, никому не интересные темы висят, как вкопанные, посещаемые удаляются? Словосочетанием "висят, как вкопанные" подчёркиваю абсурдность такого положения дел. Я не возмущаюсь, только, опять же, моё проклятое любопытство.
Ответить
36Старый Русский10.09.2011 11:52
В ответ на комментарий № 32 (Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR): Спешу принести свои извинения! Из того же любопытства, просмотрел статистику посещений страничек. Чуть не упал в обморок! Нюхаю нашатырь. Отчасти, конечно и я прав, но факты, есть факты. Убийственные. На страничке Батуриной три отзыва, но посещений более тысячи, если не путаю. На страничке с Даной Борисовой отзывов 52, а посещений около 12 тысяч! Дышу нашатырём! Очуметь!
Ответить
37Вова11.09.2011 23:50
В ответ на комментарий № 16 (Емеля): а, что лучше - забыть о том, что воевал (убивал, сам оказывался между жизнью и смертью, видел то, что лучше бы и не видеть вовсе, терял друзей в прямом и переносном смысле) или все же об этом нельзя забывать? Мой отец рассказывал, что его отец, как бы его не расспрашивали про войну (всем же мальчишкам про это интересно послушать, по крайней мере, тогдашним мальчишкам), он всегда отмалчивался или говорил, что не хочет об этом рассказывать. И только лишь, когда показывали фильмы про Вторую Мировую Войну, мой дед всегда с раздражением говорил, что это все брехня, что на самом деле все было не так. У него и медали, и ордена были, и ранения
Ответить
38Мария12.09.2011 00:06
В ответ на комментарий № 25 (Старый Русский): по-моему, для подобной прозы есть соответствующие сайты. А то твои потуги на сочинительство. Не стоит заниматься тем, к чему нет таланта.
Ответить
39Войс12.09.2011 00:19
В ответ на комментарий № 30 (Не он): а ты, голубок, с девочками не дружишь? Не пытался еще какой-нибудь вставить? Или не знаешь, как это делается? Хочется, но колется? Девственник еще, небось? XD. Или же, о чем гласит твой ник, ты питаешь склонность к мужскому полу, сопливый негодник? Попку-то хоть бреешь?
Ответить
40Мария12.09.2011 00:25
В ответ на комментарий № 38 (Мария): Ну ладно, тогда напишу так: твои потуги на сочинительство уже оскомину набили.
Ответить
41Яна12.09.2011 00:50
Была приятно удивлена результатами голосования. Неужели, действительно, блондинка 90-60-90 перестает быть идеалом мужчин? Впрочем, думаю, естественных блондинок сейчас днем с огнем не сыщешь.
Ответить
42Денис12.09.2011 00:58
В ответ на комментарий № 5 (Вероника): в каком месте ты блондинка? И макака с помощью перекиси может облондиниться.
Ответить
43Mahno15.09.2011 02:29
В ответ на комментарий № 31 (Атеист): Сколько тебе лет, ты, наверное, старее "Русского"?. Аксакал.
Ответить
44Не он16.09.2011 13:23
В ответ на комментарий № 39 (Войс): Опять, только-только об этом писал. Да угомоните вы свои гормоны, среди местного населения вы все равно не найдете поддержки, гомосеки горные! Что же вы никак не уберете эту тему из своих мозгов. Есть женский пол, есть мужской. И те и другие люди! Вы то, что хотите сказать, не пойму я? Что, обезьяны уже могут по комментариям определять, кто женщина, а кто мужчина? Вы этого знать не можете. Зато, про вас совершенно точно ясно одно, о чем бы вы не говорили, разговор плавно перетекает в гомосятину. Чувствуется, что мужеложство передается к вам с молозевом отца))).
Ответить
45Старый Русский17.09.2011 19:40
В ответ на комментарий № 40 (Мария): Тоже мнение. Учёл. Напиши лучше.:))
Ответить
46Старый Русский17.09.2011 19:44
В ответ на комментарий № 40 (Мария): Попробуй прочитать и понять комментарий № 26.:)) Он намного короче.:))
Ответить
47Mellowmax14.02.2016 14:27
Да какого лешего, всем вдруг, стала нравиться чернота?Ничего красивого нет, единицам идет такой цвет.Поезжайте тогда на Кавказ и плодитесь там, мужики.
Ответить