Роналду женится на русской из провинции

23.09.2011 15:135099

Это произошло! Один из самых завидных женихов современности Криштиану Роналду вступает в брак. Причем избранницей Криштиану стала русская топ-модель Ирина Шейк - уроженка города Еманжелинск под Челябинском.

Симпатяга из Португалии встречается с девушкой уже 2 года. Роман развивался классически: совместные тусовки, совместный отдых на курортах и переезд Ирины к Криштиану в Мадрид. Для любимой девушки Криштиану Роналду приобрел фортепиано. Ирина семь лет обучалась игре на фортепиано в музыкальной школе, а любовь к музыке была привита ее мамой, проработавшей музыкальным работником в детском саду.

Португальские средства массовой информации сообщают, что предложение вступить в брак "Мисс Челябинск" Роналду сделал в здании телевизионной компании CBS, там Ирина принимала участие в шоу Дэвида Леттермана.

Если брак состоится, Ирина будет супругой самого обеспеченного футболиста мира. Чистая прибыль Роналду в год составляет, по меньшей мере, 13 миллионов евро. Пока что дата свадьбы неизвестна, но в СМИ полагают, что состоится она сразу после окончания очередного чемпионата Испании.

Модель и футболист познакомились в 2009 году на съемочном процессе рекламы нижнего белья. В течение нескольких месяцев Роналду добивался ее признания. В результате ухаживаний жительница Еманжелинска не устояла. Роналду увез ее на Средиземное море, где в течение нескольких суток пара покоряла морские просторы на яхте футболиста.

Взлет карьеры девушки начался сразу после триумфа на конкурсе "Мисс Челябинск". Крупные модельные агентства не устояли против красоты модели, которой удалось заключить выгодные контракты с их крупными представителями, в том числе Guess, Armani, La perla, Lacoste, INTIMISSIMI.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сергей23.09.2011 16:00
Вот это прикол (с).
Ответить
2Кирилл23.09.2011 16:08
Это простой человеческий фарт!
Ответить
3Импер Иллюзор23.09.2011 17:12
"Девушка из провинции" звучит словно он в русскую деревню за невестой приехал. Вот только "звёзды'' к своему супружеству легкомысленно относятся - меняют супругов согласно модному поветрию. Пойдёт мода на латиноамериканок - купят себе новую игрушку.
Ответить
4Ванек23.09.2011 18:35
Русская только на словах а живет-то в Израиле, читайте в мейле, дочка ШАмы Лейбовича.
Ответить
5Аноним23.09.2011 21:17
Как всегда русскую увозит не русский. Вымираем товарищи.
Ответить
6Тимур24.09.2011 00:01
В ответ на комментарий № 5 (Аноним): Ты бы грамматике обучился русский, вымирать перестал бы.
Ответить
7Влвтвлтотолав24.09.2011 14:40
Видно делать нечего, кроме как обсуждать чужую жизнь!? Стройте, Господа, свою, потом обсудим.
Ответить
8Юлия Александровна24.09.2011 23:46
В ответ на комментарий № 7 (Влвтвлтотолав): мы строили, строили - а нам её разрушили! И рот постоянно затыкают то законом, то этикой. По всему получается, что ждут от нас молчаливой покорности. РАБЫНЕМЫ. Где предлагаешь пробел поставить, "усовеститель"?
Ответить
9Климентий25.09.2011 13:48
ссылка. И что в ней хорошего? Пусть забирает, уговорил)))
Ответить
10Виктор25.09.2011 14:10
В ответ на комментарий № 9 (Климентий): мдааааааа. Это точно.
Ответить
11Наталья26.09.2011 11:41
В ответ на комментарий № 9  (Климентий): И правда страшненькая мисс.:-))))
Ответить
12Оливия27.09.2011 22:14
Надо же - переехала к нему в Мадрид! Да я бы за возможность жить в Испании, да за такие деньги пешком бы добежала до Мадрида. И что уж в ней такого особенного? Мне 51 год, но если скинуть 10 лишних кг., то этой мисс до меня будет очень далеко.
Ответить
13Кристина29.09.2011 00:52
Это девушка топ-модель! И она действительно красивая! Даже без мейка, она достойная претендентка на роль невесты не безызвестного футболиста.Ей не нужно убирать лишние кг. и т. д.Ознакомьтесь с ее творчеством, ребята, и вы увидите, что такое истинная красота.P.S.. или просто посмотрите новую рекламную компанию белья "Intimissimi".
Ответить
14***29.09.2011 16:51
Блин, ну и надолго это??? Судя по тому, что пишут о его любовных похождениях.
Ответить
156103.10.2011 18:25
В ответ на комментарий № 12 (Оливия): Может ты мне подойдешь? Мне всего 61. (Еще не успел женится и детей завести, а уже умирать скоро наверное). Но. что удивительно не чувствую абсолютно старости, хотя курил и курю. Недавно пришлось с тремя ухарями подраться, одно нокаутировал, а остальные от удивления убежали. Как ты думаешь?
Ответить
16Рашид Иванович04.10.2011 01:27
Какая молодец татара Шейхисламова, это не то, что русские столичные "Наташи" по обслуге турецкой стороны.
Ответить
17Оливия04.10.2011 20:15
В ответ на комментарий №15 (61). Я уже детей давно вырастила. Замужем побывала аж 3 раза. И нокаутировать сама смогу. Прежде, чем отправлять нас на урегулирование конфликта в Абхазию, кое чему научили.
Ответить
186104.10.2011 23:00
В ответ на комментарий № 17 (Оливия): Извини, ты не в Москве живешь? А то может проездом тормознуть.
Ответить
19Марина08.10.2011 15:21
Чего переживаете-то за русских,) она Башкирка, судя по фамилии.)))
Ответить