Первый канал запретил показ пародии на Медведева

15.09.2011 13:404773

Пародийный ролик, просмотренный за три дня 390 000 людей, планировался для показа в программе "Голосящий КиВиН" в эфире Первого канала. Из подготовленной передачи о фестивале КВН "Голосящий КиВиН" администрация Первого канала исключила пародию на популярное видео танца Дмитрия Медведева под музыкальное произведение "American boy" на встрече выпускников Ленинградского университета.

Опрос: Поддерживаете ли вы вырезание из эфира Первого канала пародии на Медведева...



Команды СОК и "Прима" в своей программе смачно пошутили над скованными телодвижениями Дмитрия Медведева, который, как он сам сообщил в Twitter, "зажигал" cо своими однокурсниками с Ленинградского университета.

Суть номера состояла в том, что на запланированную встречу выпускников ВУЗа приехать все не смогли, поэтому присутствующие там лица решили "передать атмосферу события" и запечатлеть на видео их веселье.

Заводилой вечеринки стал якобы сам президент, станцевавший всем полюбившийся ранее танец под композицию "American Boy", и под танцевальный трек текущего лета LMFAO "Party Rock Anthem" ft. Lauren Bennett, GoonRock. Пародия на самом деле удалась, однако руководство Первого канала решило вырезать из эфира данный номер.

Между тем, размещенный 10 сентября во Всемирной Паутине вырезанный номер за три дня просмотрело почти 400 000 человек. Номер очень понравился зрителям, а в своих комментариях к нему пользователи сетуют, что пародия не попала в эфир телевидения.

Как сообщил Александр Якушев, капитан команды "Прима", создавший наряду с другими авторами данный номер, он первый раз столкнулся с "подобным приемом монтажа". В то же время, директор команды "Прима" КВН Владимир Тарарыкин, сообщил, что не в курсе, почему танец не разрешили на Первом канале. "Кто именно это решил нам неизвестно, но номер был весьма милым". Руководство Первого канала в настоящий момент комментировать свое решение не намерено.

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, предоставляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

Добавить комментарий

92125 66572 23065