Оксана Федорова давно замужем

19.09.2011 14:177177

33-летняя Оксана Федорова, обладательница почетного титула "Мисс Вселенная -2002", в настоящее время известная телеведущая, после разрыва с певцом Николаем Басковым горевала недолго.

Недавно Оксана Федорова созвала всех своих друзей и подруг на ужин, в рамках которого сообщила о том, что она стала супругой еще полгода назад. Свадьбы Оксана Федорова от супруга не потребовала, ограничившись простой росписью в органе записей актов гражданского состояния.

- Свадьбы как таковой не было, был обычный дружеский ужин, - поведала журналистам девушка. - Но праздновать событие мы все-таки будем. Случится это следующим летом!

Своего супруга Оксана старается никому не показывать. На свадебном ужине Оксаны Федоровой присутствовал лишь один глянцевый журнал и несколько наиболее приближенных друзей.

Первая о свадьбе подружки отчиталась в твиттере Яна Рудковская, не совсем приятно расставшаяся с Виктором Батуриным.

- Сейчас мы вместе с Женей (Евгений Плющенко - прим. ред.) находимся на ужине у нашей хорошей подруги, от чистого сердца поздравляем молодоженов! Одна из самых обаятельных и красивых россиянок вышла замуж. Мы очень рады! - сообщила Рудковская. Ходят слухи, что новым супругом Оксаны Федоровой стал весьма влиятельный офицер Федеральной службы безопасности.

Подруги Оксаны рассказали, что офицеру 38 лет, а познакомился он с Федоровой на почве благотворительного фонда "Спешите делать добро", которым руководит телеведущая. Но от Оксаны Федоровой узнать ничего не получится: бережет тайну для глянцевого журнала, получившего эксклюзивные права на освещение брачного ужина.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктор19.09.2011 15:13
Очередной раз подтверждает, что Баскова рассматривала как выгодного жениха и всегда держала запасные варианты. Вот они какие, "звезды".
Ответить
2Тим19.09.2011 17:05
Видно было, что Басков ей не пара, Басков слишком тупой и примитивный, а ей нужен еще и умный.
Ответить
3Елена Викторовна 19.09.2011 19:19
Елена Викторовна. 2011-09-19, г. Омск. Я не знаю конечно ее. Но думаю она заслуживает счастья. Будь счастлива, Оксана.
Ответить
4Сибирячка20.09.2011 05:28
Хочется верить, что это правда, а если правда то интрига все равно остается. И хорошо бы, чтобы этой интригой стал Филипп Киркоров, а не какой-то там неизвестный офицер. Почему -да потому, что Филипп именно ее человек, у них светятся глаза при виде друг-друга. Главное не пройти мимо своей любви, своей судьбы. Столько раз она сталкивала их так близко и не понять, что это две половинки одного целого, надо быть просто слепым, но не как Ванга, возможно которая эту судьбу ему и предрекла.
Ответить
5Вера Николаевна20.09.2011 18:21
Вера Николаевна. Басков - пустое место. Это своего рода Нарцисс. Оксане нужен настоящий мужик. Она этого заслуживает, Оксане желаю счастья и удачи.
Ответить
6Вероника21.09.2011 09:56
Очередной пиар, вышла замуш, так вышла, а тут прям интригу создали.
Ответить
7Sharikow21.09.2011 11:20
В ответ на комментарий № 4 (Сибирячка): Действительно, два сапога пара.
Ответить
8Людмила21.09.2011 12:08
Ну если в тайне, тогда либо уголовник, либо голубой. А был бы нормальным человеком, стала бы она его скрывать? А вообще у всех этих звёзд вместо мозгов - тараканы.
Ответить
9ЛЮБОВЬ21.09.2011 15:23
Что вы здесь все несёте? Противные, злые людишки! Как же вы убоги в своих тупых комментариях, вместо того, чтобы порадоваться за человека, вы брызгаете желчью! Оксана, любви тебе и настоящего женского счастья, ты этого поистине заслуживаешь!
Ответить
10Марио21.09.2011 16:54
Я считаю, что семью создавать надо с любимым человеком, а брак без любви - это так, в кавычках счастье, а когда люди начинают это понимать, то у многих на тот момент полжизни уже прожито и сожалеют потом, а браки счастливые создаются только на небесах. Можете не верить в это - ваше право, но это так и сколько браков у человека будет - заранее предначертано в судьбе каждого человека, а решить может только сам человек, для этого разум нам всем свыше дан. И влияют на судьбу звёзды, но за вас никто решить не может, так же и судьбу человек строит себе сам. А говорить, что у человека судьба такая - это неправильно, ведь всё, что вы мыслите - хорошее, плохое - оно к вам и придет, таков закон притяжения. А наш мозг создаёт ультразвуковые волны, и эти волны распространяются со скоростью звука за десятки и сотни тысяч световых километров и вселенная вашим мыслям и отвечает так, что решать вам. Всем удачи и всех благ, что даёт нам благодатная вселенная.
Ответить
11Почетный железнодорожник21.09.2011 21:25
Вышла девушка замуж! Ну и что. Это изменилась ее жизнь. А моя течет своим чередом и не спать ночами думая кто у нее новый муж я не буду! Пойду лучше завтра куплю краны и трубки и счетчики для горячей воды говорят выгодно!
Ответить
12Walenok6221.09.2011 22:14
В ответ на комментарий № 11 (Почетный железнодорожник): Я тоже железнодорожник-путеец, но бывший и не почетный.
Ответить
13Михась21.09.2011 23:13
В ответ на комментарий № 9 (Любовь): Если тебе не нравятся наши комментарии, то уходи с сайта. Раздули какой-то спектакль из их отношений с Басковым.
Ответить
14Алена21.09.2011 23:41
И, что бы вы не говорили про Оксану - ясно одно - никакой любви там нет! Уже полгода замужем, а весной отдыхала с Басковым на Мальдивах! А где же тогда жених был? В общем, продалась за дорого в очередной раз!
Ответить
15Алена21.09.2011 23:43
В ответ на комментарий № 12 (Walenok62): Точно выгодно!
Ответить
16Нескажу22.09.2011 12:47
Если это не Николай, кто он? Какой по счету?
Ответить
17Виктор22.09.2011 13:53
В ответ на комментарий № 16 (Не скажу): Что за фото?)
Ответить
18Шариков22.09.2011 15:06
В ответ на комментарий № 17 (Виктор): Позвони в полицию и узнай, кто владелец (по номеру машины).
Ответить
19Мама будущего железнодорожника22.09.2011 21:38
В ответ на комментарий № 11 (Почетный железнодорожник): Выгодно если прописано много, а живёт один. А так лучше наоборот: прописан один, а моются все!
Ответить
20Андрей23.09.2011 14:27
Случайно тут оказавшись, развею мифы многих. У Фёдоровой с Басковым, как и у многих пар такого плана, существует контракт, за счёт интереса к ним простых смертных, они и зарабатывают деньги. Одни поддерживают свою известность - Фёдорова, другие имитируют мужскую состоятельность, дабы люди ходили на концерты - Басков, ибо гей и он, и Киркоров, и Лазарев, и Галкин, и многие другие, кто имитирует в СМИ романы на потребу толпе, так как это условие контракта и обязательств.
Ответить
21Виктор23.09.2011 15:52
В ответ на комментарий № 20 (Андрей): А, вы почем знаете?
Ответить
22Вера и Надежда25.09.2011 20:50
В ответ на комментарий № 14 (Алёна): К Вашему сведению, Фёдорова отдыхала на Мальдивах в начале января, а не весной! Внимательнее читайте прессу!
Ответить
23Возмущённая25.09.2011 20:54
Михась! А ты кто такой и кто тебе дал право здесь указывать? Своей жене будешь указывать! Помалкивай в тряпочку, злой людишка! Или ты узнал себя в комментариях, правда глаза колит?
Ответить