24.09.2011 14:56
4511
В моде будут такие нетипичные оттенки, как насыщенный оранжевый, который, судя по представленным дизайнерами коллекциям, планомерно переберется из летнего гардероба в осенний, и роскошные тона винного цвета. Провокационный оттенок фуксии также будет уместен в холодном сезоне 2011/2012 года.
Несмотря на яркие цвета, нежные и постельные оттенки также будут в моде. Коллекции практически всех модельеров носят светло-розовый, сиреневый, голубой оттенки. В современных коллекциях известных брендов верхняя одежда носит практически все цвета радуги.
Другим важным цветом сезона станет темно-синий. Для любителей классики он полностью заменит черный цвет, обладая не менее строгим внешним видом. Без нейтральных оттенков не обходится ни одна модная коллекция, ведь они позволяют быть универсальными. Сезон осень-зима 2011/12 не является в этом смысле исключением, однако наряду с традиционными классическими нейтральными цветами, в коллекциях модных дизайнеров часто можно встретить белый цвет, который в большей степени использовался в летнее время. Модный дом Versace, например, показал и весьма элегантные вечерние белые платья, и повседневную одежду белого цвета. Известный бренд Burberry продемонстрировал в новой коллекции верхнюю одежду полностью белого цвета.
Аксессуары также будут разнообразны в новом сезоне. Широкие ремни будут пестрить своим многообразием, зато широкие сумки канут в Лету. Мессенджер, вислет, клатч - это будет гораздо более стильно и современно.

Нет данных (id)
Новость размещена: 24.09.2011
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу