Мел Гибсон выплатит Григорьевой 750 000 долларов

08.09.2011 13:421359

Судебная инстанция вынесла окончательное решение по спору между Мелом Гибсоном и его российской подругой Оксаной Григорьевой.

Опрос: Считаете ли вы что в агрессии виноват только Мел Гибсон...


Два года назад у Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой родилась совместная дочь, которую пара назвала Люсией. Их любовная история казалась идеальной. Но это оказалось только на первый взгляд. Спустя непродолжительное время Григорьева заявила, что ее новый избранник ведет себя не по-мужски: постоянно оскорбляет и словами, и делом. Чуть позже Мел Гибсон и вовсе выбил Оксане зуб, а диктофонная запись разговора голливудского актера со своей русской подругой поражает своей грубостью со стороны Мела. В конечном итоге Оксана Григорьева обратилась в судебную инстанцию с иском об определении размера алиментов, которые должен был выплачивать Мел Гибсон на содержание своей несовершеннолетней дочери.

Судебная инстанция обязала Мела Гибсона к выплате Оксане Григорьевой 750 000 долларов США. Помимо этого голливудский актер должен будет оплачивать недвижимость, в которой проживают Оксана Григорьева и ее дети. Кроме Люсии, у Григорьевой есть совместный ребенок с другим голливудским актером - Тимоти Далтоном. После того как Люсия достигнет совершеннолетия, особняк стоимостью несколько миллионов долларов можно будет продать, а вырученные деньги станут собственностью Люсии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Константин08.09.2011 14:54
Лицо у нее не вызывает доверия.
Ответить
2Сир08.09.2011 16:31
Продажная бабёшка. Для большинства лучшей половины человечества на первом месте стоит секс, на втором деньги.
Ответить
3Адель08.09.2011 16:38
Боже мой! И чем эти мартышки мужиков берут?
Ответить
4Эра08.09.2011 18:10
Не русская она, хоть и российская, лицо выдает, копия Максика Галкина.А ведь наверняка мужиков ловит, на якобы русское происхождение.
Ответить
5Старый Русский09.09.2011 09:34
В ответ на комментарий № 3 (Адель): Впервые пожалел, что не продажная бабёшка, а продажный старик.: ( ( Который раз приходится повторять себе. Никто-то меня не любит, никто-то меня не уважает, никому-то я не нужен. Я бы тоже взял тем, чем она у мужиков берёт. Да только, кто ж мне даст? Грустно. Такие бабки мимо проходят. О, идея может к какой бабке (Бабкиной) подкатить? Чёрт, и здесь невезуха. С чем подкатывать-то? Смотрю в зеркало и понимаю, не с чем. Жалко. Так жизнь мимо и проходит.: ( ( Покупные бабки, вы на свете-то ещё есть? Есть продажный старик, недорого, руки, пальцы, язык есть! Продаётся! Не дорого! Налетай, подешевело! Кто любит старину? Налетай! Дешевле дешёвого! Ну, хоть покормите бесплатно! Вот, я и говорю. Никто-то меня не любит, никому-то я не нужен. Да, ну Вас, пойду я отсюда.: ( (
Ответить
6Эля09.09.2011 11:42
В ответ на комментарий № 5  (Старый Русский): Я хоть не бабка с бабками, но покормить вас берусь с удовольствием!
Ответить
7Старый Русский09.09.2011 12:25
В ответ на комментарий № 6 (Эля): Есть одна небольшая проблема, о которой сразу хочу предупредить. Сходите сначала в зоопарк, повнимательнее посмотрите на бегемота, крокодила, других различных гадов, чтобы к их образу привыкнуть. Боюсь, что, когда меня увидите, в обморок не упали бы, а я в таких случаях не умею первую помощь оказывать. Начинаю губы к губам прикладывать и грудь сжимать, так в фильмах видел делают, а для чего не понимаю. Вот, особенность у меня такая, была. Сейчас не знаю, за давностью лет. Но вдруг повторится. Не обидеть бы.
Ответить
8Свобода09.09.2011 15:14
Зачем, он ей нужен. Старый пень. Молодец! Умеет деньги зарабатывать.
Ответить
9А09.09.2011 15:22
Заработала, дой бабла. А американчеги устали от собственных стандартов.
Ответить
10Мария11.09.2011 00:34
В ответ на комментарий № 4 (Эра): хохлушка она. А кстати, а Галкин кто по-нации?:) Эта 40-летняя силиконовая, ботоксированная акула далеко не дура. Детей абы от кого не рожает. Разве в России или Украине она смогла бы из кого выбить ТАКИЕ деньги?!
Ответить
11Костя11.09.2011 00:37
В ответ на комментарий № 3 (Адель): если баба, на которую польстился Мэл Гибсон, мартышка, то боюсь даже представить: на кого или на, что похожа ты.
Ответить
12Старый Русский11.09.2011 18:39
Емеля! Ты где?
Ответить
13Чувашка12.09.2011 23:41
В ответ на комментарий № 11 (Костя): ты бы тоже на эту кобру без подбородка со вставной грудью и губой польстился? А она на тебя? Ах, да с тебя за оплодотворения взять нечего.
Ответить