Сын Цоя подвешивает себя на крюках

28.08.2011 01:122957

Дети известных родителей вполне могли бы использовать протекцию своего отца или матери или могли бы использовать имя уже покойного родственника в своих интересах. Но не всегда происходит именно так. Сын покойного Виктора Цоя относится как раз к когорте людей, которым имя своего родителя никоим образом не помогло, а может даже и помешало самореализоваться.

Опрос: В чем причина отшельничества сына Цоя...



Своего отца он помнит плохо, так как большей частью воспитания занималась его мать. Сын не смог пойти на стопам отца - с трудом окончив школу и совсем недолго проработав, он нашел новую стезю - подвешивание себя за кожу на крюках. В настоящее время Александр перебивается небольшими и непостоянными заработками, практически все свое время проводя с друзьями. Александр и не отрицает факта своей склонности к мазохизму.

Дочь Иннокентия Смоктуновского давно мечтала стать известной балериной. В этой связи она даже поступила в балетную школу. Но вскоре Мария честно призналась, что это занятие не для нее. Ведь для того, чтобы стать хорошей балериной необходимо постоянно заниматься, совершенствовать свое мастерство, а "мне просто лень это делать", - говорит Мария.

Попытки отца трудоустроить свою дочь также особых плодов не принесли. Поснимавшись в паре-тройке кинолент, Мария перестала интересоваться и этой сферой деятельности. В настоящее время Мария Смоктуновская является работницей музея МХАТ и эта деятельность ее полностью устраивает.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктор28.08.2011 20:56
Грязный извращенец. Первый вариант ответа в опросе - бред. =)
Ответить
2РВ29.08.2011 14:53
Мне жаль этих детей. Рожденные от необычных людей - они наследуют ген необычности (отклонения в психике) - вот и не знают, куда себя деть и чем заняться, чтобы самореализоваться и стать выше родителей. У Пушкина было 7 детей - и никто не стал поэтом. Просто надо быть собой. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Ответить
3РА_дуга30.08.2011 11:01
Виктор, будьте терпимей:)! Вы его НЕ ЗНАЕТЕ АБСОЛЮТНО! Судите о нём со слов девушки, которой нужны жареные факт, не более! Она подтасовывает факты и упрощает ситуацию. Я его знаю больше неё. МЫ не друзья. Он очень замкнут. Не глуп, точно. Работает программистом и немного дизайнером. Играет на бас-гитаре. Альтернатива, кнчн, не "КИНО", но тоже востребованная музыка.У каждого, совои таРАканчики в голове. Кто-то крестиком вышивает, кто-то мастурбирует:). Уверен, что и Вы, Виктор, не без греха человек! Поэтому, обличать незнакомого, хотя бы и стРАнно исследующего себя извРАщенцем, ад ещё и грязным (Вы с ним в баню не ходите?:) - это удел закомплексованного урода, утверждающегося за счёт других. Герой книги Ф. Херберта Dune, Bene Gesserit, читал свою молитву против страха:Я не должен бояться. Страх убивает разум. Страх - это маленькая смерть, которая приносит полное уничтожение. Я встречусь со своим страхом. Я разрешу ему пройти по мне и сквозь меня. И когда он пройдет мимо, я поверну к нему свой внутренний взор, чтобы узреть путь его. Там, куда ушел страх, не будет ничего. Останусь только я.///Вот, если Вы захотите ПОНЯТЬ, а не заклеймить.РВ, а вот Вы, пожалуй, пРАвы. Детям выдающихся людей тяжелее. ЧТобы эволюция продолжалась, дети должны прыгать выше РАдителей, ученики становиться умнее учителей и т. д. НО, заметьте, есть и положительные факты:). Анжелина Джоли - дочь Джона Войта, Лиза Боярская вполне сопоставима по таланту с папой. Алиса Гребенщикова не БГ, кнчн, но не пустышка. Так что, всяко бывает.
Ответить
4Витя Цай30.08.2011 11:33
Весь в папку, чертяка.
Ответить
5Старый Русский31.08.2011 01:30
В ответ на комментарий № 3 (РА_дуга):Нет, я не понял. У девушки язык такой толстый и красный или она во рту что-то держит? Ваша подруга? И Вы, как-то согнулись болезненно. Всё на месте? Всё нормально?:))
Ответить
6Русская31.08.2011 13:28
В ответ на комментарий № 6 (Старый Русский): Ах, ты заботливый наш старикан! Не любишь ты молодых, наверное, и не был молод никогда. Так и родился скукоженным, сварливым, желчным, завистливым дедулей.
Ответить
7Никита31.08.2011 17:10
В ответ на комментарий № 7 (Русская): Фу, мадмуазель, какая гадость творится в вашей прескрасной головушке. Откуда столько злости? Везде и во все времена фриков не любили.
Ответить
8Виктор01.09.2011 00:23
В ответ на комментарий № 3 (РА_дуга): Я рад, что вы его знаете. Тем не менее, вне зависимости от взглядов на жизнь, степени аскетизма и прочего, я не считаю оправданным заниматься таким самобичеванием и подвешиваться на крюках. Это типичное БДСМ, направление, характерное для людей с извращенным сексуальным сознанием. А так, может он и хороший человек.
Ответить
9Феликс02.09.2011 09:56
Да, есть, конечно, отклонения в психике но, во всяком случае, он не людоед или педофил и не маньяк убийца серийный. Подвешивает себя и единомышленников, скорее всего, добровольно.
Ответить
10РА_дуга02.09.2011 11:15
ЗдРАвствуйте всем.Я не утверждал, что он такой уж хороший человек. У меня и слова-то такого в лексиконе немае! Он имеет на такое РАзвлечение/самопознание пРАво. Вот и всё. А наружу это вытащили журналюги, которым к очередной годовщине цоевской Гибели надо что-нибудь в тебя булькнуть.Что у барышни с языком, не знаю. Просто, нашёл фотку, где Саня выглядит прилично.:)Кстати, о языках - я и сам не сеРАя мышь, поэтому мне, наверное, чуть проще понять людей, выпадающих из первомайской демонстРАции:)
Ответить