Шок! Дана Борисова стала неузнаваемой

16.08.2011 12:5322371

— Я себя чуточку запустила, — недовольно говорит "звездная" Дана Борисова. Но сказать "чуточку" было бы несправедливо. Весьма хрупкую в свое время блондинку уже даже узнать невозможно. С ее слов она набрала около 15 килограмм дополнительного веса, но это лишь ее слова, в реальности может быть гораздо больше.

Опрос: Нравится ли Вам новый образ Даны Борисовой...



— Все произошло из-за того, что у меня был гормональный сбой, — говорит в свое оправдание Дана. Но в "звездной" тусовке считают несколько иначе: причины, которые убили ее красоту, заключаются в другом. Борисова забросила заниматься собой из-за того, что у нее была депрессия. Разрыв с сожителем Максимом — отцом ее дочери, понижение на службе, финансовые проблемы. Все это в комплексе породило депрессивное состояние.

И депрессивное настроение Дана Борисова постепенно начала заедать сладким, а заодно запивать алкоголем. Пока зеркало не выдало сложившуюся картину... Но больше этого не будет! Сама Дана Борисова заверяет поклонников: — Я сейчас нахожусь на диете, хожу к косметологу и записалась в бассейн.

Дана Борисова также говорит, что впредь будет относится осторожнее к выпивке. А почему происходят такие перемены? — Я влюблена! — говорит Борисова и при этом гордо добавляет: — Мой объект вожделения весьма богатый. У него работа в Министерстве иностранных дел. Жениться он пока что не хочет. Но нам и так неплохо. Тайный поклонник в МИДе обещал отвезти Дану Борисову с дочкой в Африку. А еще Дана искренне надеется, что в путешествии ей удастся навсегда избавиться от одолевающей депрессии. Ведь депрессия для женщины, которая влюблена, не должна быть свойственна.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сергей16.08.2011 14:06
Фига себе, корова.
Ответить
2Ляля16.08.2011 14:29
Как можно столько жрать? Когда у меня депрессия, я наоборот перестаю жрать! Обещаю себе бросить пить кофе, есть сладкое, курить и ругаться матом. На след день: конфета упала в кофе и сигарета потухла!
Ответить
3Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR16.08.2011 14:32
В ответ на комментарий № 2 (Ляля): Если так пойдет дальше, то будет похожа на Наталью Крачковскую). Уже что-то есть общее).
Ответить
4Константин16.08.2011 15:33
Умом она, кстати, не шибко блещет.
Ответить
5Ляля16.08.2011 15:39
В ответ на комментарий № 3 (Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR): Боюсь, что это Крачковской придется догонять Борисову. А то, как так, самая большая была она, а Борисова ее обошла на повороте))).
Ответить
6Юлия Р.16.08.2011 16:38
Наоборот, жалко человека. Что человек не может поправиться или впасть в депрессию, мы же не знаем всего, что происходит с человеком. Если так накидываться, то можно и сломать человека.
Ответить
7Полина16.08.2011 17:01
В ответ на комментарий № 6 (Юлия Р.): Поддерживаем Юлию! Причины то бывают разные, не только в еде. Там есть материальные возможности разобраться, вот и разберется сама. Крачковскую обожаем, будь она другая, так зачем нужна была бы. Как все? Другое дело - здоровье, тяжеловато, конечно, но люди были и будут разными во все времена. Вот интересно, каждый за себя поручится, что с ним в течение всей жизни такого не случится? И, что тогда. не жить?! Поддержка человека -великое дело, а когда гнобят, то хочется еще больше нажраться, простите.
Ответить
8Ляля16.08.2011 17:09
В ответ на комментарий № 3 (Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR): Кстати почему в предыдущем комменте убрали слово б. ть, без него смысл предложения теряется ( ( (. Я же не написала полностью слово матное ( ( (. Очень прошу вернуть слово на прежнее место, плиз.
Ответить
9НинА16.08.2011 18:32
Какие все доверчивые. Это самый обычный, но, отнюдь, не самый удачный фотошоп. Бэээ!
Ответить
10Светлана16.08.2011 18:34
Ну все бывает в жизни, а гнобить человека нельзя, а то бумерангом вернется!
Ответить
11Виктор16.08.2011 19:13
В ответ на комментарий № 10 (Светлана): А где Вы увидели хоть одно гнобление?
Ответить
12Виктор16.08.2011 19:16
В ответ на комментарий № 10 (Светлана): Кстати, Вы симпатичная) Ну ее, Борисову)
Ответить
13Ник16.08.2011 22:00
Я уверена, что у такой красивой женщины, все наладиться, прекрасно понимаю, что такое депрессия, после расставания. Главное - не сдаваться, взять себя в руки и вперед!
Ответить
14Емеля17.08.2011 00:21
Если это не фотошоп, я в шоке.
Ответить
15Чувашка17.08.2011 11:03
Несколько дней назад видела, как она брала интервью у какой-то "звезды". Никаких глобальных изменений в её внешности, показанной в полный рост, не заметила. Мне она нравится. Запомнила её с реалити-шоу "Последний герой" из одних именитых участников. Составила в то время о некоторых звёздах своё мнение. Дроздов стал нравиться ещё больше, Децл стал симпатичен, нелюбимого Влада Сташевского зауважала, Света Светикова на самом деле умеет петь, Жанна Фриске деспотичная и безголосая дива, а Дана Борисова милая и далеко не глупая девушка.
Ответить
16Виктор17.08.2011 14:32
Другой ракурс))).
Ответить
17Автор17.08.2011 15:40
В ответ на комментарий № 16 (Виктор): О-о. Интересно. где фотошоп? Признавайтесь. Если она реально такая, как вверху, то капец полный. А тут ниче так, ну по крайней мере в моем вкусе, иногда хочется такого, ну не кости, что бы).
Ответить
18Чувашка18.08.2011 01:42
В ответ на комментарий № 17 (Автор): лучше качаться на волнах, чем биться о камни.))) Ты же женатый человек! Как можно изменять, даже, в мечтах?;=)))
Ответить
19Автор18.08.2011 08:37
В ответ на комментарий № 18 (Чувашка): И что? Мне теперь ходить с повязкой на глазах?))) На красивых женщин я всегда смотрю с восхищением, очень люблю женщин. Если честно обожаю дам в деловых строгих костюмах, ну прямо мммм. А Даночку буду всегда любить, ее "Армейский магазин" никогда не забуду. P.S. откуда информация, что я женат? О_о
Ответить
20Людмила18.08.2011 11:11
Люди жестоки, просто они на себе не испытали, что такое остаться одной с ребенком, Дана, хорошая девочка, и все у нее будут хорошо, я ей желаю быть сильной.
Ответить
21ОлЕчка))))18.08.2011 14:08
В ответ на комментарий № 1  (Сергей): Жалко бедняжку - видно человеку настолько плохо, что справиться не может.
Ответить
22Полина18.08.2011 14:20
Так и не поняли, фотошоп - не фотошоп?! Но, точно, не шок! Шок - это, когда вместо головы - попа))). А тут, даже если женщина и поправилась, так многие женщины в течение жизни то поправятся, то похудеют. Когда есть стать, а в молодости была хорошая фигура, то даже с возрастом, когда люди могут поправиться не от котлет, а от лет, даже тогда, женщина остается красивой и интересной. А, вообще, конечно, кому, что нравится, всем не угодишь.
Ответить
23Детдомовец18.08.2011 18:00
В ответ на комментарий № 12 (Виктор): Не хватает яблок сзади на дереве.
Ответить
24Светлана19.08.2011 00:38
Данка - супер! Ничего страшного не наблюдаю в данной ситуации, если очень захотеть, можно быстро похудеть! Даже без таблеток всяких, я это уже точно знаю, по себе. Ну кто из нас не любит вкусно покушать, а? Все любят! Но от депрессий нужно избавляться и лучше всего сном. Тоже по себе знаю. И вообще, в них лучше не впадать, особенно из-за расставаний, это я тоже по себе знаю и все, наверное, знают, кто через это прошел. Да же?
Ответить
25Светлана19.08.2011 00:40
И, совсем забыла, лишь бы кожа была упругой и стянулась при похудении, а то копец.
Ответить
26Валенок19.08.2011 11:29
В ответ на комментарий № 25 (Светлана):Самая хорошая диета - это голодовка. Быстро, дёшево и без последствий.
Ответить
27Оксана19.08.2011 12:17
Полная фигня! Это не правда, не давно только ее видела!
Ответить
28Резида20.08.2011 12:39
Ну ничего, похудеет. Ничего страшного в этом нет.
Ответить
29Геннадий20.08.2011 15:37
В ответ на комментарий № 1 (Сергей): Серег, корова и в Африке коровой будет так, что нечего чужую проблему обсуждать, а если делать нечего, помоги людям материально, например мне.
Ответить
30Люда20.08.2011 17:21
Она даже похорошела! Никто не может поручиться за свой стабильный вес. Есть много факторов, влияющих на него. Все люди разные!
Ответить
31Правдоруб20.08.2011 23:39
Какая такая поездка в Африку? Сало по утрам пусть прекратит есть тоннами. И не нужна будет никакая поездка в Африку. И такая "дюймовочка" вела программы на ТВ. Ей бы бревна таскать, да уголь разгружать, а она все на ТВ стремится. Руки как ноги, а ноги как грабли, вместо головы - шишка. И задача у этого "эталона красоты" на сегодня только одна - как бы в двери пролезть.
Ответить
32Виктор21.08.2011 01:28
В ответ на комментарий № 31 (Правдоруб): Ах-ха-ха. Важная задача.
Ответить
33Железнодорожник21.08.2011 13:58
В ответ на комментарий (Правдоруб). Хамите, молодой человек, оглядываться надо на себя почаще! А Дана сильная, и все у нее получится.
Ответить
34Евгений21.08.2011 14:35
В ответ на комментарий № 1 (Сергей): Неужели в наше время о порядочности можно судить по фигуре, она подарила своему мужчине дитя и за это ей уже поклон и уважение. Если не можешь позволить себе яхту, самолет, наслаждайся хотя вкусными продуктами питания вот вам совет.
Ответить
35Чувак21.08.2011 20:29
В ответ на комментарий № 2 (Ляля): е. тебя не кому.
Ответить
36Настя22.08.2011 13:00
Да пофиг - не всем ж худыми быть, а мордашка у неё симпатичная, и так сойдёт. Первое фото - неудачный ракурс и растянуто специально, второе фото ближе к реальности.
Ответить
37Анастасия22.08.2011 23:26
Все мы не идеалы. а в такой ситуации, как у Даны Борисовой можно и посочувствовать, а не топить человека плохими словами. Плюнуть в человека, всегда могут все, а доброго слова не вытянуть. Нужно быть человеком!
Ответить
38Анастасия22.08.2011 23:34
Все мы не идеалы. А в такой ситуации, как у Даны Борисовой, можно и посочувствовать, а не топить человека плохими словами. Плюнуть в человека всегда могут все, а доброго слова не вытянишь. Нужно быть человеком! А eщё, действительно, это может быть фотошоп. Это же жёлтая газета.
Ответить
39Света23.08.2011 10:10
Что-то, кроме этой толстой фотографии, других нет. Да, видно, явный фотошоп, вот ниже на фото просто красивая женщина, хотя я и не являюсь поклонницей Даны, но выглядит она отлично для своего возраста, молодец. Я бы на месте Даны вопль за публикацию такой брехни на всю ивановскую устроила.
Ответить
40Сэр27.08.2011 15:59
Ненавижу толстух. Не считаю их за женщин. А в Дане только маечка камуфляжная и была. Тоже мне звезда!
Ответить
41Леонидовна29.08.2011 10:18
В ответ на комментарий № 4  (Константин): А у мужиков мозги есть, только ниже пояса. Говорят, что у мужика две головы, и обе умные, оттого у женщин депрессия. Женский род, а мужской - депрессун. P.S. А я Данку люблю, я тоже жирная, я из-за любви поправилась на 25 кило, вот теперь мой муж меня любит, а суповой набор ему не по душе. Татьяна. Питер. 29.08.2011 г.
Ответить
42Лариса30.08.2011 11:48
Страшная, глупая, безграмотная, пытающаяся себя пиарить различными способами. Лучше бы ребенком занималась, а не шлялась по тусовкам.
Ответить
43Татьяна30.08.2011 16:34
В ответ на комментарий № 16  (Виктор): И не такая уж и корова, просто то фото совсем неудачное.
Ответить
44Полина31.08.2011 01:49
В ответ на комментарий № 41 (Леонидовна): Вот молодец! Такой настрой! Большое дело - чувство юмора, особенно, когда можешь посмеяться над собой. Отлично понимаю, за что вас любит муж. Наверное, и еще многим мужчинам нравитесь: -))). Искренне, большого вам счастья, Леонидовна: -).
Ответить
45Старый Русский31.08.2011 13:38
"Почему меня все считают глупой? У меня два высших образования!" - примерно такая реплика, с обидою прозвучала из её уст, по-моему, в "последнем герое". Действительно, почему? Нет, евреи тут точно не причём. Хотя, чем чёрт не шутит?!:))
Ответить
4605rus31.08.2011 17:24
В ответ на комментарий № 45  (Старый Русский): Опять евреи???))))
Ответить
47Наталья01.09.2011 20:59
Дана, пусть тебе повезет в любви! Настоящая любовь вылечит от всех душевных болезней, но только не надо рассматривать мужчину как ходячий мешок с деньгами!
Ответить
48Пеппи04.09.2011 08:21
Думаю, что если к Дане пришла любовь, то она справится и с депрессией, и с весом. Я тоже поправилась после того, как от меня ушел отец моего ребенка, а я была на 8-ом месяце беременности. А потом встретила человека, которому я как раз такая и нужна (считай, толстая корова). Все равно стараюсь похудеть, здоровье то есть здоровье! P.S. И все-таки не надо забывать, что тощая корова, еще не газель.
Ответить
49Иван04.09.2011 13:29
В ответ на комментарий № 17 (Автор): Товарищи, не захлебнитесь от злобы. Неужели нет сочувствия к человеку? В статье же все написано - развод, финансовые проблемы, а вы и обрадовались. Сами, поди, в дверь не влезаете, зато раскритиковались.
Ответить
50Наська05.09.2011 10:20
Товарищи, она же родила! Есть повод поправиться! А мужчина, если он любит по-настоящему, и такую любить будет!
Ответить
51Наська05.09.2011 10:23
А если убежал из-за лишнего жирка, туда ему и дорога!
Ответить
52Герман06.09.2011 19:40
В ответ на комментарий № 4  (Константин): Она и раньше не блистала.
Ответить
53Старый Русский10.09.2011 18:53
Емеля! Ты где?
Ответить
54Кот11.09.2011 03:11
Старый Русский, тебе одиноко без Емели?
Ответить
55Старый Русский11.09.2011 18:56
В ответ на комментарий № 54 (Кот): Да, он меня с поводка отпустил погулять. А, я потерялся. Когда-то я был хорошей собакой. Теперь старенький, лапки кривенькие трясущиеся, хвост облезлый, висит. Глаза почти не видят и уши прямо на них упали, каждый раз головой трясти не могу, чтобы их, хотя бы, на бок скинуть, голова кружится, равновесие теряю. Нюх там же, где и я сейчас, потерялся. Вот, бегаю ищу на авось, может, носом случайно уткнусь. Понимаешь? Куда я без хозяйской похлёбки? Я даже на тебя по гавкать не могу, сил нет. А раньше, знаешь, как за котами носился! О-о-о! Да, были времена. Эх. Старость не в радость. Емеля! Ты, где? Забыл сказать. Ты, того, этого, не озорничай! Знаю я Вас, котов. Куда хочу, туда иду. Что хочу, то и делаю. Ладно. Пойду дальше. Емеля! Ты, где?
Ответить
56Старый Русский12.09.2011 00:01
Всё. Капец. Плакала моя миска с хрящами. Потерялся. Сутки голодный. Е-е-е-м-е-е-е-л-я-я-я!
Ответить
57Марина13.09.2011 21:58
А лицо очень приличное, потому что у неё нет уродского двойного подбородка, который не просто уродует, но и старит лет на 10. А так она похудеет и нормально всё будет. (Если это, конечно, не шутка фотошоповская, просто не сильно верится, что Дана Борисова такая в реальности стала).
Ответить
58Слепой15.09.2011 08:50
А вроде ничего.
Ответить
59Екатерина15.09.2011 11:56
Недавно Дана в одной передаче выступала. У нее все нормально, просто был такой период не очень удачный. Она стройненькая вся, отношения старается новые начать, дочкой занимается, на телевидение вернулась. Все хорошо! У нас всех не всегда все гладко бывает. Главное вовремя понять свои "косяки".
Ответить
60Евгения31.10.2012 04:54
Дана, как была красавицей, так и осталась! Честно прекрасно выглядишь, но для шоу бизнеса надо быть худой. Раз стала такой знаменитой, значит очень сильная и умная, красоток по улице тьма ходит, но они не звезды. Старая фраза «время все лечит», это правда. Так, что разберешься))) Люблю и жду вас в телевизоре.
Ответить