Очередной теракт в Грозном унес жизни людей

31.08.2011 14:112890

Очередной теракт в Грозном, на этот раз двойной, унес жизни восьми человек. Двадцать два человека получили ранения различной степени тяжести. Такое заявление сделал 31 августа министр здравоохранения Чеченской республики. Пять из двадцати двух пострадавших людей находятся в тяжелом состоянии. Намерение министерства чрезвычайных ситуаций отправить самолет для транспортировки раненных пока не удается воплотить в жизнь, так как тяжело раненные не подлежат транспортировке. Большая часть погибших людей является сотрудниками правоохранительных органов.

Вечером 30 августа на улице Богдана Хмельницкого в Грозном произошел самоподрыв боевика при попытке его задержания. Примерно через час, когда на место происшествия прибыли представители правоохранительных органов, была совершена вторая попытка произвести теракт. Ранее сообщалось, что всего в организации взрывов принимали участие два боевика. Однако, 31 августа в министерстве внутренних дел Чечни скорректировали информацию и сообщили, что действовало всего трое боевиков.

Рамзан Кадыров выступил с официальным заявлением в связи со случившейся трагедией и сообщил, что личность одного из камикадзе установлена. "Это брат одного из боевиков, который совершил точно такое же преступление около года назад. Оказалось, что это семья террористов". Имена лиц, виновных в трагедии, ни Рамзан Кадыров, ни правоохранительные органы называть не стали. Отметим, что взрыв был совершен в период праздника "Ураза-Байрам", на что Кадыров заметил, что у террористов нет ничего святого.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Не он31.08.2011 14:26
Животные убивают животных - ну, я не удивлен.
Ответить
2Автор31.08.2011 14:27
Кому-то это надо. Человек, способный на такое, просто так ни откуда не берется, его готовят. Вот только какие цели за этим стоят? Посмотрим, какая цепочка событий будет далее. Могу предположить, что Чечня будет просить дополнительное финансирование на устранение таких происшествий в будущем. P.S. мое мнение.
Ответить
3Автор31.08.2011 14:28
В ответ на комментарий № 1 (Не он): С таким мнением ты тоже мало чем от животного отличаешься. То, что произошло, это не правильно.
Ответить
4Юлия Александровна31.08.2011 14:34
В ответ на комментарий № 2 (Автор): сам Кадыров какого-то бедолагу взорвал, пообещал родню вырезать, а девочек в общественный гарем отправить. А то без борьбы с экстремизмом может финансовый поток оскудеть. Больно мало жертв для настоящего двойного теракта; в России от них больше народа гибнет.
Ответить
505rus31.08.2011 15:13
В ответ на комментарий № 1  (Не он): животное это ты, скотина.
Ответить
605rus31.08.2011 15:15
В ответ на комментарий № 4  (Юлия Александровна): ты наверное одна из девочек из общественного гарема.
Ответить
7Морж31.08.2011 15:53
В ответ на комментарий № 6  (05rus): А что, вас айзеры не всех опустили?! у Тебя в горах свой закон, а в город с ним не суйся!
Ответить
8Не он31.08.2011 15:54
В ответ на комментарий № 6 (05rus): Ну, а, кто вы? Люди двигают прогресс вперед? А вы, что сделали хорошего? Этот вопрос витает в воздухе, но вы не способны на него ответить. Вы как тараканы или крысы - всегда около людей - сами не работаете - питаетесь за счет работающих и постепенно наглеете и садитесь им на голову. Ну и кто вы? Это только крысиные повадки.
Ответить
905rus31.08.2011 16:09
В ответ на комментарий № 7 (Морж): Кого и кто опустил? Кого это опустили, так это только вас.
Ответить
1005rus31.08.2011 16:10
В ответ на комментарий № 8 (Не он): Мы то как раз таки люди, а подобных тебе животными трудно назвать, не то, что человеком.
Ответить
11Юлия31.08.2011 16:15
В ответ на комментарий № 8 (не он): откуда такая осведомленность о том кто, где и чем занят? Я работаю, воспитываю сына настоящим человеком, прививая ему идею, что добро всегда побеждает зло, что врать, убивать, оскорблять, унижать - плохо. Я считаю, что ничего плохого я не делаю. Или это тоже какие-то ненормальные повадки, присущие ненормальным людям, которые, по-вашему, ничего хорошего не сделали? А вот что хорошего делаете вы, высказываясь в таком духе?
Ответить
12Никита31.08.2011 16:24
Мои глубокие соболезнования родственникам погибших. Желаю скорого выздоровления раненым. Для нас понятны чувства родных и близких пострадавших, у нас тоже были такие моменты, у нас тоже взрывали. Я понимаю вас.
Ответить
1305rus31.08.2011 16:29
В ответ на комментарий № 12  (Никита): Грамотно.
Ответить
14Юлия31.08.2011 16:42
Такие акции, на которые псевдолюдей толкает религия (кстати, ислам по сути очень терпимая и миролюбивая религия, которая также, как и христианство осуждает и неприемлет насилие) всегда у нормального человека вызывает шок. Сложно представить (и не дай Бог), если это коснулось вас и ваших близких. Как говорят, врагу не пожелаю. Одно слово - ШОК И УЖАС. ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ(
Ответить
1505rus31.08.2011 16:51
В ответ на комментарий № 14 (Юлия): вот это да! Молодец! Вот эти слова золотые!Сразу видно человек!
Ответить
16Никита31.08.2011 16:57
В ответ на комментарий № 7 (Морж): 05 регион - это Дагестан, возможно там и есть азербайджанце, но твоя неграмотность просто возмущает. Что касаемо Азербайджана, то это отдельное государство не являющаяся частью России, для пребывания Азербайджанца в России требуется виза. P.S. Когда вижу, торгующего Азербайджанца в Москве на рынке вспоминаю, про то, что ФМС зря ест свой хлеб и её руководитель Константин Ромодановский не справляется со своими обязанностями.
Ответить
17Шейла31.08.2011 21:38
В ответ на комментарий №8 (Не он): Согласна, они движутся в обратном направлении к первобытному строю. Заигрались в бандитов, даже своих не жалко.
Ответить
18Ляля01.09.2011 01:13
В ответ на комментарий № 1 (Не он): А ты не в курсе, наверное, что в правоохранительных органах в Грозном работает много русских парней. Они по-твоему тоже животные? Мы все люди! Мне очень жалко погибших ребят. Огромные соболезнования.
Ответить
19Александр РАСИСТ01.09.2011 08:12
МОЁ МНЕНИЕ по поводу всех терактов одно - убрать всех чурок не будет никаких терактов.В любом теракте участвуют чурки. Ни где не пишут и не говорят, что Иван Иванов подорвал себя, а только и слышны их имена: Айрам, Хуесян и т.д. Ядерную бомбу туда, и решиться много проблем.
Ответить
20Александр РАСИСТ01.09.2011 08:15
В ответ на комментарий № 16 (Никита): Константин Романодовский - не понятно, что ли, что он своих прикрывает. Чурка такая же, как и они.
Ответить
21Евгений01.09.2011 10:26
Просто так никого и ничего не взрывают, это кому-то выгодно!
Ответить
22М01.09.2011 11:27
Я поражаюсь вашей неграмотностью и недальновидностью, это все политика и не более. Теракт произошел в священный праздник мусульман Ураза Байрам, а те кто этот теракт организовал, никак не может называться мусульманином.Вы не знаете Ислам, вы не знаете различия между суфистом, шиитом, сунитом, ваххабитом, а ведь они все мусульмане и не все следуют суне пророка Муххамеда (с. а. с.). Вы судите только очень поверхностно и подводите общую черту всем мусульманам. Никита, Азербайджан никакого отношения не имеет к Дагестану, берите курсы географии.
Ответить
23М01.09.2011 11:29
В ответ на комментарий № 19 (Александр РАСИСТ): В Норвегии тоже мусульманин двойной теракт совершил? У вас прям предрассудки какие-то и стереотипы.
Ответить
24Юлия01.09.2011 13:31
В ответ на комментарий № 23 (М): Самое интересное и печальное, что эти предрассудки, стереотипы умело взращиваются в юных, светлых головах, власть имущими. И, что самое ужасное, эти стереотипы перерастают в жизненную позицию.
Ответить
25М01.09.2011 13:32
В ответ на комментарий № 24 (Юлия): Это говорит, только, о глупости и стадном чувстве.
Ответить
26Юлия01.09.2011 13:47
В ответ на комментарий № 25 (М): Сложно (но не невозможно!) в сегодняшней России жить разумному одиночке. Куда проще быть тупым скотом, который со своим стадом идет туда, куда Пастух гонит.
Ответить
27Гожусь Вам в Отцы01.09.2011 13:53
В ответ на комментарий № 8 (Не он): Ты даже не Оно, лучше иди водку пей, что вы ещё можите? Обычные свинья с быдлинским восспитанием, не одна смерть не одобряется Богом.
Ответить
28Аноним01.09.2011 14:02
В ответ на комментарий № 20 (Александр РАСИСТ): Ты сам то кто есть? Наверняка сам приехал с СНГ или с глухой деревушки. Где тебя гнобили сверстники и сейчас ты только в инете можешь поливать грязью другие национальности.
Ответить
29Никита01.09.2011 14:17
В ответ на комментарий № 22 (М): Я могу преподавать тебе географию и дать так же пару уроков русского языка. Внимательно перечитай мой пост, со всеми запятыми (это такие знаки препинания) и ответь сам себе на вопрос было там сказано, что Азербайджан имеет отношения к Дагестану или я наоборот утверждал обратное? Прежде чем говорить думай, твой язык быстрей твоей головы. Теперь по второму вопросу, раз это политика, именно так ты утверждаешь, назови имена тех политиков кому это выгодно.
Ответить
30М01.09.2011 14:21
В ответ на комментарий № 29 (Никита): Кому выгодно спрашиваешь?! Выгодно тем, кто ведет там такую "войну", через инстанции проходят огромные деньги на "обеспечение безопастности " мирного населения, не будет там "террора"-не будет им денег и, что самое интересное, наоборот. А, что касается моей грамотности, то она ничем не хуже твоей!
Ответить
31Гость01.09.2011 15:06
В ответ на комментарий № 20 (Александр РАСИСТ): Ты сам-то кто есть? Наверняка сам приехал с СНГ или с глухой деревушки. Где тебя гнобили сверстники, и сейчас ты только в инете можешь поливать грязью другие национальности.
Ответить
32Цветик01.09.2011 15:54
Состояние преступности - январь-июль 2011 года по данным МВД. В январе - июле 2011 года с использованием оружия совершено 4 тыс. преступлений ( 8,7%). Наибольшее количество зарегистрированныхпреступлений данной категории отмечается в Республике Дагестан (396), Свердловской области (322), г. Санкт-Петербург (196), Ставропольском (132) и Красноярском (132) краях. Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 27,9 тыс. преступлений, что на 11,9% меньше, чем за январь - июль 2010 года, в том числе гражданами государств-участников СНГ – 25,3 тыс. преступлений (13,0%), их удельный вес составил 90,4%. Не раскрыто 584,9 тыс. преступлений, что на 10,5% меньше аналогичного показателя за январь - июль 2010 года. Из этого количества на тяжкие и особо тяжкие преступления приходится 25,2% (в январе - июле 2010 года – 25,9%). Остались нераскрытыми 879 убийств и покушений на убийство (11,1%), 3 тыс. фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (5,3%), 349,3 тыс. краж (8,9%), 39,2 тыс. грабежей (29,2%), 4,3 тыс. разбойных нападений (16,3%). 568,8 тыс. преступлений (10,4%) остались нераскрытыми в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого. Чурбаны пошакалят в России и по аулам смоются; и орут оттуда, что в России расисты живут, на них наговаривают. Надо вести статистику преступлений совершённой выходцами с Кавказа, а не в общую кучу толкать. Но если исламское воспитание традиционно, а передвижение кавказцам свободно по России, то львиная доля приходится на диких горцев. Гнать их всех в шею.
Ответить
33Юлия01.09.2011 16:13
Преступник должен сидеть в тюрьме. Однозначно. Неважно, кто он - русский или нет. Сомневаюсь, что "данные МВД" отражают существующую действительность. Очень сомневаюсь! И потом. Если эти преступления совершены с помощью оружия, то где же работа правоохранительных органов в отношении изъятия того самого незаконно хранимого оружия?! За что они получают зарплату?! Считаю, что опубликовав данные сведения то же МВД и признало свою несостоятельность и неспособность (нежелание!) противостоять преступности! Вот, что страшно!
Ответить
34Русак01.09.2011 17:52
Думаю, только время здесь тратим, обычная политика не по нашим плечам и нам ничего не решить в этой проблеме, а люди они и в Африке люди! Всех жалко.
Ответить
35Старый Русский01.09.2011 19:45
В ответ на комментарий № 25 (М): Ага! Это мы, стадом, зады на проспекте Мира в Москве в небо задирали.
Ответить
36Старый Русский01.09.2011 19:50
В ответ на комментарий № 31 (Гость): Ты определись. Гость или Аноним? А то как-то неловко получается.
Ответить
37Старый Русский01.09.2011 19:59
В ответ на комментарий № 33 (Юлия): Ты права. Ещё не отражается скрытая преступность, не зарегистрированная. Картина станет намного хуже. Юлия, в каком городе живёшь? А в тёмное время суток домой не возвращаешься, рядом стройки с гастерами нет? В каком районе живёшь? В подвале твоего дома ночные чебуреки не проживают? А у соседей, табун человек пятнадцать-двадцать? А не пробовала в машинки перед кафе поиграть, шутить?
Ответить
38Юлия01.09.2011 22:54
В ответ на комментарий № 37 (Старый Русский): У меня много других интересов. Да и вообще больше раздражают славянские испитые физии возле магазина в моем дворе. Раздражают. И не более того.
Ответить
39Старый Русский01.09.2011 23:23
В ответ на комментарий № 38 (Юлия): Но место пребывания гастеров не зависит от наших интересов. Значит, тебе повезло больше, чем другим. А у моего дома они уже пытаются указывать, как мне жить, где ходить, уступать им дорогу, цепляться к девчонкам, пацанам. Пару раз нарвались на грубость. Я иду, тишина. Меня нет, сволочная душа из них лезет. Только силу твари понимают. Веками под баями на пузе ползали. Бай камча бил! Вот это они понимают, психология рабов. Бая нет, везде гадят и воруют, самая маленькая беда от них. Юлия, пока не столкнёшься, наверное, не поймёшь.:))В людях озлобленность не на пустом месте выросла. Мне муху обидеть жалко, но чурке, почти уже готов голову свернуть. При коммунистах в голову такое не приходило. При дерьмократах. Пожалуйста, без проблем.
Ответить
40Как вы сказали, чурка02.09.2011 00:39
То ли еще будет. Жалко вас.
Ответить
41Сраведливая02.09.2011 10:48
В ответ на комментарий № 6  (05rus): Красавчик!
Ответить
42Феликс02.09.2011 10:50
В ответ на комментарий № 4 (Юлия Александровна): Я не думаю, что это дело рук Кадырова, если бы он ненавидел свой народ стал бы он вкладывать такие огромные средства в восстановление республики после войны. Держал бы всех на подсосе и пугал или взрывал тех кто, что нибудь вякал. ОН получает свою долю от продажи чеченской нефти и вкладывает в развитие свей республики, не конечно и себя не забывает, но власть имущие все похожи. А то, что касается взрывов терроризм это большой бизнес и за взрывы получают большие деньги, поэтому террористы в некотором роде бизнесмены больше взрывов, больше бабок на кармане. а страдают простые люди по всей стране, поэтому я тоже выражаю свое соболезнование родным и близким погибших крепитесь!
Ответить
43Неравнодушная02.09.2011 11:11
Человеческие жизни жалко. Как всегда невинные люди страдают. А кто-то ради своих целей творит зверства.
Ответить
44Никита02.09.2011 11:38
В ответ на комментарий № 30 (М): Мне не нужны общие фразы о том, что кто-то ворует кто-то воюет, их и так много пиз. в произносит, назови фамилии тех кто по твоему мнению это делает. Если не можешь назвать не нужно пи. ть не имея оснований и фактов. безосновательных и обезличиных обвинений я наслушался много, в крайнем случае очередной оратор говорит "Медвепуты", я хочу услышать конкретику, кто делает. Например:Петров любит деньги поэтому ворует. Магомедов не любит людей поэтому стреляет. Шнельману журналисту заплатил фонд Соруруса и он написал статью про плохую жизнь в России. Есть у тебя такие факты или ты газет прочитал и стал невероятным политологом и учителем нас сирых и безграмотных.
Ответить
45Никита02.09.2011 11:46
В ответ на комментарий № 29 (Никита): По поводу географии ты, конечно, сложал, поверхностно, прочитав мой пост. Правильно воспринимай информацию и не будет глупых ответов.
Ответить
46Шейла02.09.2011 11:54
В ответ на комментарий № 41 (Сраведливая): Этот красивчик "даг" т. е. из Дагестана, аварец или лизгин, или дагинец, вообщем, вахабит.
Ответить
47Юлия02.09.2011 14:17
В ответ на комментарий № 39 (Старый Русский): Так и направляли бы свою ненависть в адрес тех, кто повинен в сложившейся ситуации, то бишь в сторону "дерьмократов"! И призывали бы их навести порядок! А не разжигали бы ненависть в тех, кому само это понятие чуждо.
Ответить
48Юлия02.09.2011 14:23
В ответ на комментарий № 46 (Шейла): Прежде чем обвинять человека в принадлежности к той или иной секте, потрудитесь для начала собрать доказательную базу, пожалуйста. Надоело, что все обсуждения сопровождаются беспочвенными обвинениями и взаимными оскорблениями.
Ответить
49Х1аллакалла02.09.2011 15:11
В ответ на комментарий № 15 (05rus): А ты смотрю сострадания к погибшем в теракте не проявляешь и соболезнования не приносишь. С другими мне все понятно.
Ответить
50Старый Русский02.09.2011 18:40
В ответ на комментарий № 47 (Юлия): Спасибо Юля. Я уже понял, что ты не крашеная блондинка.
Ответить
51Старый Русский02.09.2011 21:00
В ответ на комментарий № 48 (Юлия): Почему-то мне кажется, что Шейла тоже поняла, что Вы - блондинка.
Ответить
52Геннадий02.09.2011 21:22
Зверьки уничтожают себе подобных зверьков. В Чечне. Если в России евреи уничтожают через законы и повышением цен народ. О чем говорить господа.
Ответить
53Юлия02.09.2011 22:57
В ответ на комментарий № 50 (Старый Русский): Ваши посты как-то не по теме.
Ответить
54Detdomowetz03.09.2011 00:37
Соболезнования родным погибших.
Ответить
55Как вы сказали, чурка03.09.2011 00:59
А ещё меня чуркой обзывают.
Ответить
56Как вы сказали, чурка03.09.2011 01:13
Русские свиньи ничего не умеют, кроме как бухать и лаптем щи хлебать. А не, ещё умеют очко жидам лизать. В России работают таджики, украинцы, узбеки, белорусы, молдаване.
Ответить
57Pastuh03.09.2011 07:53
В ответ на комментарий № 56 (Как вы сказали, чурка): Россия как раз без вас процветала. Эту грязь сделали чурки, как и в своих аулах.
Ответить
58Старый Русский03.09.2011 11:41
В ответ на комментарий № 42 (Феликс): А ты не думай, принимай, как версию. Жизнь покажет. Мамой клянусь! Слышал, наверное? Ты Родными по каждой мелочи клянёшься? Что может заставить нас клясться близкими людьми? У них запросто. В каком-то компе читал, для кавказцев женщина святое. Мне стало смешно. Особенно в этой клятве. Представители другого клана для них никто, особенно, если такой клан не может дать отпор, малочислен, беден и т. п. Кадыров наместник Путина. Сговор, как полторы сотни лет тому назад батюшки-царя с Шамилем. Беда русских в терпимости и жалости к убогим, юродивым, дурачкам, даже откровенных душегубов жалеют. Очаг напряжённости выгоден и власти и Кадырову. Пока он тлеет, Кадыров может, с благословения Москвы расправляться с неугодными, якобы, террористами. Провоцировать или организовывать небольшие терракты и иметь постоянные денежные вливания, на борьбу с террористами, на восстановление в очередной сотый раз подорванного моста, который стоит нетронутым уже сотни лет. Эти вливания - дань за спокойствие Москвы. После терракта Кадыров заявил (возможно, не дословно пишу): "Террористы будут жестоко наказаны!" Не по закону, а жестоко! Замечу, президент Чечни сказал. Вот суть людей горного Кавказа. Сказал он это не для нас, для своих. Чтобы боялись. Никто не знает кавказца лучше кавказца. Для дуриков толерантных повторю - жестоко. У Сталина не было выбора. Он знал психологию кавказцев, будучи сам кавказцем, поэтому силой погрузил в вагоны этот "мирный" народ и добил абреков в горах. Весь великий Джихад чеченского народа продлился около двух недель. И мы получили несколько десятков лет относительно мирной жизни на Кавказе и во всей стране. Добавлю, любая партизанская война не возможна без поддержки местного населения, в современной ситуации - и властей!
Ответить
59Не он03.09.2011 14:40
В ответ на комментарий № 41 (Сраведливая): Красавчик!- это выражение чурок. Только чурки могут так выразиться. Вот тот, кого называют чуркой, выложил здесь картинки демотиваторов и взял это за основу, то есть для него Россия, это то, что на картинках. Ну и как мы должны к ним относиться, если эти макаки прут сюда стадом и ненавидят Россию, как? Нет, уж скорей бы все началось. Но, что бы началось внезапно, что бы никто не успел выехать.
Ответить
60Токарь03.09.2011 19:40
В ответ на комментарий № 38 (Юлия): Я тоже люблю около магазина посидеть, может у кого деньги есть, похмелиться. Что тут криминального? Я же работаю.
Ответить
61К.03.09.2011 20:08
В отличии от вас, русских, как вы говорите, чурки, работают, а у вас времени на это нет, ведь вы, конченные, валяетесь на лавочках пьяные, грязные, в обнимку с бутылкой и пьете, так что ротики свои прикрыли бы прежде чем про не русских что-то говорить! Тоже мне мужики, если такие крутые что же вы своих девушек не можете удержать?? Все ваши русские девчонки с нашими красавцами кавказскими парнями гуляют, кавказские парни настоящие МУЖИКИ, а вы со старта головой убейтесь!
Ответить
62К............03.09.2011 20:13
В ответ на комментарий № 59 (Не он): Слышь, умник, мы никуда убегать не собираемся, я тебе в первую очередь советую собрать свои монатки и валить отсюда!
Ответить
63Как вы сказали чурка03.09.2011 20:14
Не он и старый русский на фото.
Ответить
64К..............03.09.2011 20:15
В ответ на комментарий № 9: Красава! Умничка!
Ответить
65Новый чурсский03.09.2011 22:04
Причём здесь фото америкосов, если теракт в Чечне? Виктория Новикова, что-то не понятно?
Ответить
66Емеля03.09.2011 22:51
В ответ на комментарий № 63 (Как вы сказали чурка): Ты на себя в зеркало посмотри. Кто и как выглядит ты знать не можешь, а вот как выглядишь ты, догадаться не сложно. Взгляни на себя в зеркало и убейся об стену.
Ответить
67Detdomowetz04.09.2011 00:01
В ответ на комментарий № 66 (Емеля): Это дурдом, там они работают подтерателями полов.
Ответить
68Старый Русский04.09.2011 01:20
В ответ на комментарий № 63 (Как вы сказали чурка): А ну-ка, отгадай! Кто из нас двоих Старый русский? :))
Ответить
69Старый Русский04.09.2011 01:21
В ответ на комментарий № 53 (Юлия): Я весь какой-то не в теме.:(
Ответить
70Саня ИНТЕРНАЦИОНАЛ04.09.2011 12:29
В ответ на комментарий № 42 (Феликс): Хватит о чеченской нефти! Там капля была и та высохла! Кадыров не на свои деньги строит Чечню, а на наши, российские. Он для увеличения денежных потоков из России, не глядя, кучу народа положит! Перекрыть им всем кран русских рублей! Всех чурок по аулостанам разогнать, Кавказ из России под зад нагой! Жили, пили, убирали, работали без вас и дальше проживём! А вы от себя русских выжили, оскотинились, всё потеряли и к нам же опять приперлись, нам рассказывать, какие мы плохие, а чурки хорошие! Брысь к себе! А мы посмотрим, на что хорошее вы у себя без нас способны!
Ответить
71Как вы сказали, чурка04.09.2011 14:23
В ответ на комментарий № 66 (Емеля): 300 лет монголо-татары из вас людей делали! Но всё-таки такой скот как ты еще остался. Но ничего, мы из вас людей сделаем!
Ответить
72Как вы сказали, чурка04.09.2011 14:28
Президент страны Емелии!
Ответить
73Pastuh04.09.2011 19:38
В ответ на комментарий № 71 (Как вы сказали, чурка): Жалко чурок. От пьянства есть лекарства, а от чуркоидства нет. "Атеист-Чурка", лучше иди в люди-туалет чистить, все лучше, чем картинки собирать.
Ответить
74Саня Интернационал04.09.2011 20:50
В ответ на комментарий № 9 (05rus): Ты, баран, с самого начала правду о себе и позицию всех чурок высказал по отношению к России и всем её народам. По другому твои слова не расцениваю и уважения к вам не добавило. Цитирую на 05 человека и шакала: "Кого и кто опустил? Кого это опустили, так это только вас. 05rus". Вот ваше единственная задача: опустить Россию! Вам не быть никогда россиянами! И мы вышибем вам мозги, вышибая из России. Поделюсь своей радостью: англичане поднялись против своих исламских чурок! Никому вы, ослошакалы, не нужны со своей гнусной двойной исламской моралью! Всех достали!
Ответить
75Медведь04.09.2011 20:50
В ответ на комментарий № 72 (Как вы сказали, чурка): Ты так много и смело пишешь в комментах. Готов ли ты ответить за гнилой базар в реале, а, Фатима?
Ответить
76Саня ИНТЕРНАЦИОНАЛ04.09.2011 21:00
В ответ на комментарий № 71 (Как вы сказали, чурка): Ты хоть знаешь дату, когда их с шеи скинули, и как Крымское ханство под Россией оказалось, и от России не бежит? Ничего ты не знаешь, только выучил фразочку про 300 лет, а большую инфу извилены не вмещают. А президент скоее ваш, чем наш. Вы за него табунами бежите голосовать. А мы планируем его бошку вместе с вашими по кремлёвским стенам растыкать!
Ответить
77Старый Русский04.09.2011 21:10
В ответ на комментарий № 72 (Как вы сказали, чурка): Согласен! И он же президент чебурекии.
Ответить
78Юлия05.09.2011 13:29
В ответ на комментарий № 71 (Как вы сказали, чурка): А кто вас просит об этом? Вы из себя и из своих детей людей сделайте! А о себе и своих детях мы сами позаботимся. Не нужно тут всех с грязью мешать, пожалуйста.
Ответить
79Не он05.09.2011 13:36
В ответ на комментарий № 71 (я чурка не мытая никогда): Что ты тут картинки выкладываешь из инета, макака грязная - хоть одного кавказца назови уровня, Менделева, Толстого или Римскова-Корсакова? Ума не хватит тебе, что бы понять, насколько ты туп!
Ответить
80Полина05.09.2011 17:25
В ответ на комментарий № 79 (Не он): А видите? Они нас читать учат по картинкам из учебника по русскому языку для школ с дополнительным изучением языка."Д"-дом, "А"-алкоголик, "Е"-Емеля, "П"-президент. Где-то еще проскакивало, что не только из нас людей сделают, а и город будет их. Вот ведь тоже, чем дальше в лес. Много мечтателей было. Вот тоже сказка: монголо-татары тянули тянули репку, да не вытянули, Наполеон тянул-тянул репку, да не вытянул, Гитлер тянул тянул репку, да не вытянул, а Чу пришел, дернул за веревочку, в общем, оборвалась веревочка! И опять она помешала, зима называется. Она всегда была на стороне русских, всегда нам помогала. Разве нет?! А кто в плюс пятнадцать уже зубками стучит и рейтузики поддевает?! Так что уберите эти свои картинки дебильные и не позорьтесь! Кстати, на печи такая классная троица сидит, я б хоть сейчас присоединилась бы) ))И водочка, и щучка! Мняма! А компания! Ни черта вы не понимаете! И алкашами не пугайте, у нас на них многие оставшиеся заводы держатся, потому как дядя Вася неделю в запое, а потом норму выдает, что весь завод за месяц не сделал! А что будет, когда они все разом, да протрезвеют, у-у-у. В общем, не лезьте в наше грязное белье, постирайте лучше свое. И не дергайте вы лишний раз за усы, если ум есть, как пишите, чувствуйте обстановку, край ведь уже, ох край!
Ответить
81Чувашка07.09.2011 12:56
Тепло ли тебе, девица, тепло ль тебе, красавица, в соём гидрокостюме осенью в Махачкале купаться? Сейчас почитаем, давно на берег пляжа зоопарка не заглядывала. У вас, скоро, самый сезон начнётся, подлёдное плаванье называется.
Ответить
82Иванков Игорь08.09.2011 11:12
Не будем мы жить спокойно пока такие неугомонные нации живут с нами.
Ответить
83Sharikow08.09.2011 15:30
В ответ на комментарий № 82 (Иванков Игорь): Им просто завидно, что Россия имеет столько земли. И они из-за этого срут на Россию. Мне кажется, что их пора выселять.
Ответить
84Не он08.09.2011 16:51
В ответ на комментарий № 83 (Sharikow): Тебе только кажется? Да их не просто выселять - пинками гнать надо.
Ответить
85Mahno08.09.2011 22:30
В ответ на комментарий № 84 (Не он): Ты как положено - не отразим.
Ответить