Мощный ураган в США уносит жизни американцев

28.08.2011 19:461536

Сокрушительный тропический шторм "Айрин", движущийся с 27 августа по восточному побережью США, достиг Нью-Йорка. В субботу, в 20-00 по московскому времени в Нью-Йорке было остановлено движение общественного транспорта и приостановлена деятельность аэропортов.

Несколько ранее категория шторму "Айрин" снизили категорию опасности по шкале Саффира-Симпсона, однако несмотря на это, стихийное бедствие по-прежнему остается серьезнейшей угрозой для всех жителей восточного побережья Соединенных Штатов Америки. Первым штатом, который испытал на себе все силу стихии, оказалась Северная Каролина. Вслед за ним силу стихийное бедствия на себе испытали штаты Виргиния и Мэриленд. Уже в настоящий момент от стихийного бедствия погибли 10 человек. В частности, в Северной Каролине погибло четверо человек. При этом, двое разбились в автомобиле, на одного человека упало дерево, а четвертый скончался от инфаркта.

В Виргинии все скончавшиеся погибли от упавших на них деревьев. В настоящий момент ураган движется по направлению к Вашингтону. Власти предупреждают жителей города, чтобы они не покидали своего жилища без крайней необходимости. Кроме того, ураган "Айрин" спровоцировал остановку всего железнодорожного сообщения по восточной части США, многие авиарейсы отменяются. Ураган уже прошел через Гаити и Кубу, а также угрожает и Багамским островам. Власти предупреждают, что "Айрин" пронесется по всему восточному побережью Соединенных Штатов Америки.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Емеля29.08.2011 00:00
Да все взаимосвязано. США забирает чужие жизни в других странах. Просто решают, что так будет лучше и убивают всех плохих, оставляя только хороших (по своему усмотрению). Все им вернется, не может по другому быть. Кстати, на днях посмотрел по телевизору документальный фильм "конец эпохи доллара". Очень интересный, если у кого будет свободное время, гляньте в интернете, он на многих ресурсах выложен. Просто наберите в яндексе (допустим)- КОНЕЦ ЭПОХИ ДОЛЛАРА СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН.
Ответить
2Ляля29.08.2011 11:14
Меня просто удивляет американский менталитет, у них постоянно ураганы. А они, после того как пройдет ураган по полю, снесет их картонный дом, на том же месте строят опять такой же картонный дом.
Ответить
3Не он29.08.2011 13:15
В ответ на комментарий № 2 (Ляля): Да, дома-то застрахованы. За счет страховой и строится. Один раз смотрел по ящику погоню полицейского за угонщиком. Полицейский не справился с управлением, въехал в частный дом и выехал с другой стороны))).
Ответить
4Старый Русский31.08.2011 01:48
А я и на этой ветке не буду про евреев. Они и здесь не причём.:)) Наверное.: (
Ответить
5Da31.08.2011 03:47
В ответ на комментарий № 2 (Ляля): Поддерживаю вас.
Ответить
6Mahno31.08.2011 04:32
В ответ на комментарий № 4 (Старый Русский): Отпуск провели в Израиле.
Ответить
7Не он31.08.2011 11:04
В ответ на комментарий № 4 (Старый Русский): Приветствую! Тут Емеля сокрушался, что ты пропал куда-то)).
Ответить
8Sharikow31.08.2011 11:39
Урогану молодцы.Tак держать.
Ответить
9Старый Русский31.08.2011 11:41
В ответ на комментарий № 7 (Не он): Я старый. Быстро ходить не умею. Вот и не поспеваю за Вами, молодыми.:))
Ответить
10Никита31.08.2011 13:15
Какие Вы Россияне чёрствые. У людей в США такое горе, а вам только бы обсуждать. Я предлагаю всем собрать, кто что может, у кого старое пальто, кто джинсы, может у кого есть посуда какая. Если есть тут представители продовольственных организаций, то может крупы (манка, рис). И отправить им, в США, в помощь. Ну как товарищи, поддержим пострадавших от наводнения?
Ответить
11Шариков31.08.2011 15:09
В ответ на комментарий № 10 (Никита): А почему они поддерживают и устраивают войну вдалеке от себя? Денег на это хватает.
Ответить
12Старый Русский31.08.2011 21:04
В ответ на комментарий № 10 (Никита): Э! Ты, чего? Это всё мне! Я Тоже, задремав в ванной, чуть не утонул! Как ураган из неё вылетел, мокрый, раздетый, испуганный и жалкий!
Ответить
13Александр РАСИСТ01.09.2011 08:39
Это не новость, кого интересуют эти америкосы когда у нас такое в стране твориться? Рассию разграбляют его же правители! Вот новость! КАК долго продержится россия с такой политикой власти?! Сколько можно пускать в стану чурок идиотов в огромном количестве не на, что не способных, а весь ум сливать в цивилизованные страны?! ПОРА ОПОМНИТЬСЯ! И СМИ должны подымать волнения в массах!
Ответить
14Алекс01.09.2011 09:51
Ппц у вас тут комьюнити! Тролль на тролле!
Ответить
15Владлен01.09.2011 10:09
В ответ на комментарий № 10  (Никита): Ты - придурок, чем больше стихийных бедствий в Америке, тем лучше для нас. Значит ты - америкос, империалист и т. п. и т. д. Извини меня, но я ненавижу США.
Ответить
16Детдомовец01.09.2011 10:22
В ответ на комментарий № 10 (Никита): Они так и так наворуют, хоть даже у России, через Холодковского или Абрамовича.
Ответить
17Никита01.09.2011 13:57
Я не понял, мы, что не будем посылку собирать для пострадавших в США? Мы же сильная держава, мы должны помогать слабым народам в горе.
Ответить
18Никита01.09.2011 14:03
В ответ на комментарий № 14 (Алекс): Я не такой. Я смотрю процент дураков. Ты же видишь по ответам на мой пост кто тут дурак. Я думаю только дурак может всерьёз воспринять моё предложение отправить в США старую одежду и крупу.
Ответить
19Mahno01.09.2011 15:28
В ответ на комментарий № 18 (Никита):Я готов послать бомбу в посылке. Потому что они столько этих посылок в Европу и даже в Японию в 1945 году отсылали.
Ответить
20Шариков02.09.2011 00:57
В ответ на комментарий № 12 (Старый Русский): Правильно сделали, ванна - это не место для старых милиционеров.
Ответить
21Никита02.09.2011 12:27
В ответ на комментарий № 19 (Mahno): Какой ты кровожадный. Чем же тебе лично насолили так американцы? P. S. Этим постом автор ни в коем случае не становится на сторону звёзднополосатых, просто интересуется побуждениями Шарикова отослать бомбу. Это для тех, кто начнёт сейчас обвинять автора в проамериканской пропаганде.
Ответить
22Махно02.09.2011 13:00
В ответ на комментарий № 21 (Никита): Извините, вчера выпил.
Ответить