В Пенсионном фонде РФ работал педофил

22.07.2011 10:091318

В Пенсионный фонд РФ, который расположен на юго-западе нашей столицы, нагрянули сотрудники Управления «К» МВД РФ с обыском рабочего места сотрудника Андрея Скоморохова.

Опрос: Как бороться с педофилами?:





По версии следствия, Андрей Скоморохов руководитель подразделения Пенсионного фонда, является главарем банды педофилов.

Как сообщило Управление «К» Андрей занимался поиском несовершеннолетних для группировки.

Своих жертв он подыскивал в сети Интернет, социальных сетях и на сайтах знакомств. В основном Скоморохов предлагал подработать девочкам из бедных и неблагополучных семей.

Также А. Скоморохов являлся и видео-инженером. Помогал делать фото, видеозаписи, предоставлял оборудованную студию-квартиру. Делал все, чтобы выгодно «продать» девочек клиенту.

Кстати, сотрудник Пенсионного фонда общался с сутенером и выкладывал свое «творчество» на порносайты во время рабочего дня.

За все время работы педофил приобрел три коттеджа в Подмосковье, две квартиры в столице и три элитные иномарки. Кстати, помимо организации Скоморохов сам пользовался данными «услугами».

Следователи насчитали 30 пострадавших. Но, возможно, за 10 лет работы аналогичных эпизодов могло быть и в несколько раз больше.

Преступник задержан!!!

Как вы думаете, что нужно сделать, чтобы искоренить педофилов?

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Пенсионеры22.07.2011 10:41
А куда руководство смотрело? Чем занимался руководитель, если не своими подчинёнными? Значит с руководителем тоже не всё гладко. Нужно присмотреться и к главе ПФ Антону Дроздову. Иначе как объяснить такую некачественную и прямо скажем отвратительную работу пенсионного фонда. Первый ответ на этот вопрос нашли сотрудники отдела "К" МВД РФ на Юга-Западе столицы. Ждём продолжений.P.S. Если ему не дадут "пожизненный срок", значит ищите три коттеджа, две квартиры и три иномарки в следственных и судебных органах.
Ответить
2Юлия Р.23.07.2011 00:41
Мне кажется, что у руля власти (будь то маленькая власть, или большая) много вот таких волков в овечьей шкуре. Мне жалко тех девочек, они же теперь и дальше пойдут вот по такой страшной и грязной дороге разврата, из-за таких вот Скомороховых.
Ответить
3Учитель23.07.2011 01:51
Мне кажется, во все школах надо ввести новый предмет, который будет учить девочек не попадать в такие ситуации ни при каких условиях и не важно какого ты социального статуса. Если родители не могут объяснить и воспитать уважение к себе, то школа должна принять хоть малую долю в этом воспитании.
Ответить
4Ивентьев Сергей Иванович23.07.2011 10:00
Справочно-информационный обзор об открытии новых прав человека.Декларация божественных и духовно-нравственных прав и свобод человека.Учитывая, что человек трёхсоставен (Душа, Дух и Тело) и является частичкой Бога, человечеству принадлежат нематериальные и материальные блага, в связи с открытием Божественных и духовно-нравственных прав и свобод человека, утверждая Любовь как высшую общечеловеческую ценность и Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека. Мы, жители Земли, принимаем настоящую Декларацию.Статья 17.Настоящая Декларация принята людьми, которые согласны с нею полностью и поддерживают её, а также не выразили своих каких-либо возражений. Настоящая Декларация открыта каждому для её принятия.Совершено в России, город Казань.23 ноября 2010 года.
Ответить
5Чувашка23.07.2011 11:33
А сколько их в думе!? В предмет ОБЖ ещё не внесли раздел "Осторожно! Злые похотливые дяди"?
Ответить
6Walenok6224.07.2011 17:23
В ответ на комментарий № 4 (Ивентьев Сергей Иванович): Извините, а чем отличается душа от духа?
Ответить
7Detdomowetz30.07.2011 11:02
В ответ на комментарий № 5 (Чувашка): Ты права.
Ответить

Добавить комментарий

95523 69460 23575