Реклама: здесь могло быть ваше тело!

23.07.2011 03:331144

Петербургский магазин электроники объявил рекламную акцию. Суть ее заключается в том, что человек становится живой рекламой, так как делает татуировку с логотипом магазина электроинструментов у себя на теле. Отважным и решительным магазин платит 10 тысяч рублей.

Опрос: Можно ли использовать собственное тело в качестве рекламы?:



Желание изъявила только единственная Олеся Кириенко. Оказывается, на этот поступок ее подбил муж, который был против обыкновенного тату. А вот за вознаграждение – совсем другое дело!

Оксане татушка нравится. Она находит ее симпатичной, оригинальной. И по словам девушки, рисунок вовсе не ассоциируется с магазином, потому что у нее черно-белая татуировка, а у магазина цветной логотип. -Всего-то треугольник и цифры, - сказала Олеся.

Какого мнения вы о супружеской паре, после этого поступка?

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Инга23.07.2011 05:12
Я бы этому мужу собственными руками сделала тату! Решил подзаработать на жене! Разве это мужик. Сам и стал бы жертвой рекламы. А не 10 тысяч, отправил жену в тату-салон, но только чтобы она сама выбрала рисунок!
Ответить
2Ангел23.07.2011 05:14
Что за бред, тело не может быть объектом рекламы. Для этого существуют другие объекты и способы. С головой-то надо дружить! Еще бы адрес с телефоном нанесла на тело!
Ответить
3Барсум23.07.2011 16:59
Да, народ наш русский начинает терять окончательно рассудок. Мужик - дурак, и жену туда же тянет.
Ответить
4Александр23.07.2011 17:27
Её муж обычный сутенёр.
Ответить
5Владимир Владимирович23.07.2011 20:04
Мой комментарий немножко не по теме, скорее, по теме теряния рассудка. Однажды в рамках программы "Адамово яблоко" (на пятом ленинградском канале) показали интервью с проживающей в Лондоне супружеской парой, глава семейства которой решил в целях самопросветления самую малость (вы не поверите) просверлить себе голову в области темечка и попросил это сделать свою же супругу, после чего (вы опять не поверите) чуточку просверлил и ей. Журналист, беседовавший с ними, (по нему было заметно) пребывал в легком трансе, тогда как его собеседники, во всяком случае, молодая женщина никакого дискомфорта на этот счет не выказывали. Назвать их "сумасшедшими" было сложно, так как настроены они к журналисту были весьма доброжелательно, охотно отвечали на расспросы, однако, сам поступок едва ли граничил с пресловутой нормой. Получается, понятие "норма" как применительно к истории, рассказанной мной, так и норма морали, затронутая в приведенной выше статье, являются весьма расплывчатыми.
Ответить
6Карина23.07.2011 22:16
"Боже мой, наверное, мир сошел с ума! Кругом одни идиоты, шизики и психи", - сказал очень уставший человек, но потом, вдруг, вспомнил, что он главврач психиатрической больницы.
Ответить
7Ischak24.07.2011 10:40
В ответ на комментарий № 6 (Карина): Я бы за 10000 тоже согласился написать "Карина".
Ответить
8Алиса Базильевна24.07.2011 11:14
Мне нравится идея. Вопрос только в цене.С одной стороны, человек подставляет своё тело и "на всю жизнь". И 10 тысяч - это мало.С другой стороны, фирма, которая платит. Для неё 10 тысяч - это много, так как 100 человек - это уже миллион. А отдача от такой рекламы - слабая, только пиар в СМИ. Ведь, не будут же люди ходить и выставлять свои татушки.Поэтому в массы эта идея не уйдёт, а жаль. Давайте тогда лишь ходить с рекламными целлофановыми пакета по улицам или свои машины разрисовывать.
Ответить
9Виктор25.07.2011 02:39
За 50 000 евро и выше сделаю.
Ответить
10Старый Русский25.07.2011 10:08
В ответ на комментарий № 3 (Барсум): Да, народ наш азиатский начинает терять окончательно рассудок. Мужик - дурак, и жену туда же тянет.
Ответить
11Рекламное табло26.07.2011 09:19
А я бы сделал рекламу на себе. Только чтобы 10 тыс. платили каждый месяц.)
Ответить
12Софья Михайловна26.07.2011 12:13
Обезобразить тело - это, как бы обезобразить душу, очень большой грех. Не делайте это ни за какие деньги!
Ответить
13Ischak29.07.2011 16:02
В ответ на комментарий № 12 (Софья Михайловна): Ты что такая красивая?
Ответить