Новое фашистское "воспитание" или просто изверг

28.07.2011 02:181250

Простая волгоградская женщина, мать пятерых детей на протяжении долгих лет испытывала на себе издевательства своего законного супруга - Владислава Самошина. Нельзя утверждать, что комфортно жилось и детям супружеской пары. Родной папа нещадно избивал своих детей за малейшие провинности. Спартанское воспитание покажется раем по сравнению с той методикой "воспитания", который избрал Владислав Самошин, между прочим, бывший работник милиции. Во всяком случае, принуждение собственного сына к поеданию своих же фекалий вряд ли можно отнести хоть к какому-то методу воспитания.

Опрос: Какие последствия должно породить происшествие?




Предшествовало же этому обычное знакомство, красивые ухаживания и брак с 18-летней девушкой Еленой... "В последнее время семья проживала в неплохом доме, в нормальных жилищных условиях. Хоть семья и не была самой богатой, но дети одевались хорошо" - говорит В. Бондарев, сосед семьи Самошиных. Однако, Лиза и Максим трясутся только от одного упоминания о своем папе, который, к слову, получал огромное удовольствие от просмотра видео о пытках в фашистских концлагерях. Это было его главное повседневное занятие.

Владислав перечитал "Майн Кампф", заставил жену сделать татуировку в виде свастики и попытался наколоть малому ребенку татуировку "СС". Называя себя "сверхчеловеком", Самошин заставлял детей питаться исключительно тем, что он сам позволял есть, по расписанию. За съеденную без разрешения шоколадку старшая дочь получила удар ногой в лицо и сломанный нос. А вместо утренней зарядки дети могли наблюдать, как глава семейства убивает кошек и птичек из ружья. Указанный извергом ребенок должен был отнести труп животного голодной собаке, которая его съедала. Методика "воспитания" подразумевала, что ребенок обязательно должен был видеть процесс поедания трупа.

За угрозы матери уйти из дома, "любящий" супруг моментально взял ружье и прострелил Елене обе ноги: "Теперь-де, мать никуда не уйдет". Лишь обманом Елене удалось уехать на время из дом и пожаловаться в Прокуратуру, которая возбудила дела лишь по статьям УК "незаконное хранение оружия" и "угроза убийством". Но, у "сверхчеловека" сразу три адвоката, которые могут не позволить правоохранительным органам вынести "незаконный приговор"...

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Егор28.07.2011 02:36
Семейных фашистов полно, бедные дети со сломанной психикой.Надо сажать таких фашистов и заставлять работать и побольше, а к детям не подпускать и близко, даже и после тюрьмы. Неизвестно как фашизм отца отразится на ребёнке? Возможно, кто-то из них тоже будет тиран.Нельзя женщине никогда терпеть домашний фашизм, уж лучше жить бедно.
Ответить
2Неравнодушная28.07.2011 10:47
В такой семье уже души детей и женщины, конечно, травмированы и неизвестно как в дальнейшем это проявится. Или такой же агрессией или разными фобиями, неврозами. Я твердо убеждена, что в этой ситуации должен долго работать хороший психолог, чтобы выводить постепенно из того кошмара, в котором они жили. Папаша еще тот урод! Почувствовал вседозволенность, что за детей никто не может заступиться, вот на почве увлеченностью фашисткой пропаганды умишко то и сдвинуло. А вообще правильно пишет Егор, что и в жизни слышишь чем-то похожие истории, может не до такой степени. Но я сталкивалась с женщинами, которые терпят удары, оскорбления и унижения на глазах детей. Трясутся как осиновый лист, а на вопрос, почему она не сбежит от такого чудовища, говорит о том, что не хочет оставаться одинокой, ну и боится всех этих бракоразводных процессов. Ужас! Так не уважать себя и не ценить. И не думать о детях.Я тоже считаю, что лучше воспитывать одной деток, чем заставлять их жить в таком ужасе.
Ответить
3Ляля28.07.2011 11:51
Я вообще не понимаю фашистское направление. Те молодые ребята, кто это поддерживает, просто нелюди. Но когда еще и взрослый мужик такое поддерживает, то у него точно не все в порядке с головой!
Ответить
4Юлька28.07.2011 11:54
Вообще жесть. Маме с детками надо было сразу валить от него. Не удивлюсь, если получится так, что его не закроют.
Ответить
5Старый Русский28.07.2011 13:43
Мне почему-то кажется, что сами фашисты растерзали бы его, узнав про это. Достаточно вспомнить их отношение к своим детям. Тот же Гитлегюгенд - здоровье, сила, целеустремлённость, они лучшие. Изверг - жестокий человек, мучитель. Но в моём понимании к такому существу не применимо слово \"человек\". Исчадие Ада - его имя. И то сомневаюсь, достаточно ли жёстко сказано?
Ответить
6Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR28.07.2011 14:51
В ответ на комментарий № 6 (Старый Русский): Согласна с Вами. Это не человек. Звери так не поступают. Серийные убийцы если и терзают, то чужих детей. А этот так со своими поступал. Не понимаю, почему не возбуждены дела по фактам пыток и истязаний?
Ответить
7Саня02.08.2011 06:40
Что посмеешь, то и пожнёшь. Не отоварила его жена после первого рукоприкладства чугунной сковородкой по башке, он и вошёл во вкус, съезжая сильнее с котушек. Кухонные бойцы на ранней стадии хорошо излечиваются от мании тирании тяжёлыми бытовыми предметами. Вседозволенность растлевает безнравственные куции душонки. Для примера и сопоставления оцените поведении слуг народа.
Ответить
8Колупаев Л. И.09.08.2011 08:30
Надо прежде всего разобраться с нашими правительством и Государственной думой. Если правительство не может справиться с фашистами, государственными или домашними, со всякими маньяками (а им просто рубить с головы). Напрашивается вопрос: А не фашистское ли наше правительство и дума? Какой-то Барбос Лужков наворовал миллиарды, а мы ему не имеем права отрубить башку. Сталин Троцкого вооон где нашел.Медведев, вникай. Это ваше дело.
Ответить

Добавить комментарий

95566 69496 23582