Актеры "Бригады" становятся "крутыми"

31.07.2011 01:042153

Полюбившийся россиянам художественный фильм "Бригада", который стал эталоном поведения для многих "крутых" ребят, ожидает продолжения осенью текущего года. Создатели "Бригады - 2" ожидают такого же успеха, как и от первой части кино. Буквально на днях завершились съемки продолжения сериала.

Опрос: Кинофильм "Бригада-2":



Продюсером и "двигателем" идеи стал легендарный российский каскадер Александр Иншаков, который поделился некоторыми секретами создания кинофильма. Например, Александр поведал, что в съемках не был задействован Безруков: "уговаривали мы его очень долго, но он так и не захотел у нас сниматься. Сейчас я даже имени его слышать не желаю". Также Александр Иванович поведал, что прежняя плеяда актеров тоже по тем или иным причинам не стала сниматься в продолжении культового фильма. В качестве главных героев выступят дети Нагиева и Макаревича, а также другие молодые актеры.

Одна из самых сложных ролей досталась Ивану Макаревичу, сыну известного рок-музыканта Андрея Макаревича, который в одном из эпизодов должен был драться на 40-метровой высоте. А вот 22-летний Кирилл Нагиев сразу признался, что собирается штурмовать Голливуд. Во всяком случае он убежден, что это ему по плечу. На вопросы о своем отце Кирилл очень обижается: "к чему все это надо? Я же сам уже достаточно многого добился". Поистине к новым героям уже сложно подобраться. Как никак секс-символ...

Главной героиней, за чье сердце будут сражаться герои фильма, станет актриса Анна Попова. Широкому зрителю она известна по многосерийному телесериалу "Однажды будет любовь". Есть обоснованное мнение, что "сериальщики" обречены на съемки во второсортных фильмах, но у Анны известный супруг-режиссер и такие же родители. По этой причине она снимается там, где сама считает нужным и удобным сниматься. Какую реакцию вызовет продолжение телесериала у зрителей - продемонстрирует время.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Печалька31.07.2011 12:29
Отказались ребята сниматься - значит, сценарий не понравился и денег мало предложили.Плохой сценарий и маленькие гонорары актёрам значит, бюджет маленький. Бюджет маленький значит, \"высосанное из пальца\" получится продолжение.И ни сценария тебе, и ни актёров (сплошной молодняк), и ни спецэффектов. Очередная туфта получится. А идея-то хорошая. :(((
Ответить
2Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR31.07.2011 15:31
В ответ на комментарий № 1 (Печалька): Актерам бы не понравились Ваши суждения. Они считают себя уже популярными). Вон, Голливуд покорять собрались.
Ответить
3Поклонница сериала"Бригада"31.07.2011 22:13
С нетерпением ждала продолжения сериала, но с прежними актёрами! А так-пародия! С игрой Безрукова-Саши Белого, никто не сравнится! А жаль.
Ответить
4Мадина01.08.2011 14:26
Никогда, никто не сможет играть их роли, так как они играли.
Ответить
5Поклонница сериала "бригада"01.08.2011 16:16
Мне кажется, что продолжение фильма будет обречено на провал. Многие желали бы увидеть именно с прежними героями! А молодёжь-туфта! И никто не сможет по-другому переиграть Космоса, Пчёлу, Саню Белого и Фила - tne best.
Ответить
6Автор04.08.2011 16:01
Там играть-то осталось только "Сашу Белого". О каких прежних актерах Вы говорите? Остальных главных героев завалили, поклонники млин. А отказался скорей всего потому, что первым сезоном было все сказано.
Ответить
7Старый Русский04.08.2011 20:34
В ответ на комментарий № 2 (Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR): Согласен. Гы! Гы!:) )
Ответить
8Печалька04.08.2011 23:03
В ответ на комментарий № 2 (Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR): Ага. Пусть обижаются. Не могу сказать, что фанатка сериала, но несколько раз его, как и "Брата", смотрела. И с удовольствием. Но если "Брат-2" получился крутым, то на "Бригаду-2" лично у меня надежды ни-ка-кой! Кстати, Виктория, картинку-то к новости разместили - с Безруковым. Неправильная какая-то картинка - нет его там.) ))
Ответить
9Даша06.10.2011 18:31
С большим ожиданием жду продолжения "Бригады". Хотелось бы увидеть прежних актеров: Безрукова хотя бы, но в любом случае посмотрю.
Ответить

Добавить комментарий

92241 66672 23081