Жена режиссера Рогожкина покончила с собой

05.05.2011 14:511147

Сегодня стало известно, что несколько дней назад в Петербурге покончила с собой жена известного режиссера и сценариста Александра Рогожкина 42-летняя Юлия Румянцева, прыгнув с 14-го этажа дома на окраине Петербурга.

По словам Рогожкина, ничто не предвещало грозы, в день гибели супруга была в приподнятом состоянии, ушла из дома по делам. А через два часа Александру сообщили о гибели супруги.

Органы правопорядка считают, что происшествие – суицид, и никто не мог столкнуть женщину с высотки.

Александр Рогожкин рассказал о том, что причиной самоубийства его супруги могло стать то, что помимо реально существовавших бытовых трудностей, погибшая постоянно выдумывала себе болезни, буквально выматывая себя походами по врачам. Так, врачи поставили ей диагноз — бесплодие. И невозможность иметь детей мучила Юлию. Кроме того, причиной депрессии Румянцевой стала тяжелая болезнь ее парализованной матери.

Отметим, Юлия Румянцева была известна в качестве продюсера фильмов "Траектория бабочки" и "Государыня и разбойник". Кроме того, она работала над монтажем картин "Особенности национальной охоты в зимний период", "Блокпост" и "Особенности национальной рыбалки".

Сценарий к последнему написал Александр Рогожкин. Он же создал сценарии к фильмам "Кукушка" и "Особенности национальной охоты", а также к популярным сериалам "Улицы разбитых фонарей" и "Убойная сила". Познакомились Юлия и Александр во время работы над фильмом "Кукушка".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

Добавить комментарий

95232 69226 23518