Кассир незаконного обменника 5 часов жгла деньги

19.05.2011 15:135174

Кассир нелегального обменного пункта пять часов сжигала деньги, закрывшись от милиционеров в обменнике в центре Москвы.

В ходе операции по выявлению в Москве нелегальных пунктов обмена валют милиционеры проверили несколько обменников, один из которых работал незаконно.

Сотрудники УЭБ провели контрольную закупку на 600 долларов, после чего потребовали от кассира предъявить документы на разрешение работы. Никаких документов на право работы в заведении не оказалось.

Более того, кассирша закрылась и в течение пяти часов сжигала деньги, не пуская милиционеров. Открыть дверь обменника удалось только с помощью спасателей, а точнее, женщина, испугавшись оборудования спасателей, сама открыла дверь. Однако на тот момент в обменном пункте уже оставалось только 640 рублей.

В настоящее время по данному факту возбуждено административное дело, решается вопрос о применении мер уголовного характера.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Анализатор20.05.2011 00:52
Верится с трудом!
Ответить
2Емеля20.05.2011 08:50
Правильно сделала, что не открыла. С какого перепугу к ней пришли милиционеры? Ведь должны были придти полицейские. А если бы они представились жандармами, ей что, всем подряд открывать?
Ответить
3Емеля20.05.2011 15:24
Американец на СадовомНайти не может туалет.Вот, круг описывая новый, Зашел во двор. Народу нет.Вдруг строгий страж: ''Не порть ограду!''Американец чуть живой:''Мне оч''эн, оч''эн писсат надо!''''Пройдем'' - ответил постовой.Вот дом большой. Вокруг все чисто.Видать, здесь дворники метут!К фасаду мент подвел туриста:''Вот, - говорит он. - Писай тут!''За избавлением от мукиСтраж равнодушно проследил.Турист, застегивая брюки, Мента приветливо спросил:''О! Это- рюсски хлье-бо-сольство?Не так ли? Много комплимент!''''Американское посольство'', - Ответил вяло хмурый мент.
Ответить
4Наша Наташа20.05.2011 22:06
Емеля, по тебе очень скучают. По Коню тоскуют. Старый Русский с новым персонажем Импер Иллюзор ведут бои с наседками на страничке "3-летнего малыша и его брата сбросили с поезда", твой голос им в поддержку был бы не лишним.
Ответить
5Емеля20.05.2011 23:31
Да пошли они ВСЕ!
Ответить
6Емеля21.05.2011 15:29
В ответ на комментарий №5 (Емеля): Это что за скотина, моим именем подписывается? Имейте совесть!
Ответить
7Неизвестный22.05.2011 09:48
Так, я её и имею! Имею! Имею! И ещё раз имею!
Ответить
8Не он22.05.2011 11:24
В ответ на комментарий №7 (Неизвестный): Кого ты имеешь? С головой все в порядке?
Ответить
9Неизвестный22.05.2011 20:41
В ответ на комментарий № 8 (Не он): Не кого, а что! Совесть, разве не понятно? Странно?
Ответить
10Емеля24.05.2011 10:18
Я тебя накажу, а не совесть!
Ответить
11Неизвестный24.05.2011 10:42
В ответ на комментарий № 10 (Емеля): Хорошо! Я больше не буду иметь совесть! Надо подумать, что можно иметь ещё.
Ответить
12Старый Русский24.05.2011 21:36
В ответ на комментарий № 10 (Емеля): Ладно, Емеля, это я прикалываюсь под ником "неизвестный", но только под этим ником. Больше под ним не буду появляться. Хотел твою грусть развеять. Не знаю удалось ли мне. Но надеюсь, что ты улыбнулся.
Ответить
13Злая Надежда25.05.2011 23:55
А мне приколы неизвестного очень даже понятны. Не жизнь, а сплошной черный юмор. Все имеют ничего не имея. Тут даже не зоофилия, а хренофилия. На всякую хрень кидаются. А ты как бы современный синдром назвал, Старый Русский?
Ответить
14Я26.05.2011 09:21
Правильно и сделала! :) МОЛОДЕЦ!
Ответить
15Емеля27.05.2011 15:47
В ответ на комментарий № 14 (Я): Что ты правильно сделал? По-русски начнете говорить вообще?
Ответить
16Не он27.05.2011 16:02
В ответ на комментарий № 15 (Емеля): Емель, а куда все подевались-то? КЭТ, Старый Русский, Конь, САНЕЧЕК? Где тяжелая артиллерия сайта)? Не в курсе)?
Ответить
17Емеля27.05.2011 17:04
В ответ на комментарий № 16 (Не он): Жаль я с конем не успел телефонами обменяться. Живем то рядом. Надоел эму этот сайт, как я понял. С Саней общаюсь я, но не здесь. Пока его обзывали все, считая за больного, он лишь ухмылялся. Но когда начали обзывать людей, которые ему нравились, в отчасти из-за него, как он говорит, он распрощался с этим сайтом. В его планы не входило, что бы из-за него кого-то унижали. Он меня вчера спрашивал, мол, чего здесь происходит?). Я говорю: зайди и почитай сам). Не зайдет он больше сюда, как я понял. КЭТ же школьница еще - она отдыхать поехала, наверное или на других ресурсах висит. Ну это я так думаю. Старый Русский же вроде собирался уехать куда то. Он появится - я уверен. У него здесь своя аудитория. Свои поклонники и недруги. Так, что его злые комментарии с оттенком философии мы еще услышим). А потом, лето же. Интересно, что ли за компом проводить столько времени? Улица манит всех).
Ответить
18Не он27.05.2011 17:17
В ответ на комментарий № 16 (Не он): Ясно. А я думал мы одна дружная семья. Шучу. Значит выпадают из обоймы многие. Многие заскакивают, круговерть. ЖИЗНЬ!
Ответить
19Емеля27.05.2011 18:38
В ответ на комментарий № 16 (Не он): КЭТ Отдыхает наверное, она же школьница еще или висит на других сайтах. Старый Русский собирался куда то отъехать, но я уверен, что его мы еще услышим. Конь не знаю где, хотел сам с ним телефонами обменяться, живем то рядом. Но он пропал, как я понял, надоел ему этот сайт. С Санечком общался вчера вечером через другой ресурс. Он меня спрашивал, что здесь происходит без него? Сам он больше сюда не зайдет. Пока все обзывались на него, считая его ненормальным, он ухмылялся, но когда из-за него начали унижать других людей, которые ему нравились, он напрягся. В его планы это не входило. И он ушел отсюда навсегда.
Ответить
20Емеля27.05.2011 18:50
Странный сайт. Комментарий не проходит, я плююсь, пишу новый, отправляю и вижу, что первый коммент тоже появился.
Ответить
21Емеля27.05.2011 20:58
В ответ на комментарий № 18 (Не он): Удачи. Я, как стемнеет, чешу на дачу. В Сергиев Посад. Пока светло, не прорваться мне. Ярословка стоит просто. Всем удачи!
Ответить
22Не он28.05.2011 14:41
В ответ на комментарий № 21 (Емеля): Давай, отдыхай.
Ответить
23МО., почти москвич28.05.2011 18:11
А она все правильно сделала. Привлечь тяжело ее теперь. Только по административной статье! И потом, ведь все мы за справедливость, но как же сильно материмся, когда не можем найти обменник!
Ответить
24Леший28.05.2011 22:35
Не он, нас тоже через полторы недели в деревню сошлют. Останешься один в зоопарке.
Ответить
25Не он28.05.2011 22:55
В ответ на комментарий № 24 (Леший): НЕЕЕЕЕТ. Не бросайте меня на растерзание косопузым чебурыням).
Ответить
26Леший30.05.2011 23:57
Не он, тебе Школьница привет передавала, а ты здесь чебурашек клеешь. Теперь не знаю передавать или нет. Пусть у меня пока полежит, а то потеряешь на свидании.
Ответить
27Олег01.06.2011 15:49
А где это было? Какой обменник?
Ответить
28Емеля01.06.2011 17:43
В ответ на комментарий № 27 (Олег): Это в Москве было. Какой обменник не помню. Набери в яндексе "НТВ ЧП". Сюжет прошел по нтв. Зайди на этот сайт и найдешь в архиве видео-сюжет об этом.
Ответить
29Хозяин обменника04.06.2011 01:12
Не жгла она пять часов деньги. Вранье. Сожгла только те, что они обменяли. Не открывала пять часов, это правда. Она спит сейчас рядом со мной.
Ответить
30Бывалый10.06.2011 09:51
Не надо врать. И если бы не спасатели, она бы их все еще жгла.
Ответить
31Бывалый10.06.2011 09:56
Хозяину обменника. Вот это правда.
Ответить
32Бывалый10.06.2011 09:58
И молодец, девчонка, не растерялась.
Ответить
33Иоан Златоуст15.06.2011 08:58
Кто же это сейчас деньги то жечь будет, на Рублеве и то перестали. Чушь полная.
Ответить
34Александр24.06.2011 11:13
Ищите глубже, кассир здесь не причём, не тот ли случай, что и с игровыми автоматами. Этот обменник наверное местного авторитета или районного чиновника или выше. Давно уже нет веры, не СМИ. Не Полицейским (Милицейским), да и чиновникам всех уровней. Хватит уже врать и обманывать народ и так всё ясно. Докатились! Чиновничьи поборы везде. От детских домов до инвалидов ВОВ. От крестьян предпринимателей, до гос. предприятий и даже военных. Просто смех, до истерики.
Ответить
35Давид Владимирович24.06.2011 14:39
Не удивительно.
Ответить
36Birma26.06.2011 10:39
Вот это выдержка!
Ответить
37Старый Русский28.06.2011 10:58
В ответ на комментарий № 36 (Birma): Не только выдержка, но и "дыхалка". Размеры обменников кто-нибудь видел? И теперь представьте пять часов токсичных отходов от сжигаемых купюр. Она не просто кассир, она токсикоманка, причём злостная токсикоманка! Куда Россия катится? Куда родители смотрели? Школа? Гражданское общество? СМИ, в конце концов?
Ответить
38Нана28.06.2011 13:18
А кто сказал, что у нас работают законы, где они в стране произвола и безнаказанности, а женщину крайней выставили.
Ответить
39Алиса02.07.2011 03:45
Теперь понятно, почему в обменниках металлические деньги не берут. Не горят и жевать сложно. А денежки жалко. Они бы мне пригодились.
Ответить
40Наталья02.07.2011 03:48
Подскажите, куда лучше поставить книгу, или длинный репортаж о криминале в СМИ.
Ответить
41Стас-N03.07.2011 22:56
В ответ на комментарий № 40 (Наталья): Наталья, положите эту книгу в туалете, вместо туалетной бумаги!
Ответить
42Ирина04.07.2011 14:03
Не верю! Ни единому слову в этой статье! Кассиру бояться нечего. Бояться надо хозяину. Да и не нужны они в таком количестве, чтобы 5 часов сжигать. Банков вокруг полно! Не смешите. Обменники сейчас такой выручки не дают. Их время прошло.
Ответить