Путин и Медведев будут участвовать в выборах

13.04.2011 19:351215

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что ни он, ни президент Дмитрий Медведев не исключают участия в выборах главы государства в 2012 году. И добавил, что они будут исходить из реалий текущей ситуации к моменту выборов.

«Конечно, когда-то это решение должно быть принято. Но до выборов еще почти год, и вот эта суета не способствует нормальной организации работы», — сказал Путин.

«Если мы сейчас дадим какие-то неверные сигналы, половина администрации и больше половины правительства перестанут работать в ожидании каких-то перемен», — заметил премьер.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Кашей20.04.2011 22:07
Они оба хотят до конца жизни управлять страной.
Ответить
2Ника25.04.2011 22:06
Никому не запрещено участвовать в выборах. Время президентства Путина не являлось самым плохим для страны. Все, кто был до него (в обратном, убывающем порядке), дали стране покой, процветание, богатство, здоровье и др. блага всему народу? Да, было и хорошее, но это не перекрывает всех общих недостатков (мягко говоря). Для меня В. В. Путин - самая нужная кандидатура на выборы в президенты. Поменяются местами президент и председатель правительства, а далее видно будет. В конечном итоге руководит страной не единолично президент, а правительственная группа.
Ответить
3Андрей Васильевич13.06.2011 20:55
Я буду голосовать за Владимира Владимировича!
Ответить
4Надежда17.06.2011 01:33
Что вы тут рассуждаете? Президентом будет Путин В. В. Уже всё известно, (вот увидите). Прискорбно, что в такой большой стране никого больше не рассматривают. Что дают, то и бери.
Ответить
5Саня22.06.2011 10:51
Нет! Никто из них не будет.
Ответить
6Женек22.06.2011 22:23
Я буду голосовать за Путина. При нем жилось гораздо лучше, чем при Медведеве.
Ответить
7Сергей08.07.2011 20:30
А я не буду. (((( 1. Уровень коррупции захлестнул все пределы. ((( 2. Сидим на нефтяной игле. (( 3. Нанотехнологии для нас - это то, что меньше ключа на 12. ((((4. Погрязли в китайских товарах, а народ в провинции без работы. (((5. Собственных достижений нет. ((( Путин на Жигулях не ездит!6. Булава не летает. ((( А Сергеев даже строгача не получил небось.7. Кавказ датируется половиной бюджета Росии, и война идет в скрытой форме.8. Нет равноправия. ((( Мигалки задолбали. ((( Силовики всегда правее. (((9. Компрометирующей Информации, фото по чиновникам в интернете пруд пруди, а им плевать! ((((10. Бандитизм породнился с полицией и прокуратурой (Кущевская).и т. д. и т. п.Нет! не буду я за Путина голосовать. ((((
Ответить
8Александр01.08.2011 08:37
Надо просить Господа Бога, чтобы Путин не пришёл больше к власти, и мы быстрее бы забыли эту фамилию, если это возможно. Это не человек, а некое подобие.
Ответить