В Питере гражданин Киргизии убил трех человек

13.03.2011 13:492588

В Санкт-Петербурге завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего гражданина Киргизии.

Этого бомжа обвиняют в совершении преступлений предусмотренных п. «а» ч.2 ст.105, п. «в» ч.4 ст.162 УК РФ (убийство, разбой), сообщили в СК РФ по Санкт-Петербургу.

По версии следствия, этот мужчина в ночь с 3 на 4 апреля 2010 года в квартире 313 дома 35 по Пискаревскому проспекту в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртного, нанес местному жителю и его гражданской супруге многочисленные ножевые ранения. В результате пара скончалась на месте происшествия.

Затем он, с целью хищения имущества матери потерпевшего, пришел в квартиру 221 данного дома. Он нанес женщине более 20 ножевых ранений, похитил ее мобильный телефон и 1500 рублей, после чего с места происшествия скрылся.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем, уголовное дело с обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено прокурору.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дони01.05.2011 15:34
Сайт! Моя оценка на данный сайт - 1! Сайт работает против Кыргызов и против Кыргызстана! Пошли вы ...!
Ответить
2Dilovar03.05.2011 23:03
Убийство не различает цвет и нацию! И не только киргизы убивают русских, но и русские убивают киргизов.
Ответить
3Галина19.05.2011 18:36
При чем, кто ты по нации, везде есть подонки и хорошие люди, а, что мир сошел с ума, так это ясно и без этого убийства. Я прожила в Киргизии 40 лет, а родилась в России и сейчас живу в России, и, что теперь надо возненавидеть всех кто там остался. Я и сейчас скучаюза г. Ош и Ошанами. Просто нам всем людям надо склонить головы и покаяться перед Богом и за себя и за тех кто тебя окружает. Пусть даже за врагов, если каждый человек сделает это, мир хоть чуть чуть станет добрее.
Ответить
4Надежда25.05.2011 06:46
Нет плохой нации, есть плохие люди! Я сама россиянка, с мужем познакомились в Питере, учились, немного жили в Киргизии, и в Бишкеке, и в Оше, муж военный врач, но где бы мы не жили, везде понравилось, встречались разные люди, и плохие, и хорошие, причем не только киргизы. ))) Пусть хоть я Россиянка, я люблю Киргизию! Там живут родственники по мужу со свекровью, у меня отношения с ними очень хорошие! Я люблю этот народ и не надо по одному человеку судить весь народ! И этого паренька мне жаль, плохо, что он попал в такую ситуацию, дай Бог ему одуматься!
Ответить
5Кани30.05.2011 15:43
Почему все думают и пишут, что убийца Кыргызской национальности. Может быть и русской национальности, но гражданин Кыргызской Республики. Как бы ни было, если докажут, что убийство совершил именно он, в этом случае он должен понести наказание, так как никто не вправе лишать жизнь другого человека.
Ответить
6Шнур02.06.2011 10:08
Каждый день происходит множество преступлений, не надо ссорить два народа, здесь дело далеко не в нации!
Ответить
7Нули04.06.2011 01:38
Да, вы правы, дело далеко не в нации, в каждой нации есть как плохие, так и хорошие люди, и мы не в праве осуждать того, кто совершил убийство, да, конечно это ужасно, но и мы не менее грешны, так, что одумайтесь люди, какие только глупости мы не совершаем ради денег?! (ради каких-то бумажек). Так что, цените то, что у вас уже есть, и стремитесь к большему и лучшему, и Бог вам обязательно всё даст!
Ответить
8Namys12.06.2011 20:03
Не только киргизы убивают русских, но и русские убивают киргизов. Молодец.
Ответить
9Вова13.06.2011 19:53
В последнее время киргизы не киргизи! Они нацисты, фашисты!
Ответить
10Галина14.06.2011 09:42
А может вообще это даже не кыргыз. А просто гражданин Кыргызстана, может и не русский, причем нация, может если бы не он, то его. Но однозначно - это преступление и грех. Хочу поделиться стихом: Листочек изгнания. Случайно сорвало листочек. С осины высокой. И ветром погнало его на чужбину далеко. И долго его без покоя по свету бросало. Страданий, печали и горя в пути повидал он немало. В стране под лучами и зноем палящего юга. Его ожидали такие как он, друзья и подруги. Когда-то давно, оторвавшись от ветки родимой. Лишенные счастья, уюта, тепла, стихией гонимы. Так хотелось порой до осины родной Долететь, поскорее добраться. Среди веток в листве, среди братьев, сестер. В нежной зелени их потеряться. Но листочку тому, как ему одному, Было это все не под силу, И по воле судьбы оставалось все так, как должно быть. Так все и было. Все до той до поры, пока в жизни его перемены большие случились. Кипарис и бамбук. Вишня, персик и дуб. Все внезапно так вдруг. По частям. По кровям. Разделились. Наша родина тут. Твоя родина там. И катись к своим дивным дремучим лесам. Отправляйся туда, а мы тут господа. И по жилам у нас, кровь другая бежит, и приметы совсем не такие. И рога, и копыта, и рост. И язык. Ведь у нас совершенно другие. И деревья растут. Все другие у нас. И по запаху, вкусу. Мы! Высший класс. Так же разные все мы. Приносим плоды. И в саду нам самим не хватает воды. Вообщем. Больше тебя мы не знаем, даже слышать тебя. Больше мы не хотим. Даже видеть тебя не желаем. Убирайся. Туда. Где желанн и любим. И гонимый листочек. От горя и слез. Он на родину-маму. Подался. Где родился, где рос и где сильный мороз. Где туман над рекой. Где шум белых берез. Где от ветки родной оторвался. Изнемог. Обессилел. От трудных дорог, но в отчизну родную добрался. Одинокий. Несчастный, у родных берегов, он с мольбою к осине прижался. Зароптала листва. Где он был? Где летал? Он на юге, на солнышке грелся. Мечтал. Он бананы там ел. Не работал совсем. Мы горбатим, а он прохлаждался. Пусть. Мотает. Туда. Где. Скитался. И гонимый листочек. Как ему одному? Сел на воздухе свежем. Без крова. Я и вовсе не нужен теперь никому - Ни на юге. Ни в отчизне суровой. Что же делать, тогда. Идти воровать? Иль пойду я лучше на стройку. Обратился листочек. С просьбой опять. Но был выкинут вон! На помойку! Толмацкая Галина.
Ответить
11Патриот19.06.2011 09:24
Вова, за словами следи.
Ответить
12Алишер12.03.2015 21:00
Везде есть плохие и хорошие люди, в этом не виновата вся Киргизия.
Ответить