Зэк изнасиловал мать своего сокамерника

20.02.2011 20:542980

В Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который совершил циничное сексуальное преступление в отношении матери своего сокамерника. После освобождения мужчина пришел к ней домой, чтобы "передать весточку" от сына, но вместо этого напал на женщину.

По подозрению в изнасиловании задержан 26-летний житель Астрахани Дмитрий Стенькин, сообщил источник областного следственного управления.

В настоящее время начато расследование преступление совершено ночью 9 февраля в одной из квартир дома по улице Ленина Кировского района, где проживает 46-летняя потерпевшая.

Стенькина задержали по горячим следам. На допросе он полностью признал свою вину. По ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено новое уголовное дело по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юлия22.02.2011 12:53
Вот так и проси передать весточку. Жуть, придет и еще попросит оплаты?!
Ответить
2Дима07.04.2011 17:47
ПРИШЕЛ С ЗОНЫ ГОЛОДНЫЙ, ЕГО МОЖНО ПОНЯТЬ.
Ответить
3Лилия03.05.2011 20:05
Урод! Такому не может быть никакого оправдания! И вообще жаль, что у нас отменили смертную казнь!
Ответить
4Зуля04.05.2011 13:09
Урод.
Ответить
5Людмила и Андрей18.05.2011 07:04
Я вообще не понимаю зачем из тюрем выпускают, это же уже не люди, а моральные уроды, надеюсь примут скоро меры, чтобы этих конченых ублюдков расстреливать, они обществу точно не нужны или всю свою жизнь пусть на государство работают за зоной - вот так!
Ответить
6Галина28.05.2011 22:50
Я полностью поддерживаю! Этих уродов надо вешать, а еще лучше кастрировать, они не люди. Если вора можно простить, мало ли, что его толкнуло на воровство, то насилие ничем не оправдать.
Ответить
7Светлана07.06.2011 22:54
Да, о смертной казне таких выродков можно рассуждать вечно, но бывают случаи, когда невинного человека могут осудить за аналогичное преступление, и представьте, что действует такое наказание, как казнь.. Я считаю, таких людей нужно кастрировать, а затем сажать на пожизненное.
Ответить
8Королева14.07.2013 18:40
Таких уродов надо давить как тараканов в младенческом возрасте.
Ответить