Дикие собаки разорвали ребенка на смерть

25.02.2011 19:083257

В Омской области жертвой бродячих собак стала 10-летняя девочка.

Это ЧП произошло когда ученица возвращалась домой из школы. Недалеко от дома на нее напала стая бродячих собак.

Покусанное тело ребенка было обнаружено позднее. Свидетелей этого происшествия нет. Однако жители соседних домов подтвердили версию следователей и сообщили о том, что слышали лай бродячих собак.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юлия26.02.2011 16:44
Ну почему так наплевать на детей, почему ребенок спокойно не может дойти из школы домой. Я когда училась в школе, могла спокойно дойти до дома, родители не боялись, что что-то может произойти с его ребенком. А сейчас, страшно во двор отпустить погулять или извращенцы, или в рабство украдут, или на органы, теперь еще бродячие собаки!
Ответить
2Ирина12.03.2011 14:18
Это ужасная трагедия. Виновны в этом, в большей степени, хозяева тех собак, которых они когда-то "выбросили".
Ответить
3Захар17.03.2011 05:40
Отстреливать! И собак и их хозяев! Мочить безжалостно и жестоко!
Ответить
4Екатерина21.03.2011 07:00
Это очень жестоко над такой маленькой девочкой, которая даже не увидела, как бывает, прекрасен этот мир! Есть специальные приюты для бездомных собак, почему их не ловят и не сажают в питомники?! А потом ищут виноватых. Виноваты сами люди!
Ответить
5Ада26.03.2011 14:57
Просто у нас вообще не развиты питомники. Чтобы такие собаки там содержались. Даже если и есть, то частные. И как всегда никто ни за, что не отвечает. Пусть правительство наше "гуманное" отвечает! А собаки тоже не виноваты, что их выбросили на улицу и никто ими не занимается.
Ответить
6Глухова Ольга04.04.2011 14:24
Сколько еще должно погибнуть детей, чтобы власти приняли меры по уничтожению, либо по изоляции бродячих собак?
Ответить
7Дорофеев А.19.04.2011 06:04
"Захар, 17.03.2011 г. 05:40. Отстреливать! И собак и их хозяев! Мочить безжалостно и жестоко!" Сами собаки дикие, живут по инстинктам, не ведают, что творят и не виноваты. А вот городские власти ведают, что творят и кто какую должность занимает, во время не провели профилактику по бездомным животным в городе, из-за чего погиб ребёнок. Так, может лучше вместо собак отстреливать ленивых чиновников, которым на всё и не всех плевать?
Ответить
8Jerry Walter01.05.2011 14:05
Это ужасно! Я будущая мама. Меня тоже кусали бродячие собаки, и мне уже просто страшно рожать ребенка-действительно, извращенцы, рабство, собаки! Что следующее? Хуже всего то, что этим даже не собираются заниматся. Умер ребенок, покусали его собаки, ну и что? "Царствие небесное", сочувствие родителям и дело в архив. Если уж народ не нужен государству, то куда нам идти? Хотя это уже, наверное, риторический вопрос.
Ответить
9Из далека04.05.2011 20:21
Корейцев не хватает. Я жил там где корейцы жили, и не помню чтоб где-то были продажные собаки.
Ответить
10Карабас Барабас07.05.2011 07:55
Эту девочку где-то на дачах в частном доме затравили, бультерьеров, может, на ней дрессировали, может, ее волк погрыз, где результаты экспертизы, кто ее делал, если не было свидетелей, о чем вообще говорить можно? И виноваты ТОЛЬКО родители. Есть такое понятие несчастный случай, смотреть надо за ребенком и все. А то щас еще молнии запрещать начнете и автомобилистов расстреливать.
Ответить
11Елена09.05.2011 15:12
Карабас Барабас, я думаю, что у вас нет своих детей. И думаю, что вам не стоит, чтобы они у вас были. Я, согласна, что даже в деревнях, стало очень страшно отпускать детей на улицу, погулять. И не у всех родителей, есть возможность встречать детей из школы. Нужно время, чтобы работать. А у нас, на данный момент, водители, лишенные водительских прав, управляющие автомашинами, извращенцы, педофилы и т. д. И все это зависит от государства и только от него. Милиция, врачи, педагоги, без поддержки государства одни не справятся.
Ответить
12Анна13.06.2011 20:24
Нужно истреблять этих тварей! Эти защитники животных достали своей гуманностью! Неужели блохастая, больная псина дороже жизни ребёнка? Травить их и стрелять, а кому жалко, пусть разбирают по домам и несут личную ответственность за каждую псину.
Ответить
13Кинолог27.03.2013 11:09
А где факты, что покусали именно дикие собаки?Нету. Или бездомные заранее виноваты?
Ответить