На Украине погибла вице-мисс Вселенная 2009

06.01.2011 18:3625382

Утром 26 декабря в Одессе разбился частный вертолет SA-341 - GAZELLE (бортовий № UR-MANN) на борту которого находился пилот и три молодые девушки.

Впоследствии имена всех были установлены. Ими оказались: бывший военный пилот Вадим Власенко, 19-летняя Екатерина Ветчинкина, 19-летняя Яна Бондаренко и 22-хлетняя Злата Маширова. Все они, – известные одесские модели. В частности, Ветчинкина была четвертой вице-мисс Украина Вселенная-2009 и второй вице-Miss Teen Ukraine 2008, вела развлекательные программы на одесском телеканале «ОК».

Вадима Власенко коллеги характеризуют как опытнейшего вертолетчика, однако весь его опыт не помог и случилась эта страшная трагедия.

Напомним, вертолет SА-341-Gazelle совершал частный рейс из некой элитной турбазы в Днепропетровской области через Николаев в Одессу. Все находившиеся на борту пассажиры, в том числе и пилот погибли на месте.

В настоящее время среди версий рассматриваются ошибка пилота или неисправность техники.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1МАРИАННА18.01.2011 04:54
Пусть меня простит бог, но я точно не поняла, кто именно из 3 девушек погиб, или они все, но так или иначе - пусть им будет хорошо на небесах.
Ответить
2Андрей28.01.2011 23:28
Дура, читать не умеешь?
Ответить
3МАРИЯ02.02.2011 15:55
САМ ДУРАК.
Ответить
4Екатерина09.02.2011 14:03
Если девушка не поняла, зачем оскорблять?
Ответить
5Александр15.02.2011 12:31
К сожалению, в окружении красивых девушек теряется бдительность и концентрация. К тому же, психологи давно установили, что для мужчины это дополнительный стресс.
Ответить
6Грамматный22.02.2011 19:35
Ничего не теряется! Бди и делай свою работу.
Ответить
7Danis02.03.2011 15:53
Марианна, мне так стало смешно с твоей тупости, что вся трагичность ситуации улетучилась. Ты ведь на своих мозгах деньги можешь делать. Но вот жаль, что ты ведь не допрешь кому и зачем, и за что. Можно полюбопытствовать, какого цвета волосы у тебя?
Ответить
8Инкогнето13.03.2011 10:23
Нужно пешком ходить, а не на верталётах летать!
Ответить
9Alexander Bragin17.03.2011 11:05
МАРИЯ - блондинка!
Ответить
10Leshik_as17.03.2011 11:55
Клоун Марианна написала - и все повелись. По теме - Соболезнования родственникам погибших.
Ответить
11Татьяна17.03.2011 13:46
Я просто в шоке с парней, ну, ошиблась девушка, зачем дурой называть. По теме: соболезную родным и близким, Господь Бог в помощь вам.
Ответить
12Евгений19.03.2011 06:27
Действительно! Некрасиво. Девушка и правда ошиблась, а вы так.
Ответить
13Марианна22.03.2011 21:28
Сам дебил, если такие вещи говорит!
Ответить
14Татьяна22.03.2011 21:32
Инкогнито, если даже не хватает ума написать свое имя, так без ошибок хоть пишите, уважаемый! Терпеть не могу глупых!
Ответить
15Умник23.03.2011 10:51
Ой, еще одна блондинка нарисовалась. ЧИТАТЬ НАУЧИТЕСЬ! "Все находившиеся на борту пассажиры, в том числе и пилот погибли на месте." ОЗНАЧАЕТ, что погибли ВСЕ! ТОЛЬКО ДУРА МОЖЕТ НЕ ПОНЯТЬ ЭТОГО! СТЫДНО ЗА ДЕГРАДИРУЮЩИХ ДЕВУШЕК.
Ответить
16Еленочка25.03.2011 07:33
Развели тут непонятно что! Обсуждение цвета волос и наличие серой массы под ними! Мужчины, будьте мужчинами! Я вот была брюнеткой, теперь блондинка, мозгов от этого не убавилось! Кого, что не устраивает в моем цвете волос????
Ответить
17Саша25.03.2011 23:41
По себе людей не судят.
Ответить
18Алина13.04.2011 09:44
Зачем это обсуждать под статьей о смерти людей?
Ответить
19Человек13.04.2011 22:20
Позор всем!
Ответить
20Majer-td25.04.2011 05:21
Многие из тех кто стал "МИСС" думают, что схватили Бога за бороду и им всё нипочём, а оказывается всё не так безоблачно. Да и пилот, видимо, был фраер. Мой отец бывший лётчик (уже покойный), когда за матерью ухаживал, расказывал о выкрутасах на бреющем.
Ответить
21Majer-td25.04.2011 05:25
В ответ на комментарий № 7 (Danis): Скорее Мариана человек верующий, а ты так...
Ответить
22Дымари03.05.2011 07:44
Днепр всегда славился секретными базами отдыха. А для обслуги вертолёта всегда денег жалко. Это не первый вертолетик, упавший и одновременно побывавший в Днепропетровске.
Ответить
23Рина18.05.2011 15:26
Очень жаль погибших. Один Бог знает, какая смерть нам предначертана. Один может всю жизнь летать на самолетах и быть живым и здоровым, а другой, по неосторожности, идя по улице, упасть и умереть. ( ( ( (
Ответить
24Случайный прохожий26.05.2011 15:15
В ответ на комментарий № 4 (Екатерина): действительно, если она тупая, зачем ее оскорблять.
Ответить
25Шац Вениамин Шмулевич27.05.2011 17:30
Какой процент от общего числа известных в мире победителей конкурсов красоты трагически погибли в возрасте до 50 лет своей жизни? Смерти от и совместно с уголовными авторитетами включать в этот процент. Интересно бы подсчитать. У кого-нибудь есть исходные данные, - инсталлируйтесь!
Ответить
26Еленочка27.05.2011 17:46
Рина, по неосторожности не ходи по одной улице с Вадимами, лучше как раньше, в турпоход с одноклассниками, денег не будет, зато отношения человеческие и бестолковка цела будет!
Ответить
27Аноним01.06.2011 13:27
Летели девушки из комплекса "Sun RAY" очень дорогого. Там регулярно останавливаются звезды российского шоу-бизнеса. Девушки были заказаны для сопровождения одного не бедного человека на деловой встрече и для увеселительных мероприятий. Потом их пустили в расход, как ненужных свидетелей. Се ля ви.
Ответить
28Поц02.06.2011 15:59
Какие звезды в сраном Днепре? Я вас умоляю, не смешите меня народ.
Ответить
29Поц02.06.2011 16:17
То, что некоторым дебилам некуда бабки спустить не значит, что там круто, а то, что возле лужи-Днепра гандел Sun Ray находится, так лучше возле бассейна посидеть, не так воняет и чище гораздо! А звездам все равно где с толстосумов бабки стричь, хоть на болоте с жабами, абы платили.
Ответить
30Ириска02.06.2011 20:39
Дебилы! А при чем тут вообще Кристина, фотку которой поместили. За такое сажать нужно.
Ответить
31Олег24.06.2011 16:55
Не На Украине, а В Украине. Учите грамматику.
Ответить
32Дарья07.07.2011 23:03
А муж-то наi - быдло в основной своей массе!
Ответить
33Оксана Васильевна12.07.2011 17:13
Болото, блин. Люди погибли! Молодые девчата и парень. Где Ваши глаза и уши???? В чьи-то дома пришла беда. А Вы тут треплете своими языками и хотите быть очень оригинальными друг перед другом! НЕ-ДО-ЧЕ-ЛО-ВЕ-КИ! Наши соболезнования родным погибших.
Ответить
34Mahno23.07.2011 01:10
В ответ на комментарий № 30 (Александр): Точно.
Ответить
35Михаил Бордунов27.07.2011 15:15
Девушки погибли, а могли бы нарожать много детей. Могли осчастливить мужчин. Если опытный пилот, то вопросов больше чем ответов. А вообще это очень прискорбно. Сожалею.
Ответить
36Николай19.08.2011 22:34
Правильно Риночка сказала, от судьбы не убежишь.
Ответить
37Человек25.08.2011 14:16
Прочитал о зависти и ненависти друг к другу.Нас ждёт большое будущее!В каком обществе вырастут мои дети?!О ужас!Украинцы! Поздравляю! Кто-то добился своей цели!Можете ЖРАТЬ друг-друга!P. S. Мои соболезнования родным и близким.
Ответить
38Петр26.08.2011 10:48
В ответ на комментарий № 32 (Олег): С точки грамматики правильно именно так: НА Украине. Это примерно так же, как: "в Сибири, в Канаде, но НА Дальнем Востоке, на Камчатке, на Чукотке".Сначала научись сам, потом учи других.
Ответить
39Петр26.08.2011 11:03
"Все находившиеся на борту пассажиры, в том числе и пилот погибли на месте".Ну, если пилот был пассажиром, причина понятна. Вертолет - не "Буран", чтоб в автоматическом режиме летать.В авиации нет никаких авторитетов, кроме лиц, уважающих летные законы.Эта фраза висела раньше, наверно, во всех летных училищах.
Ответить
40Светлана09.09.2011 16:06
Девчата! Вот этот дурачок который девушку обзывал, Андрей по моему, он просто ИМПОТЕНТ, или у него член маленький, это он из за своих комплексов ее обзывает, никто ему не дает, так хоть гадостей кому то написать. Марианна, не расстраивайся, мужики все гоблины, по поводу трагедии, сочувствую родителям погибших девушек, а девки. Надрандулетились с олигархами, красивой жизни захотели, за все надо платить, этих дур мне не жалко, у них мозгов, что у тюльки, 1 гр на всю стаю:)Видали б вы это быдло которое они обслуживают, ФУ.
Ответить
41Алекс17.09.2011 13:41
В ответ на комментарий № 39 (Петр): Ну ерунду Вы говорите. НА острове, НА полуострове, т. е. НА Камчатке, на Сахалине, НА Цейлоне, но В государстве: В России, В Германии, В Украине, В Шри-Ланке. Учите русскую грамматику!
Ответить
42Серёга21.09.2011 16:17
В ответ на комментарий № 28 (Аноним): Что-то в этом, конечно, есть!
Ответить
43Val21.09.2011 22:50
Ребята, у вас нет более важных дел в вашей жизни, чем все это писать? Очень жаль вас! Я просто наткнулся на вашу ссылку, как правило, я даже не смотрю такое.
Ответить
44Наблюдатель23.09.2011 09:15
Основной вывод должны сделать для себя девушки - не продавайте себя, даже на элитных турбазах. Если ошибаюсь, то объясните мне, что три модели 19-22 лет делали в столь злачном месте.
Ответить
45РаР23.09.2011 16:05
В ответ на комментарий № 46 (Наблюдатель): да еще с одним пилотом на борту втроем?!
Ответить
46Вера 53г25.09.2011 00:15
Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт.
Ответить
47Леся27.09.2011 12:46
В ответ на комментарий № 44 (Регионал): таких, как ты, прет к девушкам на коих ты не тянешь и тебя посылают. Нужно иметь интеллект, не только деньги имеют решающую роль. А пользоваться собой дают тебе такие как ты или еще хуже.
Ответить
48Валерий03.10.2011 19:08
Очень жаль, что оборвались жизни девчонок, у которых жизнь только начиналась, почему господь забирает тех, кто мог бы прославлять Украину, быть прекрасными женами и хорошими матерями, родителям низкий поклон, крепитесь, пусть земля будет пухом для девочек.
Ответить
49Алекс05.10.2011 12:50
В ответ на комментарий № 39 (Петр): Вот и живи на Чукотке, на Дальнем Востоке. А происшествие произошло в Украине, а не в Японии.
Ответить
50Наталья15.10.2011 00:08
Мои соболезнования родным и близким девушек и молодого человека.
Ответить
51Артём23.10.2011 01:54
Вот судьба!
Ответить
52Артём23.10.2011 01:57
В ответ на комментарий № 5 (Александр): +1
Ответить
53Анахата01.11.2011 08:09
Кто читает эзотерическую литературу, тот знает, что смерти НЕТ. Они для нас здесь погибли, а есть сценарии, где они сделали другой выбор и остались живы. Не переживайте, всё хорошо!
Ответить
54Юрий Белый15.11.2011 23:09
Погибли люди! И не нам судить да рядить кем они были, что делали и т. д. Царствие им небесное и вечный покой. А по человечески всех очень жаль, ведь молодые ещё были, им бы жить да жить! Соболезнования родным и близким. Не дай Бог такого горя никому!
Ответить
55Без комментариев10.12.2011 15:18
Без комментариев.
Ответить
56Елена10.12.2011 15:50
Царство Небесное всем погибшим! Не нам судить какие они были, эти люди. Помните? "Кто из вас без греха?"
Ответить
57MaraMorgan13.12.2011 22:03
Все там будем. Слышим о чьей-то смерти и сразу начинаем себя жалеть. Давайте только помнить, что по-любому, разбившись ли на вертолёте, или споткнувшись и нахромившись на острый забор, от выстрела или в тихой старости, мы все там будем. Там и получим по всей морде.) ) Бывает не так важно "ЧТО", но очень важно "КАК".
Ответить
58Валерий15.12.2011 15:41
Какие бы они не были. Людей всегда жалко. Таких уже не будет, но все равно хотелось, Что привело их к гибели? Фраерство пилота или неисправность техники.
Ответить