Мать засолила убитого и расчлененного ребенка

23.01.2011 19:588081

На Украине произошла чудовищная трагедия. В одном из отдаленных районов Полтавы, в квартире одинокой женщины был найден труп расчлененного ребенка. Как впоследствии установили правоохранительные органы, женщина убила свою шестимесячную дочь еще в ноябре 2010 года. Однако о случившемся стало известно только после того, как к ней на Старый Новый год приехали родственники. Стало известно, что неработающая 27-летняя женщина, в тот злополучный день находилась в состоянии алкогольного опьянения и пытаясь успокоить плачущую дочь, несколько раз ударила ее об стену. В результате полученных увечий, ребенок скончался. Пытаясь скрыть труп собственной дочери, женщина расчленила тело, некоторые части которого засолила. Приехавших родственников смутило то, что вся прихожая была в засохших пятнышках крови. Когда же они стали осматривать дом женщины, то нашли в шкафу останки убитой девочки. В настоящее время по факту убийства ребенка возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Валентина23.01.2011 20:05
С УМА СОЙТИ, таких родителей нужно строго наказывать.
Ответить
2Юлия24.01.2011 06:43
Какой ужас! Как такое может быть, ну почему маленькие страдают из-за того, что у него мать, алкоголичка. Что же это творится! Пусть земля будет пухом, этому маленькому ангелочку!
Ответить
3Юра24.01.2011 23:53
Убить за такое мало.
Ответить
4Оля29.01.2011 00:07
Да таких матерей разрывать нужно! На одну ногу наступить, а за другую потянуть! Чтоб и другим неповадно было.
Ответить
5Светик29.01.2011 17:19
Оля права! За это не наказывать, а убивать просто нужно! Это уже не человек.
Ответить
6Серж31.01.2011 19:35
Пусть живет и мучается, тварь.
Ответить
7Леонора01.02.2011 15:06
Всех убийц надо казнить таким же способом!
Ответить
8Юлия01.02.2011 15:20
Кошмар! Только высшая мера наказания!
Ответить
9Ленка02.02.2011 08:19
Это не мать, а сволочь, пьянь. Ей надо мучительную меру наказания, чтобы жила и мучилась. ТВАРЬ, а не мать.
Ответить
10Степан02.02.2011 09:55
А с такими надо поступать также, как они поступили со своими жертвами, т. к. это уже не люди.
Ответить
11Георгий02.02.2011 15:13
А кто не убивал своих детей в утробе? Есть такие? Не судите, да не судимы будете. Бог нам всем судья.
Ответить
12Димм02.02.2011 18:21
Пусть бросит в меня камень тот, кто без греха. Но я считаю, что таких тварей надо уничтожать, причем медленно и принародно, публичную казнь провести именно для того, чтобы другим было неповадно. Ведь, в старину на центральных площадях преступников казнили именно с такой целью, чтобы каждый увидел и подумал, а стоит ли красть, убивать, и т. д. И это работало получше любых увещеваний и угроз.
Ответить
13Безграмотный03.02.2011 02:46
СЖЕЧЬ.
Ответить
14Андрей03.02.2011 13:25
Я лично думаю, что женщина была доведена до отчаяния, или просто умалишенная, кто в нормальном состоянии убьет ребенка! А куда смотрели врачи, которые ей отдали ребенка.
Ответить
15Ганнибал Лектер03.02.2011 21:43
Мать засолила убитого и расчлененного ребенка к Новому году!
Ответить
16НАИЛЬ05.02.2011 08:07
К голодным тиграм её - заразу.
Ответить
17Ольга08.02.2011 00:25
Её нужно саму расчленить живую, да чтоб трезвая была, чтоб ощутила все это, падла!
Ответить
18Оксана08.02.2011 11:34
Ужас просто. И у таких рождаются детишки. А ведь сколько нормальных людей, которые хотят детей, но, увы. Ужас просто! Как она дальше жить будет?!
Ответить
19Ольга09.02.2011 13:44
Не надейтесь на строгое наказание. Законы в нашем государстве более, чем странные (или те, кто их ридумывает?). За украденную кастрюлю - 5 лет и за убитого ребёнка столько же, а могут осудить и на три условно, учитывая какие-то там обстоятельства. Да о чём говорить, если у матери, бросившей под мостом зимой ребёнка на верню смерть, разрешение на усыновление надо просить.
Ответить
20Игорь11.02.2011 01:59
А вы были в ее шкуре? Кто знает, о чем она думала в тот момент? Иисус не осудил ни одного человека, каким бы ничтожеством он не был. А вы, что боги?
Ответить
21Ос11.02.2011 16:17
Моего сына сбил насмерть пяный водитель. Відбувся штрафом. Ось такі закони.
Ответить
22Юра12.02.2011 12:05
Таких надо наказывать медленной смертью.
Ответить
23Bianka12.02.2011 16:56
И чем вы все вместе взятые лучше, чем она? Кто кричит разорвать. Кто сжечь. Наверное в Бога верите, а проповедуете зло может даже вам кажущееся - справедливостью. А убив дракона, мы его делаем сильней. Сколько мы раз равнодушно пробегаем мимо чужой беды? Жестокость и эгоизм нужноискоренять с детства. То, что произошло мы все виноваты. И ты и я. Больше помогайте друг другу. Выслушивайте скорби, жалобы. Помогайте. Может эта несчастная с детства всеми предана, изнасилована, бита. Вот и стала такой потерянной. Кто ей говорил про свободу души от зла через Искупителя? Осуждайте белые, пушистые.
Ответить
24Дима13.02.2011 16:36
И как таких людей можно сажать в тюрьмы. Их надо живьем закапывать.
Ответить
25Саша14.02.2011 08:02
Зря в Украине отменили смертную казнь.
Ответить
26Галина14.02.2011 18:16
Не нам судить ее, она за себя, сама потом ответит. А мы на себя берем большой грех за то, что осуждаем ее. Ведь ГОСПОДЬ сказал "НЕ СУДИ И НЕ СУДИМЫМ БУДЕШЬ".
Ответить
27Людмила18.02.2011 12:33
Галина, а может не потом, а сейчас пусть она и те, кто совершают подобное, ответят? А если все такие святые, как Вы, будете молиться за грешников, то кто же на себя грех будет брать, чтобы со злом бороться? Вот и Бианка пишет, что эта несчастная мать, всеми преданная и изнасилованная, имеет полное право отомстить своему ребенку за свою несчастную жизнь. Не хотела бы я быть этим ребенком.
Ответить
28Теминский19.02.2011 10:05
Убивать не нужно, нужно на общий народный суд. А присудив ей смертную казнь, я бы её не убил-бы (вера не позволяет), а откусывал по кусочку её нежную мясную часть, и она тогда бы страдала как человек в пасти окулы. Как я хочу её убить.
Ответить
29Марина19.02.2011 10:38
Это был дьявол во плоти, её нельзя назвать даже женщиной.
Ответить
30Guest20.02.2011 20:24
Сколько тут теоритических убийц!
Ответить
31Никодим21.02.2011 10:24
Церковь (церковь господня), терпите и он терпел. Пока все не поймём, что ПРАВОСЛАВИЕ - это не вера, а учение, человек в природе и природа в нем, а мы лишь маленькаячастичка её. Возлюби ближнего своего по ЯЗЫКУ, яко самогосебя, и ты почувствуешь силу ПРАВОСЛАВИЯ.
Ответить
32Елена21.02.2011 15:30
До тех пор, пока мы будем пугать друг друга боженькой (гневом божьим) и надеяться на то, что вера какому-то маньяку не позволит насиловать вашего ребенка или матери-алкоголичке не убить собственную дочь, будем верить, что им воздастся, до тех пор мы будем жить в страхе. До человека разумного нам еще далеко (не самосознание не дает нам не совершать преступления, а вера и законы), поэтому введение смертной казни просто необходима (может публичной это слишком), ввести строгие законы, достаточно доказательств и не важно душевно-больной или нет (чтоб не косили, а большинство сума сходят после преступления), преступление совершено наказание должно быть понесено по закону. Вот тогда будет не повадно.
Ответить
33Виталий S.22.02.2011 01:38
Когда-то с подобными людьми поступали таким образом - с них делали "свиней". То есть, отрубывали руки по локти, ноги по колени, прокалывали и уши, вырывали язык и таким образом содержали в определённых закрытых заведениях до их смерти. Вот если бы за жестокость у нас отвечали соответственно жестким правосудием ("око за око, глаз за глаз" и " по деянию отступника"), то жестокости в нашем мире намного меньше бы было. Может это и неправильно с какой-то стороны, но это моё субъективное мнение.
Ответить
34Оксана24.02.2011 00:19
Дурная мать. За такое дело, её надо посадить на пожизненное заключение в тюрьму, пусть посидит и подумает, что она могла такое совершить дело в состоянии алкогольного опьянения!
Ответить
35Анита24.02.2011 15:49
Она, не человек.
Ответить
36Дембель24.02.2011 22:05
Таким людям не место на этом свете, а их очень много в нашем мире. Очень плохо, что отменили смертную казнь.
Ответить
37Алекс27.02.2011 18:48
Убить нужно.
Ответить
38Иван05.03.2011 22:02
Её надо засудить пожизненно и на урановые рудники.
Ответить
39Судья06.03.2011 10:18
Порвать гадину живьём!
Ответить
40Борис09.03.2011 06:56
Зло порождает зло. Смерть должна каратся смертью, только так мы сможем искоренить подобное. Скорнем и все.
Ответить
41Николай10.03.2011 09:10
Да такую тварь надо конечно же казнить. Плохо, что отменили смертную казнь. Но плохо и другое такие вещи нельзя выносить на всеобщее обозрение, это поражает зло, происходит популяризация такого зверства.
Ответить
42Дима13.03.2011 17:56
Я согласен с Ваней.
Ответить
43Татьяна14.03.2011 18:49
В голове не укладывается, как человек превращается в нелюдя под воздействием дурмана. Не бывает "легких" наркотиков и безвредного пива - бывают конченые наркоши и алкаши, разрушенные семьи, детская смертность и искалеченные судьбы. Люди, одумайтесь!
Ответить
44Евгения14.03.2011 23:23
Я бы, была б моя воля, собственными руками... И заставила бы помучаться!
Ответить
45Илона20.03.2011 14:06
В голове не укладывается.
Ответить
46Кэт21.03.2011 20:34
Вот все умные! Все её казнят самыми разными способами. Люди, за собой лучше бы смотрели. Если вы говорите "я бы её", это значит, что-то зверское, присущее твари есть и в вас. Может и в глубине души, но всё же есть!
Ответить
47Настя24.03.2011 22:51
Стерва, таких, как она, убивать надо.
Ответить
48Светлана25.03.2011 11:24
В тюрьму ее, на всю ее поганую жизнь.
Ответить
49Юра27.03.2011 14:36
Надо ее засолить.
Ответить
50Соломия27.03.2011 17:59
Дорогие мамы, сколько вы делали абортов за свою жизнь? Вы платили наемным убийцам ("врачам" )за то чтобы они рвали на куски вашего живого ребенка. Я знаю таких женщин, которые делали по 10-15 абортов. И какие меры к ним были приняты нашим "справедливым" законом? Наш закон защищает права мам, дает ей право решатьжить жить или не жить ее ребенку. А где права ребенка? Отцы тоже в ответе за это преступление потому что многие из них не хотят брать на себя ответственность отцовства. Сколько у нас матерей одиночек? Наше безбожное общество порождает таких монстров, мы тоже не белые и не пушистые, каждый даст отчет перед высшим судьей за свои дела. Этой женщине нужно покаяние и прощение от Господа, Исуса Христа. Только Господь может изменить ее жизнь. В Библии написано что Господь прощает всякий грех, если человек покается.
Ответить
51Василий28.03.2011 21:43
Я согласен с Саломией. Давайте вспомним из жизни Иисуса Христа, когда он въезжал в Иерусалим, толпа людей его приветствовала, радостные были при виде Иисуса Христа, пальмовые ветви ему под ноги бросали. И эти же самые люди кричали: "распни его, распни". И был ещё один эпизод из жизни Иисуса Христа, когда к нему привели женщину, взятую в прелюбодеянии. И начали ему говорить, что она согрешила, надо её побидь камнями, а Иисус сказал: "кто из вас без греха, бросьте в неё камень". И никто не осмелился бросить в неё камнем. Так и вам я хочу сказать: "кто из вас без греха, бросьте в неё камень". Не судите да не судимы будете. В чужём глазу соринку видим.ю а в своём бревна не замечаем. Да будет в сердцах ваших любовь и сострадание. Мир вам всем.
Ответить
52Ира29.03.2011 19:15
Ничего себе соринки. Алло, это убийство! Прелюбодеяние сравнили с убийством. Соринка? Я опять в шоке!
Ответить
53Инкогнито30.03.2011 23:32
Ее уже судить, убивать и сжигать не надо! Она сама себя убила, когда осознала что сделала. Она сама обрекла себя на вечное существование. Превратила жизнь в сущий ад - это и есть ее наказание!
Ответить
54Натилия02.04.2011 15:39
Такую мать порезать на кусочки, повесить в центре города головой вниз, и чтобы все проходящие люди посыпали её солью.
Ответить
55Olejan08.04.2011 11:47
Конечно это не допустимо и не укладывается в голове. Но смотря на комментарии у многих самих невольно просматривается неадекватный психологический портрет. С таким восприятием вы так же (не дай бог) можете стать жертвой внешних факторов, что мы и наблюдаем в данном случае. Человеку свойственно ошибатся, ещё и так непоправимо. В нужное время она не смогла быть сильной и не было того человека, который бы поддержал в трудную минуту. Посылаясь на комментарии. Это проблема не одного конкретного человека. А глубоко социальная. Не судите это в большинстве из вас "судьи". Тут в комментариях половина склонна, если не к детоубийству, то к подобным, не менее тяжелым проявлениям агресии, гнусной, банальной агресии. Вы так же слабы. Не дайте окружающему миру, обстоятельствам, ситуациям влиять на себя!
Ответить
56Карпенко Юлия Викторовна09.04.2011 23:50
По кусочку я бы отрезала от такой матери, чтобы помучилась. Чудовище, даже звери такого не делают! Жуть просто!
Ответить
57Сабрие11.04.2011 18:53
Всегда удивлялась таким матерям. Как можно носить под серцем 9 месяцев, а потом такое делать. Тварь, убить мало её.
Ответить
58Нуртай15.04.2011 18:42
Животное!
Ответить
59Тоня17.04.2011 23:04
Руки и ноги ей отрубить, и пусть живет и мучается, тварь.
Ответить
60Александр18.04.2011 15:00
Расстрел.
Ответить
61Елена19.04.2011 14:06
Господи, сколько ужасного происходит в нашей жизни.
Ответить
62Вано20.04.2011 15:22
Расстрелять суку, а потом сжечь.
Ответить
63Олег22.04.2011 09:55
90% комментаторов - такие же неуравновешенные садисты, как и эта, так называемая, "мать".
Ответить
64Валентина23.04.2011 10:45
Таких убивать надо, а не сажать!
Ответить
65Елена27.04.2011 01:14
Убить такую "мать". Это не женщина, любящяя своего ребёнка. Любящяя мать должна отдать жизнь за крошечку.
Ответить
66Ира Х01.05.2011 16:06
Таких матерей нужно расстреливать.
Ответить
67Валентина03.05.2011 19:51
Слово "Мать" не для неё. Никакие доводы её не оправдывают. Такие сами подписывают себе смертный приговор.
Ответить
68Людмила04.05.2011 22:10
Мне 22 года, я замужем 3 года, и каждый день думаю, как забеременить. Со здоровьем всё нормально, а есть такие женщины, что имеют одного ребёнка и его жестоко убивают особено младенцев, когда я читаю такие ужасные истории просто мурашки по теле бегают.
Ответить
69Александр20.05.2011 16:07
УЖАС. Просто нет слов.
Ответить
70Наталия22.05.2011 12:30
В тюрьме ей и место, сокамерники быстро разберутся какую казнь провести.
Ответить
71Юлианна24.05.2011 13:07
Нет слов! На площадь её. Пусть люди решают, что с ней сделать!
Ответить
72Елена25.05.2011 14:31
Почему таким дано родить, а тем кто действительно любит детей нет?
Ответить
73Сергей25.05.2011 16:31
Я вообще не то чтобы казнил, а делал так, чтобы ей всю жизнь икалось и жилось как в аду. Я многое видел, но когда убивают детей это страшно, поверьте, тут психикой можно тронуться.
Ответить
74Наталья27.05.2011 00:35
Я, мать троих детей, мне 35, дали ее бы мне, разорвала бы в клочья.
Ответить
75Мать27.05.2011 01:27
Медленно резать и посыпать солью, пока не сдохнет!
Ответить
76Виктория (певица)27.05.2011 22:11
Что же вы делаете горе-матери? Ребёнок - самое родное на свете. У этой матери нет чувств, а есть пороки.
Ответить
77Марина27.05.2011 22:35
Охренеть, у вас фантазия работает.
Ответить
78Александр27.05.2011 22:59
Эту, с позволения сказать, женщину, проще самку, матерью язык не поворачивается назвать. Все мозги пропила. Такую патологическую идиотку даже тюрьма не изменит. Уверен, воздастся ей от Всевышнего. Только где он был, когда эта женщина кромсала свою "кровиночку"!
Ответить
79Елена31.05.2011 08:29
Все говорят, Бог накажет! Только наказывает Он почему-то не тех, кто это заслуживает. А вот такие нелюди, как эта мамаша, живут и убивают детей! Несправедливо!
Ответить
80Сергей02.06.2011 17:01
Такие мамы-пьяницы рожают только за денежное пособие на выпивку а не на ребенка тратят! Виновники самые первые в этом - это наше государство, которое должно вести контроль за такими сучками, проверять условия содержания ребенка, куда деньги расходуются, а не дать деньги пьянице и сказать мы справились! Таким тварям рожать нельзя давать, а если уже родила забирать сразу малыша в детдом. Там, и-то лучше, чем с такой мамашей в голоде и грязи такой же стать пьянчугой как она!
Ответить
81Вог02.06.2011 17:14
Таких алкоголичек надо стерилизовать! Считаю, что каждая женщина должна сдавать кровь на анализ на алкоголь раз в год и если нашли в крови алкоголь - ставить на учет.
Ответить
82Андрей06.06.2011 17:09
Да, вообще, её надо саму об китайскую стену долбить! И носит же мир таких тварей, извиняюсь, но её больше никак не назовешь.
Ответить
83Татьяна07.06.2011 08:33
Стерва. Подвесить и чтобы прохожие рвали ее живьем. Не выплачивать деньги на рождение ребенка и тогда будут рожать те кому дети нужны.
Ответить
84Елена17.06.2011 12:16
Стерилизовать эту дрянь надо. А то 27 лет, ещё нарожает детей.
Ответить
85Ирина23.06.2011 13:18
Мать???????? Кто это дал такое Святое имя этому нелюдю. Я за смертную казнь.
Ответить
86Света26.06.2011 01:48
Слава Богу, что не сьела.
Ответить
87Александра28.06.2011 19:56
Послушайте те ребятки, которые говорят, что Бог ей судья. Может это и так. Но кто дал ей право отнимать у ребенка жизнь? Бог? Какое право она имела его тогда рожать? Для того, чтобы убить невинное дитя? Она сука, которых казнить надо. А отговорки типа, возможно жизнь у нее была не сладкая, для тех кто верит, что она не виновата. Лично я мама пятилетней дочери и жизнь у меня тоже была не ахти, но за свою дочь я порву любого и каждого и никогда не приченю ей боль.
Ответить
88Юля02.07.2011 08:24
Я в ужасе, у такой мамаши нет права на жизнь. Я буду надеяться, что она получит самое строгое наказание.
Ответить
89Кристя02.07.2011 20:52
Это просто уносит все мысли напрочь! Посадить - это очень просто и очень мало для неё.
Ответить
90Путник03.07.2011 23:54
Психологически большинство людей, оставивших свой отзыв по этому поводу, практически готовы совершить поступок ничем не отличающийся от предмета обсуждения. Зло порождает зло. Тому подтверждением служат комментарии выше. Вами, господа осудившие, и словами отомстившие, теоретически убившие и живого растерзавшего, движет вовсе не жажда восстановления справедливости в наказании преступившего, а великое зло ненависти к человеку. Вы не способны любить, а тем более прощать. То, что сотворила эта женщина плод вашего общества, болезнь нетерпимости к ближнему. И если ее нужно убить, то вас всех тем более. Она то была в беспамятстве и сотворила зло в порыве ярости, вы же все сознательно готовы сотворить худшее в здравом уме.
Ответить
91Алексей23.01.2017 02:42
Вспомните Хиросиму и Нагасаки, и если Вы все такие смелые и быстрые на расправу - уничтожьте США. Кишка у вас у всех тонка. А мне мать помогла окончить школу, не дала сгинуть в воровской Москве (МФТИ). Но потом сдала в дурдом, отравила психотропами (почитайте в гугле: передозировка галоперидол). Мне жаль обоих, только один уже в раю, а второму всю жизнь и после смерти мучиться. Одумайтесь Вы же люди. Человек - Венец творения бога и природы!
Ответить