Иван Ургант "опустил" Сергея Зверева в колготках

13.12.2010 21:164511

Сергей Зверев не смог по достоинству оценить остроумные шутки ведущего церемонии «Золотой граммофон» Ивана Урганта.

На церемонии награждения, когда Сергей награждал одну из поп-групп Иван, совместно с Александром буквально завалили его своим остроумием, пытаясь высмеять короля гламура. Чтобы ни сказал стилист, все подвергалось колким замечаниям Урганта. Зверев сумел на несколько секунд лишить острослова дара речи. А на вопрос Ивана, кто придумал фасон колготок Зверева, стилист и певец ответил пошлостью: "а кто начесывал Урганту лобок?"

Его не смутило даже присутствие детей в зале. А зал буквально взрывался от хохота, при каждой реплики Урганта.

Когда же ведущие подметили, что давно не было слышно новых хитов от Сергея. На это Сергей ответил, что у него новых песен на три альбома. Цекало попросил его спеть, но Зверев возразил, что бесплатно не поет, и голос у него появляется, лишь когда ему платят баксы.

Стилист ОЧЕНЬ старался не упасть лицом в грязь, но... Было заметно, что звезда в шоке от словесной перепалки с Ургантом.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вредный06.01.2011 00:00
Грех, смеяться над убогими!
Ответить
2Иван Ургант29.01.2011 06:42
ВАМ бы ребята вилы в руки и работать, работать-задолбали уже.
Ответить
3Алёнка31.01.2011 09:21
С жиру ребята бесятся, вот руками и головой бы поработать не мешало бы. Ваши шутки тупые и пошлые, придумали, что нибудь по умнее или молчали бы в тряпочку.
Ответить
4Нинон06.02.2011 13:11
Ваня, над богом обиженными не шутят. Не уподобляйся тёткам базарным. Этим, вы оба унизили себя в глазах всей страны.
Ответить
5Мизгирёва Татьяна Владимировна07.02.2011 13:36
В мире столько хорошего и не меньше плохого, например есть люди, которым нужно помочь прямо сейчас! Хотя бы добрым словом, ну что вы на всё "ненужное" внимание обращаете! Пусть проходит мимо!
Ответить
6Смирнова Ольга Николаевна11.02.2011 17:10
МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА! Без юмора не проживёшь. Что же теперь, постоянно только про теракты говорить? А Зверев сам себе такую роль выбрал, так что нечего его жалеть. А по поводу "вилы в руки и работать", так это уж "кто на что учился!".
Ответить
7Не фанат Киркорова17.02.2011 08:44
Всё правильно! Надо называть всё своими именами. В том числе и дегенерата Зверева. Почаще указывать ему и ему подобным петухам на их место. А оно, как известно, возле "параши".
Ответить
8Владимир10.03.2011 11:39
Да уж, над "королем гламура" не смеется только по обломовски ленивый человек. А вот Ивану не стоило размениваться. Нужно выбирать объект из более престижной весовой категории - В. Соловьева, В. Позднера, например. Ну или Д. Губерниева или А. Попова на "худой конец".
Ответить
9Дмитрий Путинцев21.03.2011 09:17
Ваня, так держать! И пусть "звезда" будет в шоке.
Ответить
10Костя14.04.2011 16:57
Как задолбали все Урганты, Зверевы, Корни, и прочие Примадонны (как расценивать сей статус?), страна в средневековье скатилась, неужели вменяемым людям это все интересно, с нынешним доступом к информации, когда Cab Calloway, Madness или Lisa Gerrard можно просто посмотреть и послушать онлайн, Джонни Деппу задать вопрос, наконец.
Ответить
11Равшанжон Шахназаров16.05.2011 03:56
Не хорошо когда две звезды бросаются друг на друга словеснимы оскорблениями не только перед страной, но и перед СНГ. Я отношусь им с симпатией и думаю, не надо оскорблять ИХ.
Ответить
12Не петух :-)20.06.2011 21:34
Два петуха наехали на третьего.
Ответить