Пьяный россиянин изнасиловал женщину и уснул в шкафу

07.09.2010 18:4310984

В российском Ижевске 38-летний местный житель в нетрезвом виде проник в чужую квартиру, изнасиловал хозяйку и уснул в шкафу. По данным следователей, злоумышленник взобрался по решетке балкона и ворвался в квартиру через открытое из-за жары окно. Хозяйка квартиры беззаботно спала. Насильник набросился на нее, начал душить и пригрозил убийством. Перепуганная женщина была полностью подавлена и даже не пыталась сопротивляться. Злодей надругался над потерпевшей и попытался убежать. Но, поскольку был сильно пьян, найти выход из квартиры не сумел и, забравшись в шкаф, заснул там. Мужчине предъявлено обвинение по статьям "насильственные действия сексуального характера" и "незаконное проникновение в жилище". Расследование уже завершено, уголовное дело с утвержденным прокурором заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение этих преступлений предусмотрено до 10 лет лишения свободы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Матвей15.09.2010 15:06
Как так можно было??? Настолько пьяный, что выход не мог найти, но залез по решетке в окно балкона, да еще и изнасиловать сумел.
Ответить
2Изяслав28.09.2010 13:44
Видать, ещё потом с хозяйкой добавил:) )
Ответить
3Макс28.09.2010 17:31
Прикол.
Ответить
4Антикиллер Василий09.10.2010 23:29
Понятно, что развод полный. Концы с концами не сходятся. Мужик явно ничего не помнит :). Потому, как не было ничего. Подстава. Для всех удобная. Кроме бедолаги :).
Ответить
5ПАВЕЛ16.10.2010 20:47
ЭТО БЫВШИЙ ЛЮБОВНИК, ОДНАКО ЗАЛЕЗ К НЕЙ, А НЕ КОМУ ДРУГОМУ И В ШКАФ ДОРОГУ ОН ЗНАЛ.
Ответить
6Rastafury28.10.2010 13:37
Да, бедалага жаль мужика, а у МУСОРОВ + по бумажкам.
Ответить
7Людмила02.11.2010 11:58
Какой УЖАС! Изнасиловать, да потом в наглую лечь спать. Может ему еще за опохмелом надо было сбегать. Пипец просто.
Ответить
8Milliarder8904.11.2010 09:11
Резать таких надо на мелкие части! Зря у нас наложили мараторий на смертную казнь!
Ответить
9Не верю я06.11.2010 18:53
Насильники, маньяки в нашей стране. Что нибудь хорошее происходит вообще? Ну и что с этим уродом будет, дадут небольшой срок, он еще и выйдет раньше за примерное поведение, и опять кого - нибудь изнасилует. Полный капец!
Ответить
10Врач15.11.2010 13:08
Вот это байка! 60 лет назад было официально признано, что если женщина не находится под действием алкоголя или препаратов, в сознании, то один мужчина не может изнасиловать одну женщину!
Ответить
11Ижевский шериф17.11.2010 12:50
Дала, начала шантажировать типа давай бабло, а потом сдала в милицию. Мужик знал куда лезет, по любому была знакомая.
Ответить
12Ольга18.11.2010 12:17
Я бы такого скота своими руками бы задушила, не дожидаясь следствия.
Ответить
13VLacki27.11.2010 13:32
Бред какой-то.
Ответить
14Алекса01.12.2010 17:46
Дурдом!
Ответить
15Родео12.01.2011 14:10
Для таких дебилов как вы и пишут подобные вести.
Ответить
16Дмитрий13.01.2011 21:15
Резать таких надо на мелкие части! Зря у нас наложили мараторий на смертную казнь! Кого резать то, бабу или мужика? А кто виноват? На бабле не сошлись! Аот и сдала. А то у всех всегда мужики виноваты.
Ответить
17Романтика20.01.2011 18:36
Где тот мужик, вот дурак, влез не туда, я бы его не сдала в милицию, я бы на завтра его ещё раз пригласила бы, но только через дверь.
Ответить
18Федор23.01.2011 16:34
Это полная подстава. Такого не может быть.
Ответить
19Зорро23.01.2011 16:41
Мужики, будьте осторожны. Женщина это океан, если будешь плохим капитаном, то можно утонут.
Ответить
20И я не верю30.01.2011 16:11
Бред какой-то! Всё вымышлено!
Ответить
21Доктор01.02.2011 07:56
Очвнь красиво описано данное событие, продолжение должно быть, даже обязательно, т. к. изнасилование произошло по обоюдному соглашению, без физического насилия таковое невозможно.
Ответить
22Атом09.02.2011 20:14
По ходу он её в шкафу и имел.
Ответить
23Sergio11.02.2011 20:30
Полная ересь. Пьяный залезть смог, а выйти нет.
Ответить
24Sergii25.02.2011 18:04
Наверное, плохо насиловал, иначе бы не сдала в ментовку.
Ответить
25Альбина03.03.2011 14:31
Говорят, когда мужик сильно пьяный, у него не стоит. Не пойму где логика?
Ответить
26Женщина16.03.2011 20:38
Мужика домой приволокла, отдохнули, а перед мужем надо было как-то на утро оправдаться (когда он с ночной смены пришел или из командировки не вовремя вернулся). Мужики, не верьте нам! Всё равно сделаем так, как нам выгодно.
Ответить
27Елена29.03.2011 11:01
Какой ужас!
Ответить
28Незнайка01.04.2011 10:26
Очко у него треснет за десять лет.
Ответить
29Ольга12.04.2011 11:16
Ерунда все это. Наверное, вместе пили и все было по обоюдному согласию.
Ответить
30Хесус20.04.2011 10:26
Всего 10 лет! Убить мало.
Ответить
31Игорек20.04.2011 14:19
Фото в студию!
Ответить
32Домохозяйка-бабушка02.05.2011 14:54
СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ, КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ. А ВОТ НАСИЛЬНИКОВ ДЕТЕЙ Я БЫ БЕЗ РАЗДУМИЙ КАСТРИРОВАЛА. ПО-МОЕМУ, ЭТО НУЖНО ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЕПИТЬ УКАЗОМ. УВЕРЕНА - НАСИЛЬНИКОВ УМЕНЬШИТЬСЯ В РАЗЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ИЗВРАЩЕНЦЕВ ИЗ БОГАТЕНЬКИХ И ИЗ НАМИ РУКОВОДЯЩИХ КОЗЛОВ!
Ответить
33Владимир09.05.2011 01:20
Альбина, тебе сколько лет?
Ответить
34Ирина07.06.2011 07:02
Очень жаль мужика! Насиловала сама пьяного и еще виноватым оставила! Я на стороне мужчин. Это нормальный мужик раз захотел женщину. Полиции план выполнять надо.
Ответить
35Андрей Викторович07.06.2011 12:17
Ключевая фраза "В российском Ижевске". Автор жошь!
Ответить
36Алексей11.06.2011 20:44
Какой-то бред. Российский Ижевск. КАКОЙ ОН ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ? О сути: сука не захочет, кобель не вскочит. Русская поговорка раскрывает всю суть дела. Только последствия хреновые. Мужики, думайте, куда суете свой нос.
Ответить
37Jonik91814.06.2011 15:48
Прикольно! Пока читал эту глупость и комментарии к ней у меня прошла зубная боль!
Ответить
38Александра28.06.2011 12:27
Да ну. Yе верится, что такой пьяный был, даже в шкафу уснул. Изнасиловать мог, на балкон залез, это ее любовник был, точно.
Ответить
39Айрат03.07.2011 11:36
Мною проведен многочисленный эксперимент с собственной женой. Трезвую женщину изнасиловать не возможно.
Ответить