Восток-Агро, запчасти для сельхозтехники отзывы

Сабина Филатова 26.04.2022

Очень хорошая компания

Очень хорошая компания. Отзывчивый персонал. Обслуживание клиентов на высоком уровне! Качественный товар! Спасибо!

Кирилл Левшин 21.03.2022

Очень хорошая компания

Очень хорошая компания! Качественные запчасти, быстрая доставка, грамотные специалисты, Рекомендую!

Майкл Лавреньтьев 9.03.2022

Отличная компания

Отличная компания. В ней работают хорошие специалисты. Помогут в любом вас интересующем вопросе! Буду обращаться еще.

Кулаков Сергей 22.02.2022

Классная контора, всё всегда в наличии

Классная контора, всё всегда в наличии. Менеджеры профессионалы своего дела, всё объяснит, покажут. Будем обращаться впредь!

Максимова Елизавета 3.02.2022

Отличный поставщик запчастей на сельхозтехнику

Отличный поставщик запчастей на сельхозтехнику, приемлемые цены и богатый ассортимент. Обращаемся часто!

Орлов Сергей 25.01.2022

Классные ребята

Советую! Классные ребята! Корректно и профессионально.

Щукин Максим 21.01.2022

Мне понравилась эта компания

Мне понравилась эта компания. Работают профессионалы, всегда помогают в любом интересующем вопросе. Быстро, четко и без задержек получал запчасти.

Марсель Попов 12.01.2022

В Восток агро все быстро отправили и подробно объяснили

Заказывали запчасти, качество отличное, в Восток агро все быстро отправили и подробно объяснили, предоставили документацию, учли пожелания. Планируем в дальнейшем обращаться.

Валерия Нестерова 23.11.2021

Хороший магазин

Хороший магазин, выбор товаров немного маловат, да и наличие товаров немного побольше бы, а так нареканий никаких. Сервис хороший, оплата удобная, обратная связь на отлично, упаковка товара на высоте. Остались довольны.

Сазонов Демид 10.11.2021

Порадовала очень быстрая отправка

Здравствуйте! Меня очень порадовало, очень качественный интернет-магазин. быстро ответили. Все рассказали, проконсультировали. помогли определиться с выбором. Порадовала очень быстрая отправка и доставка. Всем рекомендую.

Показать еще 22 отзыва

Отзывы о торговле сельхозтехникой в Москве и Московской области

Светлана думает про
Кронос
11.04.2023

Не советую покупать что-либо в Кроносе

Они платят 1000 р, если клиент оставляет хороший отзыв. В офисе весит такое объявление. Купили в... Читать полностью

Павел думает про

Хороший интернет-магазин

Большой выбор, адекватная цена и быстрая доставка. Буду заказывать еще. Читать полностью

Serebro думает про

Огромное спасибо

Смесь Проплешина от этой компании оказалась надежным решением для восстановления моего истощенного... Читать полностью

Василий думает про

В Тракторозапчасть много товаров

Товара много на любой вкус. Читать полностью