Русское море, рыбоперерабатывающий завод

Контакты



Компания «Русское море» в Ногинске



«Русское море» – это крупнейшая фирма, которая занимается приготовлением морепродуктов и различной рыбной продукции. Довольно широкая линейка товаров выпускается сегодня совместно с компанией «Исландка». Специализируется компания на выпуске разнообразных продуктов, таких как красная икра, мидии, форель, лосось, креветки, икра мойвы, морские водоросли и т.д.


«Русское море» Ногинска: история

Фирма открылась в Ногинске в 1998 году и занималась переработкой морепродуктов и рыбы, а затем последующей ее реализацией на территории города и Московской области. В 2008 году производство расширяется, а оборудование совершенствуется и модернизируется. На сегодняшний день завод компании «Русское море» считается одним из самых лучших и современных в рыбообрабатывающей промышленности.

С 2013 года фирма заключила сделку с компанией «Санта Бремор», производственные мощности которой располагаются на территории Беларуси. Подобное объединение можно считать первым и наиболее крупным в рыбной сфере на постсоветском пространстве.

Сегодня продукция «Русское море» в Ногинске пользуется повышенным спросом среди покупателей. Что касается ценовой политики, то она отличается доступностью.


«Русское море»: продукция

Деятельность компании направлена на производство качественной продукции с использованием уникальной рецептуры. Мощности фирмы представлены современным оборудованием, которое позволяет точно соблюдать технологию производства. На заводе действует международная система, призванная контролировать безопасность пищевой продукции. Все эти особенности позволяют контролировать уровень качества товаров «Русского моря» на всех этапах производства.

Специализируется фирма на создании полностью готовых к употреблению товаров, таких как морепродукты, деликатесная продукция из лосося, пресервы из сельди, морские водоросли, икра лосося и других рыб. Для получения более подробной информации о продукции компании «Русское море» необходимо зайти на её официальный сайт. Он подробно ответит на все интересующиеся вопросы.

Основной объем морепродуктов и рыбной продукции реализуется в России, но товары экспортируются и в другие страны – Армения, Сербия, Австралия, Казахстан. Периодически завод «Русское море» в Ногинске выкладывает объявления о вакансиях, которые закрываются довольно быстро.

Другие Рыболовные хозяйства поблизости

Атлант, рыба и морепродукты
Откроется в 09:00
Ногинск г., Кардолентный 1-й пр., 5, стр. 1
Телефонный номер
Бисеровский Рыбокомбинат
Рыбхоз пос., Бисеровское шоссе, 2-А
Телефонный номер
Мосрыбинвест
Старая Купавна г.
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95981 69864 23629