Вторсервис, пункт приёма вторсырья отзывы

Павел 5.06.2019

Работают быстро

Рады, что уже второй год сотрудничаем с "ВТОРСЕРВИС", работают быстро и всегда без напоминания приезжают. Чаще всего у нас вывозят макулатуру и пленку ПВД, это накапливается с периодичностью раз в 2 недели.

Кирилл 20.04.2019

Все качественно

Пользуемся услугами компании Вторсервис, когда необходимо вывозить твердые отходы (строительный мусор и т. п). Беспроблемная организация.

Вячеслав 18.03.2019

Сотрудничеством довольны

Заключили договор на вывоз ТБО с компанией ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК еще в прошлом году. Добросовестно относятся к своим обязанностям.

Юрий 12.12.2018

Надежный партнер

Сотрудничаем с "Вторсерис-Восток" регулярно, компания проверенная и надежная. Вопрос с утилизацией бытовых отходов решается быстро и четко, по ценам все более чем приятно, никаких нареканий.

Наталья 8.10.2018

Отличная работа

В организации Вторсервис-Восток заказывали уборку мусора с территории. Сделали быстро и чисто.

Вячеслав 19.09.2018

Ответственные

Заключили договор на вывоз бытовых отходов с объекта. Вторсервис-Восток хочется рекомендовать. Ответственно подходят к выполнению своих обязанностей. Машину подают точно по договору.

Игорь 25.08.2018

Я доволен

Сотрудничаем с компанией «ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК» уже полгода, она хорошо выполняет свои обязательства. Вывозит мусор в согласованное время, задержек пока что ещё не было. Я доволен!

Александр 23.07.2018

Рад сотрудничеству

Рад сотрудничеству с фирмой ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК, с которой у меня заключен договор на продолжительный срок. Фирма оказывает услуги по вывозу производственного мусора с объектов, на которых работают наши бригады. Нравится пунктуальность и уважительное... читать полностью

Егор 12.06.2018

Быстро убрали весь мусор

Сотрудники фирмы «ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК» быстро убрали весь мусор после ремонта офисного помещения, мы смогли начать работу в срок и открыть филиал в назначенный день. Большое спасибо.

Игорь 8.05.2018

С ВТОРСЕРВИС-ВОСТОК приятно иметь дело, все у них быстро происходит, не надо просить дважды. Рекомендую.

Показать еще 1 отзыв

Отзывы о приемных пунктах вторсырья в Москве и Московской области

Ало думает про

Ау

Почему до 5, а не до 8 работаете? Читать полностью

Иван думает про

Нормально

Сдаю сюда года два уже. Насчитывают нормально. У меня в основном большие партии. Ценообразование... Читать полностью

Артур думает про

Высоцие цены на алюминий

У этой компании топ цены по алюминию. Читать полностью

Зайцев Никита думает про
Лом24
19.06.2023

Сдал метал

Приветливые цены, персонал отличный, всем доволен. Читать полностью