Морозовский, торговый дом

Контакты



ТЦ «Морозовский» в Ногинске



В Глуховском районе, в живописном местечке на берегу Черноголовского пруда, вас ждет торговый дом «Морозовский» в Ногинске. Благодаря удобному расположению в центре города и прекрасной транспортной доступности как для пешеходов, так и для автомобилистов, торговый дом пользуется заслуженной популярностью среди жителей города. Он представляет собой около десяти километров площади, заполненной разнообразными магазинами, точками оказания услуг и развлекательными заведениями, а рядом со зданием организована бесплатная охраняемая стоянка.

В ближайших планах – увеличение площади почти в два раза, а значит, ассортимент представленных товаров станет еще больше.


Товары и услуги ТЦ «Морозовский» в Ногинске

ТЦ «Морозовский» в Ногинске предложит вашему вниманию самый широкий спектр продукции для дома и ремонта, а также неплохой выбор других товаров для вас и вашей семьи. Торговый дом приглашает вас посетить следующие магазины:

- «Сантехника»;
- «Напольные покрытия»;
- «Karcher»;
- «Товары для рукоделия»;
- «Двери»;
- «Милый дом»;
- «Товары для здоровья»;
- «Золото»;
- «БРВ-Ногинск»;
- «Varia»;
- «Дом Обоев»;
- «Кондиционеры»;
- «Мир красок»;
- «Люстры»;
- «Мир плитки»;
- «Шторы»;
- «Модные животики»;
- «Инструменты»;
- «Все для праздника»;
- «Selena»;
- «Натяжные потолки»;
- «Связной»;
- «Кожа в интерьере»;
- «Всё для дома и ремонта».

Приобрести в ТЦ «Морозовский» в Ногинске продукты, а также другие товары повседневного спроса вы сможете в сетевом супермаркете «Дикси». Кроме того, всегда к вашим услугам обменный пункт, аптека, стоматологическая клиника, магазины одежды, парфюмерии, косметики и детских товаров, салон красоты «Лорана», туристическое агентство и автошкола.

Отдельного упоминания заслуживает фитнес-клуб в торговом доме. «Фитнес-Лэнд» это:

- один из клубов популярной сети спортивных центров, открывшей свои филиалы как в Москве, так и во многих городах Подмосковья. Здесь вы найдете:
- Тренажерный зал;
- Два просторных и светлых зала для групповых занятий;
- Финскую сауну;
- Кардио-зону;
- Детскую комнату;
- Студию бокса;
- Солярий;
- Фитнес-бар;
- Детский фитнес;
- Тайский бокс;
- Strip Dance-занятия и, конечно же, помощь профессиональных инструкторов, в том числе рекомендации по составлению программы питания и индивидуальные тренировки.


Отдых и развлечения в ТЦ «Морозовский» в Ногинске

Торговый дом приглашает своих покупателей и других жителей города всей семьей или вместе с друзьями посетить ресторан «Мохито». Здесь уютная обстановка и насыщенная развлекательная программа прекрасно дополняется изысканной японской кухней и популярными блюдами солнечной Италии. «Мохито» - семейный ресторан, где предусмотрено разнообразное детское меню и организованный досуг для малышей.

Ресторан «Савва» круглосуточно предлагает вам насладиться шедеврами европейской, кавказской и русской кухни. Особую атмосферу комфорта вы оцените сразу, как войдете, а живая музыка, караоке, выступления пианистов и скрипачей создадут прекрасные декорации для вашего отдыха.

Для самых юных посетителей в торговом доме есть игровая зона «Симба-Бимба» и работает центр детского развития «Жемчужина».


Официальный сайт ТЦ «Морозовский» в Ногинске

Подробную информацию о торговом доме вы найдете на официальном сайте. В специальном разделе под названием «Электронный план» вы сможете ознакомиться с полным перечнем продукции и услуг, представленных в «Морозовском».

Будущим арендаторам на сайте будет предложено ознакомиться с дополнительной информацией и заполнить заявку для заключения предварительного договора аренды.

ТД «Морозовский» в Ногинске - все товары и услуги живут здесь!


Другие Торговые центры поблизости

Всё для стройки, торговый центр
Покупала мужу перфоратор на день рождения, я в этом в принципе ничего не понимаю, продавцы молодцы, все ясно и понятно объяснили, и помогли с выбором. Очень...
Открыто до 18:00
Обухово пгт, Советская ул., 28
Зареченский, торговый центр
По сути, это тц построено без особой надобности, т к туда захожу только погреться зимой или в холодную погоду. Много разных павильонов с одеждой, обувью,...
Открыто до 24:00
Ногинск г., Декабристов ул., 5-А
+7 496 519-26-03
Богородский пассаж, торговый центр
Неплохой современный ТЦ в центре города, стильный дизайн, чисто, большой выбор магазинов и бутиков известных брендов, цены средние и выше средних.
Открыто до 22:00
Ногинск г., 3 Интернационала ул., 76
+7 499 647-59-24
Торгово-Развлекательный центр
Открыто до 21:00
Ногинск г., Соборная ул., 12
Телефонный номер
Богородский, торговый комплекс
Огромный трехэтажный вонючий центр! Вентиляции нет. Заходишь в двери, той половине центра (где Летуаль), вонь такая, фуууу ((( Будто у них в подвале сдохли...
Открыто до 21:00
Ногинск г., 3 Интернационала ул., 62
Телефонный номер
Мегаполис, торговый центр
Открыто до 19:00
Ногинск г., Рабочая ул., 59
Солнечный, торговый комплекс
Старая Купавна г., Микрорайон территория, 6
Телефонный номер
Торбеево, торговый комплекс
Ногинск г., Глуховская 2-я ул., 8
Телефонный номер
Показать еще 16 организаций
95444 69399 23557