Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Сегодня 19.12.2017 около 10.00 зашла в магазин по ул. Белякова, за эл. лампочками. Когда я определилась с товаром (продавец продолжала сидеть, так и не встала с места), я попросила подойти продавца. Подошла как потом выяснилось ваш бухгалтер под... читать полностью
Самонагревающиеся грелки Грелтек во время походов, это очень удобно и сильно выручает в холодные... Читать полностью
Если вы хотите получить некачественную посуду, к тому же небезопасную для здоровья, то это именно... Читать полностью
Столкнулись с клопами после поездки — привезли, видимо, с гостиницы Сначала не поняли, что... Читать полностью
Искала маленькую кастрюльку или ковшик, чтобы порционно подогревать еду. Для моей индукционной плиты... Читать полностью
217067 (id)
Информация об организации подтверждена: 24.11.2012
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу