Золушка, хозтовары отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Наталия 19.12.2017

Плохое отношение к покупателю

Сегодня 19.12.2017 около 10.00 зашла в магазин по ул. Белякова, за эл. лампочками. Когда я определилась с товаром (продавец продолжала сидеть, так и не встала с места), я попросила подойти продавца. Подошла как потом выяснилось ваш бухгалтер под... читать полностью

Отзывы о хозтоварных магазинах в Москве и Московской области

Павел думает про
Грелтек
23.04.2025

Удобные и хорошо выручают

Самонагревающиеся грелки Грелтек во время походов, это очень удобно и сильно выручает в холодные... Читать полностью

Светлана думает про
Gipfel
05.08.2025

Низкокачественная посуда

Если вы хотите получить некачественную посуду, к тому же небезопасную для здоровья, то это именно... Читать полностью

Наталья думает про

У меня завелись клопы

Столкнулись с клопами после поездки — привезли, видимо, с гостиницы Сначала не поняли, что... Читать полностью

Мари думает про
Nadoba
11.06.2026

Чудо ковшик

Искала маленькую кастрюльку или ковшик, чтобы порционно подогревать еду. Для моей индукционной плиты... Читать полностью

Показать все
263013 220046 40479