Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Ужасное отношение к покупателю, некомпетентные продавцы, которые даже не знают о своем товаре, что лежит у них под носом! Покупал там в 13 году электрокосу, продавщица даже вообще в них ничего не смыслит, как она сказала. Они могут только получить... читать полностью
Владимир 16.03.2015
В магазине покупателей почти нет, обратились за помощью в выборе вагонки, еле ношли консультанта,... Читать полностью
Недавно строили дачу и искали надежного поставщика пиломатериалов. Остановились на "Сеане"... Читать полностью
Здесь нашли хороший паркет, краску и декоративное освещение. Отдельно понравилось что можно оформить... Читать полностью
Уже несколько лет сотрудничаю с ребятами. Все у них четко, слажено, нет никаких сбоев. Если какой-то... Читать полностью
230886 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.07.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу