Стройматериалы отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Роман 17.06.2016

Отношение ты им должен

Брал доску, вывозил на своём авто, замучили шпынять туда сюда, так как больше приоритет на свою доставку. Разговаривают кладовщики с тобой сквозь зубы. Отношение к покупателям никакое.

Отзывы о магазинах стройматериалов в Москве и Московской области

Покупатель думает про
OBI
04.06.2026

Ужасное отношение

В магазине покупателей почти нет, обратились за помощью в выборе вагонки, еле ношли консультанта,... Читать полностью

Иван думает про
Сеан
15.06.2026

Отличный центр

Недавно строили дачу и искали надежного поставщика пиломатериалов. Остановились на "Сеане"... Читать полностью

Аврора думает про

Делали ремонт в загородном доме

Здесь нашли хороший паркет, краску и декоративное освещение. Отдельно понравилось что можно оформить... Читать полностью

Виктор думает про

Все четко слажено

Уже несколько лет сотрудничаю с ребятами. Все у них четко, слажено, нет никаких сбоев. Если какой-то... Читать полностью

Показать все
263013 220046 40479