Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Брал доску, вывозил на своём авто, замучили шпынять туда сюда, так как больше приоритет на свою доставку. Разговаривают кладовщики с тобой сквозь зубы. Отношение к покупателям никакое.
В магазине покупателей почти нет, обратились за помощью в выборе вагонки, еле ношли консультанта,... Читать полностью
Недавно строили дачу и искали надежного поставщика пиломатериалов. Остановились на "Сеане"... Читать полностью
Здесь нашли хороший паркет, краску и декоративное освещение. Отдельно понравилось что можно оформить... Читать полностью
Уже несколько лет сотрудничаю с ребятами. Все у них четко, слажено, нет никаких сбоев. Если какой-то... Читать полностью
968966 (id)
Информация об организации подтверждена: 12.10.2020
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу