Стройкомплект, строительные материалы отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 4

Виталина 5.08.2024

Плиты произведение искусства

Покупали плиты перекрытия для нашего будущего жилища. Качество отличное, геометрия шикарная. Гладенькие, ровненькие. Ну не плиты, а произведение искусства)))). Сроки достаточно долгие, но в сезон по другому не получается. Везде сроки очень... читать полностью

Анна 16.11.2019

Высокий уровень обслуживания

Очень довольна работой Вашей компании. Не ожидала такого высокого уровня профессионализма. Просто в восторге от ассортимента, быстрой и качественной доставки и обслуживания в общем!

Кирилл 16.10.2019

Довольный клиент

Недавно заказывал здесь кирпич, смеси строительные, цемент, утеплитель. Компанию нашел по рекламе в Яндексе. Не разочаровался. Всё прошло отлично, привезли вовремя, как обещали. Обо всем позвонили, предупредили. Остался доволен.

Вера 14.10.2019

Замечательная работа сотрудников

Выражаю признательность ногинскому отделению и персонально менеджеру Оксане, за проявленное внимание и оперативное выполнение заказа.

Отрицательные 4

Андрей 13.05.2025

Блок привезли плохого качества
Увеличить

Блок плохого качества. Много сбитых ребер, отколов. Как работать с таким блоком? А заявлено, что изготовлен по ГОСТ!

Стройкомплект 16.05.2025

Анастасия Викторовна 6.05.2021

При доставке обнаружили, что нарушена упаковка

Заказывали кирпич облицовочный. При доставке обнаружили, что нарушена упаковка. Часть кирпича имеют сколы, отслоения. В связи с этим его не возможно использовать по назначению, как лицевой кирпич.

Стройкомплект 13.05.2021

Сергей Александрович 23.02.2020

Задержали доставку, без претензий, но неприятно

Работал с Александрой из Ногинска. Все хорошо, единственное, при доставке сломалась машина и водитель ехал 2 дня, но меня предупредили, претензий нет.

Стройкомплект 26.02.2020

Владимир Иванович 15.01.2020

Пришлось доплатить при доставке

Заказывали в Ногинске ЖБИ. При доставке пришлось доплачивать по 1 т. р. водителям за расцепку и сцепку. Непонятно почему?

Стройкомплект 15.01.2020

Отзывы о магазинах стройматериалов в Москве и Московской области

Покупатель думает про
OBI
04.06.2026

Ужасное отношение

В магазине покупателей почти нет, обратились за помощью в выборе вагонки, еле ношли консультанта,... Читать полностью

Иван думает про
Сеан
15.06.2026

Отличный центр

Недавно строили дачу и искали надежного поставщика пиломатериалов. Остановились на "Сеане"... Читать полностью

Аврора думает про

Делали ремонт в загородном доме

Здесь нашли хороший паркет, краску и декоративное освещение. Отдельно понравилось что можно оформить... Читать полностью

Виктор думает про

Все четко слажено

Уже несколько лет сотрудничаю с ребятами. Все у них четко, слажено, нет никаких сбоев. Если какой-то... Читать полностью

Показать все
263013 220046 40479