Хоббика, садово-парковая мебель отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 30

Николай 28.08.2021

Рекомендую

Очень рад, что заказал себе в этом интернет-магазине три садовых стульчика себе в беседку. В Волгоград доставили оперативно. Качество супер, сразу видно, что изделия оригинальные, даже гарантию на них дали.

Михаил 26.08.2021

Отличная покупка

Я прямо под впечатлением от садового столика, который для меня изготовили ребята из этой компании. Доставили в крепкой упаковке, повреждений не заметил. Стоимость показалась мне выгодной. Смотрится очень красиво.

Стас 25.08.2021

Я остался доволен

Заказал себе здесь садовый столик и пару садовых скамеек. цена меня полностью устроила. В Волгоград доставили быстро, даже гарантию дали. Качество изделий хорошее. Рекомендую.

Оля 21.08.2021

Спасибо

Были некоторые трудности и проблемы с перевозчиком (доставкой) но персонал магазина решил эти проблемы, были постоянно на связи и предложено несколько вариантов. Вежливые и профессиональные!

Роман 17.08.2021

Рекомендую

Заказал себе здесь пару скамеек по индивидуальному дизайну. Просто удивительно, как быстро мне их смогли изготовить, при этом заплатить мне пришлось немного. В Краснодар Доставили оперативно, даже гарантию дали.

Отрицательные 3

Евгений 12.11.2019

Отвратительно

Нашей организацией был выписан счет на приствольные решетки для работ по благоустройству. Менеджером Вяткиной Светланой был озвучен срок поставки с учетом изготовления - 1 месяц. В процессе срок неоднократно переносился, мотивируя это исключительно... читать полностью

Компания Хоббика 21.11.2019

Элеонора 27.09.2018

Отзыв о ООО Хоббика

Мне кажется, что у каждого есть право на свое мнение и не важно положительное оно или отрицательное. Вот я и хотела оставить отзывы о компании ООО Хоббика, но по понятным причинам их удалили, не удивительно они же были отрицательными. У меня осталась... читать полностью

Игорь 11.12.2017

Хоббика компания ни о чем

Всем здравствуйте. Хотел бы Вас посветить в работу компании Хоббика. Начну с чего, искал банкетки "Узоры" по интернету к муниципальному контракту в количестве 24 шт. от юридического лица. Наткнулся на сайт компании Хоббика, красивый сайт, их работа в... читать полностью

Хоббика 12.12.2017

Саша 12.07.2021

Рекомендую

Мы заказали в этом интернет-магазине удобные скамейки для нашего сада. Нам изготовили их в срок и качественно. Конечно, пришлось подождать, но теперь мы очень довольны своим выбором.

Олеся Зайкова 12.07.2021

Мне нравится

Приятные впечатления от магазина Хоббика. Заказывали добротный столик Параллель и угловой диван Параллель 1. Все с нормальным качеством. Единственное, доставку задержали на несколько часов из-за сильных пробок.

Евгений 10.02.2022

Антон 12.07.2021

Я остался доволен

Я в этой компании заказал себе диван «Лаундж пад» в прошлом месяце. Ценник меня устроил, так как мебель оригинальная, изготовлена из натурального материала, на что мне дали гарантию. Доставили в Краснодар быстро. Внешне диван, как с картинки.... читать полностью

Дмитрий 13.06.2021

Рекомендую

Парковые скамейки заказывал в конце мая. Изготовили, доставили. Документы для отчётности все предоставили, по качеству изготовления скамейки хорошие. Умеют хорошо обслужить.

Алина 11.06.2021

Есть много чего интересного

Сейчас начался дачный сезон, поэтому купили здесь столик с диваном, мангал-барбекю и лежаки для дачи. Нравится то, что можно найти оригинальную продукцию. И стараемся следить за скидками, так и был куплен мангал-барбекю.

Показать еще 20 отзывов
load

Отзывы о мебельных магазинах в Москве и Московской области

Женя думает про

Все удобно, устраивает

Решили взять стулья от Комфортстол и не прогадали. Под стиль комнаты хорошо подошли. Ножки у них... Читать полностью

Андреев А. думает про
Best Beds
25.04.2024

Спасибо за качественную мебель

Искали с женой кровать с высоким мягким изголовьем и нашли здесь прекрасный вариант. Менеджер... Читать полностью

Лиза думает про
Hоff
25.04.2024

Огромный ассортимент

Выбор мебели просто колоссальный. Он небольшой полки до полных спальных и кухонных гарнитуров.... Читать полностью

Кирилл думает про
Миксал
25.04.2024

Считаю, что соотношение цены и качества у таких дверей практически

Мне понравилось работать с этим производителем дверей. Все четко, никаких задержек при доставке или... Читать полностью

Показать все
95578 69507 23583