Роар, производство газо- и электросварочного оборудования отзывы

Алексей 10.06.2020

Про работу

Да завод переживает не лучшие времена. Но если ты хочешь работать, учиться и развиваться. То твои труды оплачиваются. А те кто хочет просто получать деньги за то что они пришли на рабочее место, ничего не получают.

Вячеслав 11.06.2020

Арарат 14.10.2022

Директор сволочь

Люди поймите вас пробуют последних в Ногинске, хотят от вас максимум работы но платить всем по 5000 в месяц, остальное потом!

Алла 22.05.2020

Жалко завод

Президент) группы компаний Роар думает, что в кризисе предприятия виноват кризис в стране и китайские конкуренты. НО! Производственные мощности есть, а на отдел продаж положено. Совсем нет развития продаж: нет звонков, встреч. Все идет самотеком. Я... читать полностью

Мария 20.05.2020

Не дали зарплату

Муж отработал месяц, ни одной зп не дали, директор, так называемый себя ПРЕЗИДЕНТ, всю последнюю неделю ходил и обещал, что заплатит. Одним словом описать всю организацию? Конченая. И те кто не верит, не стесняйтесь проверить. Дальше же ему нужно на... читать полностью

Костя 20.04.2020

Очковтирательство

Не устраивайтесь туда работать. Директор психопат! Рабочие для него никто. Деньги не платят. Не тратьте свои нервы и время.

Алексей 5.03.2020

Не рекомендую

Я, наконец, понял зачем эта карусель работников. Судя по налоговым отчислениям, налоги оплачены с полной суммы зарплаты, а не с фактически выданной. Это же "легальная" обналичка чистой воды.

Ольга 26.12.2019

Обман

Люди! На лицо обман и мошенничество, вводят людей в заблуждения- обещая зарплату от 35000. Куда-то нужно сообщить?!

Федор 27.01.2020

Алла 25.12.2019

Задержки

Задержки зарплаты. Цифры в вакансиях неправдоподобны.

Алексей 19.12.2019

Денег нет, но Вы держитесь

Ездил сегодня в обед получить свои деньги под расчёт обещали что через час поступят, уже вечер их до сих пор нету, это просто лохотпон, и я не уверен что их получу. Не устраивайтесь сюда работать.

Человек 26.12.2019

Александр 19.12.2019

Обман

Народ, приходите мимо этой конторки, я за два месяца получил 3000 р., хотя обещали не меньше 35. Компашка ЛОХОТРОН!

Алла 25.12.2019

Светлана 17.12.2019

Лохотрон

Компания банкрот! Обещают от 35 т. А по факту договор на 15 т. И эти не дают, выпрашиваешь. Кругом должны. Обходите стороной. !

Показать еще 2 отзыва

Отзывы о производителях газового оборудования в Москве и Московской области

Николай думает про

Очень плохое отношение к клиентам

Хотел сделать заказ на сайте. Ни ответа, ни привета, хотя онлайн пишут, что помогут. Читать полностью

Неважно думает про
Cosmo Gaz
06.11.2020

Не работает

Такой организации не существует ни по адресу, ни по телефону. Читать полностью