Детская поликлиника № 1, Детская городская больница

Контакты



Детская поликлиника №1, Ногинская Центральная районная больница



Посещение врача – это тяжелейшее испытание не только для крохи, но и для его любящих родителей. Поэтому неудивительно, что большинство взрослых идут со своими детишками на прием к доктору в самый последний момент, когда заболевание уже приобретает острый, а то и хронический характер. Очень важно, чтобы каждый из родителей понимал, насколько важно регулярно посещать врача в профилактических целях, чтобы в дальнейшем избежать проблем со здоровьем их любимого чада.

В детской поликлинике №1 Ногинской ЦРБ созданы все необходимые условия для того, чтобы маленькие пациенты и их заботливые родители чувствовали себя в стенах этого здравоохранительного учреждения максимально комфортно и уютно.

Поликлиника ЦРБ Ногинска, расположенная на улице Лебедевой, гарантирует высокий уровень профессионализма и внимательное, заботливое отношение к каждому своему пациенту.

Все врачи здесь – настоящие профессионалы своего дела, которые не прекращают обучаться, приумножая свои знания в области медицины. В этой здравоохранительной организации работают только те специалисты, которые активно осваивают новейшие разработки в области медицины и применяют их в своей врачебной практике.


Детская поликлиника 1, ЦРБ Ногинска– услуги.

В детской поликлинике 1 Ногнска, относящейся к Центральной районной больнице, маленьким пациентам предоставляется полный спектр лечебной, консультативно-диагностической и профилактической медицинской помощи.

Врачи-педиатры проводят амбулаторное лечение детишек, которые не достигли совершеннолетия, а также при необходимости оказывают медицинскую помощь на дому у пациентов.

В регистратуре родители могут записать своего малыша на прием к врачам следующих специальностей:

· Ортопед-травматолог – осуществляет лечение и диагностику таких заболеваний, как дисплазия, врожденный вывих бедра, сколиоз, врожденная кривошея, деформация нижних и верхних конечностей и пр.

· Офтальмолог – обращение к этому специалисту обязательно, если малыш не реагирует на яркий свет, не следит глазами за игрушкой в возрасте от двух месяцев и старше. Также поводом обращения к детскому офтальмологу может быть покраснение век, слезоточивость, туман перед глазами, боль в глазах и пр.

· Невролог – специализируется на диагностике и лечение болезней, которые связаны с поражениями ЦНС, а также с функциональными нарушениями у маленьких пациентов.

· Отоларинголог – к детскому ЛОРу необходимо обратиться, если у ребенка наблюдаются затяжные частые насморки, затрудненное носовое дыхание, часто повторяющиеся ангины, бронхиты, боли в ушах и пр.

· Эндокринолог – за консультацией к этому врачу в детской поликлинике обращаются в том случае, если у ребенка наблюдается ухудшение интеллектуальных способностей, нарушение ночного сна, быстрая утомляемость, резкое похудание или стремительный набор веса.

С полным перечнем специалистов, оказывающих медицинские услуги несовершеннолетним пациентам в детской поликлинике 1 Ногинска, можно ознакомиться на сайте детской поликлиники.


Расписание детской поликлиники №1 ЦРБ Ногинска

Узнать точное расписание детской поликлиники №1 Ногинской ЦРБ можно на официальном сайте этой организации или в регистратуре. Также регистратура осуществляет запись маленьких пациентов на прием к врачам.

Детальная информация об этом здравоохранительном учреждении опубликована на сайте поликлиники.

Городская детская поликлиника №1, Ногинская Центральная районная больница – мы с радостью позаботимся о здоровья ваших детишек!


Другие Больницы поблизости

Ногинская центральная районная больница
Хочю поблагодарить врача терапевта Разуваева А Г, хороший, добрый, умный врач и человек! Такими должны быть я считаю все врачи! Советую брать пример, с таких...
Ногинск г., Комсомольская ул., 59
+7 496 514-20-45
Детская поликлиника № 2, Детская городская больница
Добрый день. К данному врачу ходим год с рождением младшего ребенка. До этого времени мы редко посещали поликлинику. И врача на участке не было. Варвара...
Открыто до 19:00
Ногинск г., Советской Конституции ул., 21-А
+7 496 515-29-62
Психиатрическая больница № 10
Спасибо моему врачу, выражаю ей глубокую признательность за оказанную помощь при консультировании! Я обращалась с личным, деликатным вопросом, поэтому не вижу...
Кудиново с., Центральная ул., 50
+7 495 993-23-90
Глуховская городская больница
Хочу поблагодарить всю команду врачей, медсестёр и санитаров третьего отделения больницы. Цуркан Елену Александровну- моего лечащего врача, особенно, за...
Ногинск г., Текстилей ул., 14
Телефонный номер
Купавинская городская больница
Огромное спасибо онкологу Салиховой Саиде Салиховне и медсестре Наталье Владимировне за их помощь в решении вопроса о продолжении курсов химиотерапии, в которой...
Старая Купавна г., Матросова ул., 15
Телефонный номер
Буньковская участковая больница
Я лечил зубы у Азеевой Эльвиры Надировны. Она очень вежливая, доброжелательная, внимательная, ответственная и компетентная женщина врач, помогающая выявить...
Буньково Бол. дер., Демонстрационная ул., 25
Телефонный номер
Отделение скорой медицинской помощи, Электроуглинская городская больница
Здравствуйте! Я нахожусь после операции и сегодня ночью мне стало не очень хорошо. Перетерпеть не получилось и я вызвала "Скорую". К сожалению номер бригады не...
Открыто до 24:00
Электроугли г., Марьинская ул., 35
Телефонный номер
Психиатрическая больница № 16
Два месяца в этой больнице на лечении находится моя мама. Хочу сказать огромное спасибо медицинскому персоналу 1-го отделения больницы за добросовестный труд,...
Авдотьино дер.
Телефонный номер
Показать еще 24 организации
92105 66552 23065