Баня

Контакты

Анива приглашает Вас отдохнуть и получить массу положительных эмоций в банном комплексе отеля.

Люди издавна знали о пользе банных процедур, а в современном мире эффект паренья трудно переоценить, ведь в процессе «парки» стимулируются и активируются очищающие механизмы организма человека. Мы избавляемся от шлаков и токсинов, нормализуем водно-солевой баланс и избавляемся от нежелательного веса. Зная это, мы сохраняем традиции банного паренья, приумножая их современными технологиями и косметическими процедурами.

Наш банный комплекс – это русская баня «Березовая» на настоящем дровяном отоплении и финская сауна «Легкий пар» с уникальной печью, дающей правильный сухой и легкий пар. При их отделке мы использовали только экологически чистые природные материалы. Это позволяет нашим баням быть одними из лучших в Ногинске. А наличие охраняемой парковки делает отдых еще более комфортным.

«Березовая» и «Легкий пар» прекрасно подойдут для традиционного паренья семьей, для уединенного отдыха, и даже для большой компании!

Небольшая и удивительно уютная баня «Березовая» идеальна для компании из 5-6 человек. В ней предусмотрено все необходимое для приятного, расслабленного отдыха: дровяная печь, русская парилка с «бархатным» паром, ароматные веники, ведро-перевертыш и дубовая бочка с ледяной водой, комфортная комната отдыха, чай из целебных трав с медом.

В сауне «Легкий пар» прекрасно разместиться компания из 8-10 человек. Для комфортного отдыха гостей есть: вместительная парилка с сухим паром, веники и арома масла, глубокая купель, душевые кабинки. Современная комната отдыха порадует русским бильярдом и караоке.

В нашем комплексе работают опытные банщики и массажисты, которые раскроют вам секреты и традиции правильного паренья, подарят радостное ощущение чистоты и обновления. Мы предложим Вам оздоровительные процедуры для души и тела: парение ароматными вениками, мыльный, медовый и другие ухаживающие пилинги, обертывания и различные виды массажа.

Отдыхая в наших банях, вы всегда можете воспользоваться услугами ресторана отеля, сделав заказ по меню a la carte, а так же отведать вкуснейших банных чаев с травами.

Приятного Вам отдыха, с легким паром!

95264 69252 23524