Богородский универсал, автозапчасти отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Ирина 28.10.2016

Плохая контора

Не заказывайте в этом магазине ничего, по факту говорят, что запчасти есть в наличии, потом начинают кормить завтраками. В итоге говорят, что цена поднялась в разы, и ждите доставки, потом оказывается, что снова не та деталь. Ужас в итоге, по их вине... читать полностью

Отзывы о магазинах автозапчастей в Москве и Московской области

Морозов П думает про

Деньги получил без задержек

Сотрудничал с этой компанией впервые. Понравилось, что не пришлось тратить время на поиск... Читать полностью

Павел думает про
Lynxauto
25.06.2026

Втулки стаба

На машине появились щелчки при проезде неровностей. В сервисе нашли изношенные втулки стабилизатора.... Читать полностью

Максим думает про
Мигторг
26.06.2026

Площадка честная

Всё прозрачно, сделки реальные. Тут как раз и купил свою первую машину. Выиграл аукцион, ждал всего... Читать полностью

Николай думает про

Качество у бренда всегда на высоком уровне.

Масляный фильтр Masuma сделан очень добротно. Резинка плотная, клапан держит отлично, при пуске... Читать полностью

Показать все
263010 220043 40479