Почта России
Почта России
Почта России

1304 филиала

Адреса отделений Почты России на карте

Список филиалов

Все 1304 Москва 530
Город
Адрес
Часы работы
Подробнее
1
Абрамцево село
Советской Армии улица, 56-А
вт-сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
2
Авдотьино деревня
Советская улица, 2
вт, чт, сб 10.00-17.00 (обед 13.00-14.00)
3
Акатьево село
Новая улица, 11
вт-чт, сб 09.30-18.00 (обед 13.00-14.00), пн, пт, вс - вых.
4
Алабушево село
Панфилова улица, 25/4
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
5
Андреевка рабочий посёлок
Андреевка посёлок, 3-Б
пн-пт 09.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
6
Астапово посёлок
Зелёная улица, 38-А
вт, чт, сб 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00)
7
Ашитково село
Почтовая улица, 5
пн-пт 08.30-17.30, сб 08.30-16.30, вс - вых.
8
Бакшеево посёлок
1 Мая улица, 7-А
вт, чт, сб 10.00-17.00 (обед 13.00-14.00)
9
Балашиха
1 Мая микрорайон, 26
вт-пт 10.00-19.00, сб 10.00-18.00, пн, вс - вых.
10
Балашиха
Пролетарская улица, 2
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
11
Балашиха
Свердлова улица, 23
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
12
Балашиха
Фадеева улица, 4-А
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
13
Белая Колпь село
54
вт, чт, сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00)
14
Белоозёрский посёлок городского типа
50 лет Октября улица, 13
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-17.00, вс - вых.
15
Белоомут рабочий посёлок
Большая Огарёвская улица, 19
пн-сб 09.00-18.00, вс - вых.
16
Белые Колодези село
Школьная улица, 77-А
вт, чт, сб 09.00-14.45
17
Белый Раст станция
1-А
вт, чт, сб 09.30-16.30 (обед 12.30-13.30)
18
Бирево деревня
(48)
вт, чт, сб 09.00-15.30 (обед 12.00-12.30)
19
Бобково деревня
Поповская улица, 66
вт-пт 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-15.00 (обед 12.00-13.00), вс 09.00-16.00, пн - вых.
20
Большое Гридино деревня
Большое Гридино деревня, 57-А
вт, чт, сб 09.00-15.30 (обед 12.00-12.30)
21
Ботово деревня
2 ком. № 19
вт, чт, сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00)
22
Валуево посёлок
(Валуево пос., 14)
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
23
Ватутинки деревня
(Нововатутинская 3-я ул., 13, кор. 2)
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
24
Великий Двор село
59-А
вт, чт, сб 08.00-15.00 (обед 12.00-13.00)
25
Вербилки посёлок городского типа
Победы улица, 1-А
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
26
Верейка деревня
Комсомольская улица, 13
вт, чт, сб 09.00-15.00 (обед 13.00-13.30)
27
Виноградово посёлок
Коммунистическая улица, 1
28
Вишняковские Дачи дачный поселёк
23
вт-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
29
Волоколамск город
Волоколамская улица, 6
вт-сб 09.00-18.00, пн, вс - вых.
30
Волоколамск город
Ново-Солдатская улица, 1
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
31
Волоколамск город
Соборная улица, 6
10.00-18.00, вс - вых. (лето), 10.00-18.00, пн - вых. (зима), первая пт месяца - санитарный день
32
Волчёнки деревня
6
вт, чт 09.00-15.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
33
Воровского посёлок городского типа
Рабочая улица, 10
вт-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
34
Воскресенск город
Менделеева улица, 20
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
35
Воскресенск город
Октябрьская улица, 11
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
36
Газопроводск посёлок
Центральная улица, 4
вт, чт, сб 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00)
37
Гидроузла посёлок
14
вт, чт, сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00)
38
Голицыно город
Советская улица, 52
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
39
Голыгино деревня
83
вт, чт, сб 09.00-16.00 (обед 13.00-13.30)
40
Горшково посёлок
Горшково посёлок, 40 ком. № 43
вт-пт 08.00-17.00, сб 08.00-16.00, пн, вс - вых.
41
Григорьевское село
Центральная улица, 13
вт, чт, сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00)
42
Денежниково деревня
(3)
вт, чт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
43
Деньково деревня
(77)
вт, чт, сб 09.00-17.00 (обед 12.30-13.30)
44
Дзержинский город
Дзержинская улица, 21
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
45
Дмитров город
Почтовая улица, 4-А
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
46
Дмитровский Погост село
Новая улица, 11/13
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
47
Долгопрудный город
Дирижабельная улица, 13
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
48
Долгопрудный город
Московское шоссе, 43-Б
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
49
Долгопрудный город
Речная улица, 22
вт-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
50
Долгопрудный город
Спортивная улица, 9
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
51
Дор село
9
вт-пт 11.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 11.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
52
Дорохово посёлок
Советская 1-я улица, 9
вт-сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
53
Дубна город
Боголюбова проспект, 35
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
54
Дубна город
Молодёжная улица, 1-А
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
55
Дубранивка село
Школьная улица, 3, стр. 1
вт, чт, сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
56
Дубровицы посёлок
35-А
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
57
Духанино деревня
60
вт, чт, сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00)
58
Егорьевск город
6-й микрорайон, 3
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
59
Егорьевск город
Владимирская улица, 6
пн, сб 09.00-13.00, вт-пт 09.00-18.00, вс - вых.
60
Егорьевск город
Владимирская улица, 6
пн-чт 09.00-18.00, пт-сб 09.00-13.00, вс - вых.
61
Егорьевск город
Владимирская улица, 6
62
Егорьевск город
Владимирская улица, 6
пн, сб 09.00-13.00, вт-пт 09.00-18.00, вс - вых.
63
Егорьевск город
Советская улица, 84
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
64
Ерино посёлок
(Высокая ул., 1)
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
65
Ершово село
(Ершово с., 8)
вт-сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
66
Жилево посёлок городского типа
Комсомольская улица, 5
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-17.00, вс - вых.
67
Запутное деревня
58-А
вт, чт, сб 10.00-17.00 (обед 13.00-14.00)
68
Зарайск город
1-й микрорайон, 14
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
69
Зарайск город
Авдеево деревня, 49
вт, чт, сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00)
70
Зарайск город
Алферьево деревня, 8
вт, чт, сб 09.00-14.45
71
Зарайск город
Журавна деревня, 76
вт, чт, сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00)
72
Зарайск город
Протекино деревня, 9
вт, чт, сб 09.00-14.45
73
Захарово дер. (Петровский с/о)
Захарово деревня, 8
вт, чт, сб 09.00-15.30 (обед 12.00-12.30)
74
Зверосовхоз район
Школьная улица, 6
вт-сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
75
Зеленый посёлок
54
вт-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
76
Знамя Октября посёлок
13
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
77
Зубово посёлок
Первомайская улица, 10
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
78
Зюзино село
(Центральная ул., 41)
вт-пт 10.00-13.30, сб 10.00-14.00, пн, вс - вых.
79
Ивакино село
1
вт, чт 11.00-16.00, сб 10.00-16.00
80
Ивановское деревня
22
вт, чт, сб 08.00-15.00 (обед 11.00-12.00)
81
Ивашково село
Новая улица, 1
вт-пт 11.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 11.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
82
Ильинское село
(Центральная ул., 1)
вт, чт, сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
83
Иншино деревня
66
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
84
Истра город
Ленина улица, 75
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
85
Каменка деревня
Каменка деревня, 6
вт, чт, сб 10.00-16.00 (обед 13.00-13.30)
86
Каменка деревня
Центральная улица, 8
вт, чт, сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
87
Карино деревня
Советская улица, 1
вт, чт, сб 09.00-14.45
88
Каринское село
(12)
вт-сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
89
Кашира город
Садовая улица, 22
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
90
Кашира город
Центролит улица, 4
вт, чт, сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
91
Клеменово деревня
Фабричная улица, 14-А
вт, чт, сб 09.00-15.30 (обед 12.00-13.00)
92
Клин город
Советская площадь, 1
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
93
Клишино деревня
Центральная улица, 6
вт-пт 11.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 11.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
94
Кожино посёлок
4
вт-сб 08.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
95
Кокошкино посёлок городского типа
Ленина улица, 4
вт-сб 09.00-18.00, пн, вс - вых.
96
Коломна город
Добролюбова улица, 25
пн-сб 09.00-18.00, вс - вых.
97
Коломна город
Окский проспект, 5-А
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
98
Коломна город
Октябрьской Революции улица, 188
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
99
Колычево дер. (Новоселковский с/о)
Пасечная улица, 1
вт, чт, сб 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00)
100
Колычево деревня
26
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
101
Колюбакино посёлок
Попова улица, 8
вт-сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
102
Коммунарка посёлок
14
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 10.00-18.00
103
Коммунарка посёлок
Липовый Парк улица, 8, к. 2
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
104
Коноплево деревня
(14)
вт, чт, сб 09.00-17.00 (обед 14.00-15.00)
105
Константиново село
Советская улица, 69
вт, чт, сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
106
Королёв город
Горького улица, 2-А
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
107
Корыстово деревня
Центральная улица, 24
вт, чт, сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
108
Костино село
Костино село, 62
вт, чт, сб 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00)
109
Красково посёлок городского типа
Карла Маркса улица, 117/20
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
110
Красная Пойма посёлок
Школьная улица, 6
вт-чт, сб 09.30-18.00 (обед 13.00-14.00), пн, пт, вс - вых.
111
Красноармейск город
Северный микрорайон, 5
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
112
Красновидово деревня
Центральная улица, 4
вт, чт 10.00-15.00, сб 10.00-16.00
113
Красногорск город
Вокзальная улица, 27
пн-пт 08.00-19.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
114
Красногорск город
Железнодорожный проезд, 9
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
115
Красногорск город
Ленина улица, 29
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
116
Кривцово деревня
Кривцово деревня, 12
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
117
Крутое село
(13)
вт, чт, сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
118
Кубинка город
Колхозный проезд, 6
пн-сб 09.00-18.00, вс - вых.
119
Кубинка город
Колхозный проезд, 6
пн-сб 09.00-18.00, вс - вых.
120
Кузнецы деревня
Новая улица, 4
вт-сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
121
Курьяново деревня
Микрорайон улица, 11 ком. № 1
вт, чт, сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
122
Лелечи село
Лелечи село, 44
вт, чт, сб 09.00-15.30 (обед 12.00-13.00)
123
Летуново деревня
Полевая улица, 1
вт, чт, сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00)
124
Лидино деревня
13
вт, чт, сб 08.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
125
Ликино-Дулёво город
Коммунистическая улица, 3
вт-сб 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
126
Липино деревня
31
вт, чт, сб 08.00-15.00 (обед 11.00-12.00)
127
Литвиново посёлок
(9)
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
128
Лобня город
Краснополянская улица, 29
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
129
Ловцы село
Октябрьской Революции улица, 17
вт, чт, сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00)
130
Лоза посёлок
16
вт-сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
131
Луговой посёлок
(2)
вт, чт, сб 09.00-16.00 (обед 12.30-13.30)
132
Лужники село
Центральная улица, 25
вт-сб 09.00-14.00, пн, вс - вых.
133
Лукерьино село
73
вт, чт, сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00)
134
Лукошкино деревня
вт, чт, сб 10.00-17.00 (обед 13.00-14.00)
135
Лунёво посёлок
(Лунёво пос., 26)
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
136
Луховицы город
Гагарина улица, 12
пн-сб 09.00-18.00, вс - вых.
137
Луховицы город
Жуковского улица, 2/8
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
138
Лыткино деревня
5
вт, чт, сб 09.00-15.30 (обед 12.00-12.30)
139
Любаново село
(27)
вт, чт 10.00-15.00, сб 10.00-16.00
140
Люберцы город
Воинов-Интернационалистов улица, 10
пн-пт 08.00-20.00, сб 08.00-18.00, вс 09.00-14.00
141
Люберцы город
Южная улица, 8
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
142
Люберцы город
п/о 3, 40
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
143
Малаховка посёлок
Быковское шоссе, 25
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
144
Малеевка деревня
Центральная усадьба улица, 17
вт-пт 09.00-17.00 (обед 14.00-15.00), сб 09.00-16.00 (обед 14.00-15.00), пн, вс - вых.
145
Марушкино деревня
Липовая аллея, 1
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
146
Марьино деревня
(20)
вт, чт, сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
147
Марьинский микрорайон
3
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
148
Матыра село
Школьная улица, 1
вт, чт, сб 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00)
149
Мендюкино деревня
Сельхозтехника улица, 10
вт, чт, сб 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00)
150
Миронцево деревня
(Центральная ул., 28)
вт-пт 09.00-15.00 (обед 12.00-13.00), сб 09.00-14.00 (обед 12.00-13.00), пн, вс - вых.
151
Михнево посёлок городского типа
Тимирязева улица, 14
вт, чт, сб 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00)
152
Мишеронский рабочий посёлок
Урицкого улица, 20
пн-сб 09.00-18.00, вс - вых.
153
Мишутино деревня
20 ком. № 4
вт, чт, сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
154
Мокрое деревня
Мира улица, 2
вт-пт 09.00-15.00 (обед 12.00-13.00), сб 09.00-14.00, пн, вс - вых.
155
Мосрентген посёлок
32-А
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
156
Мочилы село
Школьная улица, 10-А
вт, чт, сб 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00)
157
Муриково деревня
12
вт, чт, сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
158
Муханово посёлок городского типа
Центральная улица, 1
вт, чт, сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
159
Мытищи город
Мира улица, 13/11
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
160
Мячково Верх. село
Центральная улица, 1
вт-пт 10.00-13.30, сб 10.00-14.00, пн, вс - вых.
161
Наро-Фоминск город
Маршала Жукова улица, 11
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
162
Нарынка посёлок
Королева улица, 20
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
163
Немчиновка село
Малевича улица, 1
пн-пт 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), сб-вс - вых.
164
Новогорск микрорайон
3 ком. № 17-18
пн-сб 09.00-18.00, вс - вых.
165
Новое Гришино посёлок
(Г.Г.Королёва ул., 16)
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
166
Новосёлки посёлок
Центральная улица, 27
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
167
Новосиньково посёлок
(5-А)
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
168
Новый посёлок
Новый посёлок, 52
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
169
Ногинск город
3 Интернационала улица, 74
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
170
Ногинск город
Октябрьская улица, 85
вт-пт 10.00-19.00, сб 10.00-18.00, пн, вс - вых.
171
Оболенск посёлок городского типа
Осенний бульвар, 4-Б
пн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
172
Одинцово город
Маршала Жукова улица, 32-А
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
173
Одинцово город
Можайское шоссе, 141
пн-пт 08.00-22.00, сб-вс 09.00-18.00
174
Одинцово город
Можайское шоссе, 22
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
175
Ожерелье город
Мира улица, 14
пн-сб 09.00-18.00, вс - вых.
176
Озёры город
Советская площадь, 2
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
177
Орехово-Зуево город
Ленина улица, 125
пн-сб 09.00-18.00, вс - вых.
178
Орехово-Зуево город
Ленина улица, 46
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
179
Орешково деревня
Парковая улица, 2
180
Орудьево село
Центральная улица, 74
вт-пт 08.00-16.00, сб 08.00-15.00, пн, вс - вых.
181
Павловская Слобода село
Свободы площадь, 1
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
182
Первомайское посёлок
Парковая улица, 6
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
183
Переделкино посёлок
Погодина улица, 4
вт, чт-пт 09.00-16.30 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, ср, вс - вых.
184
Петрово село
9-А
вт, чт, сб 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00)
185
Планерная микрорайон
(17)
пн-сб 09.00-18.00, вс - вых.
186
Подольск город
Большая Серпуховская улица, 54
вт-пт 09.00-18.00, сб 09.00-17.00, пн, вс - вых.
187
Подольск город
Ленина проспект, 109/61
пн-пт 08.00-20.00, сб 08.00-18.00, вс 09.00-14.00
188
Подольск город
Парадный проезд, 2/7
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
189
Подольск городской округ
(Романцево пос., 3)
вт-сб 10.00-13.30, пн, вс - вых.
190
Подрезково микрорайон
Северная улица, 1
пн-сб 09.00-18.00, вс - вых.
191
Подхожее село
Юбилейный микрорайон, 10-А
вт, чт, сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
192
Полбино деревня
Молодёжная улица, 8
вт-пт 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-15.00 (обед 12.00-13.00), пн, вс - вых.
193
Пушкино город
(Зелёный городок пос., 5)
вт, чт, сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
194
Пушкино город
Московский проспект, 28
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
195
Пыхтино деревня
Лётчика Ульянина улица, 5
пн-вс 10.00-22.00
196
Пятница деревня
(Дорожная ул., 11)
197
Радовицкий посёлок
Центральная улица, 16
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
198
Радужный посёлок
4
вт-чт, сб 09.30-18.00 (обед 13.00-14.00), пн, пт, вс - вых.
199
Радумля деревня
Механического завода № 1 микрорайон, 9 ком. № 53
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
200
Раменки село
Новая улица, 4 ком. № 14
вт-пт 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-15.00 (обед 12.00-13.00), пн, вс - вых.
201
Раменское город
Карла Маркса улица, 2
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
202
Раменье село
Колхозная улица, 1-Б
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
203
Растуново село
Заря улица, 26
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
204
Реутов город
Ленина улица, 22
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
205
Решетниково посёлок городского типа
Лесная улица, 3
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
206
Рогово посёлок
1-А
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
207
Рошаль город
К. Либкнехта улица, 2
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
208
Рыбное посёлок
1-А
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
209
Рязановский посёлок городского типа
Ленина улица, 2-А
вт-пт 09.00-18.00, сб 09.00-17.00, пн, вс - вых.
210
Сергиев Посад город
Красной Армии проспект, 182
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
211
Сергиев Посад город
Октябрьская улица, 11
212
Серебряные Пруды рабочий посёлок
Первомайская улица, 10
пн-сб 09.00-18.00, вс - вых.
213
Серпухов город
Будённого улица, 9
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-17.00, вс - вых.
214
Серпухов город
Дзержинского улица, 36/2
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
215
Серпухов город
Октябрьская улица, 28
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
216
Серпухов город
Советская улица, 68
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
217
Серпухов город
Советская улица, 89
пн-сб 08.00-20.00, вс - вых.
218
Серпухов город
Центральная улица, 141
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
219
Серпухов город
Юбилейная улица, 12
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
220
Серпухов-11 посёлок
(Ленина ул., 18)
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
221
Симбухово деревня
Дороховская улица, 3
вт, чт 10.00-15.00, сб 10.00-16.00
222
Синичино деревня
13
вт-пт 09.00-15.00 (обед 12.00-13.00), сб 09.00-14.00, пн, вс - вых.
223
Ситне-Щелканово посёлок
Пролетарская улица, 11
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-17.00, вс - вых.
224
Солнечногорск город
Елизарово деревня, 15
вт, чт, сб 09.00-18.00 (обед 12.00-13.00)
225
Солнечногорск город
Почтовая улица, 11
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
226
Солнечногорск город
Почтовая улица, 11
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
227
Софрино район
Талицы село, 23
ср, пт-сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
228
Спас-Заулок село
Центральная улица, 21
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
229
Спасс деревня
(6)
вт, чт, сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
230
Старое деревня
(76)
вт, чт, сб 10.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
231
Степанщино деревня
Центральная улица, 61
вт-пт 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-15.00 (обед 12.00-13.00), пн, вс - вых.
232
Степаньково село
5
вт-пт 11.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 11.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
233
Ступино город
Андропова улица, 29/9
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
234
Ступино город
Белопесоцкая улица, 32/2
пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-17.00, вс - вых.
235
Ступино город
Победы проспект, 26
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
236
Татариново село
Ленина улица, 9
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
237
Теряево село
Теряевская улица, 42
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
238
Тимонино деревня
Новотимонинская улица, 13
вт, чт, сб 09.00-17.00 (обед 12.00-13.00)
239
Тучково посёлок
Силикатная улица, 9
вт-сб 09.00-18.00, пн, вс - вых.
240
Узуново село
Советская улица, 5
пн-пт 09.00-17.00, сб 09.00-16.00, вс - вых.
241
Устье деревня
2
вт, чт 10.00-15.00, сб 10.00-16.00
242
Фабрики им. 1 Мая посёлок
1
вт-пт 09.00-17.00, сб 09.00-16.00, пн, вс - вых.
243
Федорцово деревня
(15)
вт, чт, сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00)
244
Филипповичи деревня
(Новая ул., 14 )
вт, чт 09.00-15.20 (обед 12.00-13.00), сб 09.00-15.20
245
Фрязино город
Вокзальная улица, 17
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
246
Химки город
9 Мая улица, 18-Б
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
247
Химки город
Аэропорт Шереметьево, 1
пн-сб 08.00-18.00, вс - вых.
248
Химки город
Библиотечная улица, 2
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
249
Химки город
Зелёная улица, 13
пн-сб 09.00-18.00, вс - вых.
250
Химки город
Мира проспект, 11
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
251
Химки город
Московская улица, 18
пн-пт 08.00-22.00, сб-вс 09.00-18.00
252
Химки город
Юбилейный проспект, 41-А
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
253
Хотьково город
Горжовицкая улица, 3
вт-сб 09.00-18.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
254
Хотьково город
Новая улица, 4-А
255
Чайковского посёлок
26
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
256
Чемодурово деревня
Центральная улица, 13
вт-пт 08.00-15.00 (обед 13.00-14.00), сб 08.00-14.00 (обед 12.00-13.00), пн, вс - вых.
257
Чехов-8 город
Южная улица, 6
вт, чт 09.30-17.00 (обед 13.00-13.30), сб 09.30-14.30 (обед 12.00-12.30)
258
Шарапово деревня
259
Шарапово село
Центральная улица, 18
вт, чт, сб 09.00-15.00 (обед 12.00-12.30)
260
Шатура город
Ильича проспект, 46
пн-сб 09.00-18.00, вс - вых.
261
Шатура город
Интернациональная улица, 12/14
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
262
Шатура город
Школьная улица, 15
пн-сб 09.00-18.00, вс - вых.
263
Шаховская посёлок городского типа
Советская 1-я улица, 14
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
264
Шестаково село
(1)
вт, чт, сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00)
265
Шувое посёлок
Ленинская улица, 159
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
266
Шугарово деревня
Шоссейная улица, 8
вт-пт 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
267
Щёлково город
Талсинская улица, 3
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
268
Электроизолятор посёлок
29
вт-сб 09.00-17.00, пн, вс - вых.
269
Электросталь город
Ленина проспект, 28
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
270
Электросталь город
Ленина проспект, 28
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс 09.00-14.00
271
Юбилейный микрорайон
Папанина улица, 8
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
272
Юрцово деревня
Новая улица, 213
вт-пт 09.00-16.00 (обед 13.00-14.00), сб 09.00-15.00 (обед 12.00-13.00), пн, вс - вых.
273
Якоть село
Якоть село, 54
вт, чт, сб 08.00-15.00 (обед 11.00-12.00)
274
Яхрома город
Ленина улица, 5
пн-пт 08.00-20.00, сб 09.00-18.00, вс - вых.
275
свх 40 лет Октября Центральная усадьба посёлок
Пролетарская улица, 49
вт, чт, сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00)
276
свх Будённовец посёлок
Центральная улица, 36-А
вт, чт, сб 07.30-14.00 (обед 12.00-12.30)
277
свх Ерново Центральная усадьба посёлок
(1-А)
вт-сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.
278
свх Маслово Центральная усадьба посёлок
(1-А)
вт-сб 09.00-17.00 (обед 13.00-14.00), пн, вс - вых.

Филиалы в других регионах

Дальневосточный Москва и область Приволжский Северо-Западный Северо-Кавказский Сибирский Уральский Центральный Южный
Сеть отделений Почты России. Адреса отделений Почты России на карте. Список филиалов
Открыть карту во весь экран
558 подели-лось 176 157 111