Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Уже 5 лет покупаем продукцию Элинар-Бройлер, в основном филе грудки, голени, сердечки, а полуфабрикаты этой фирмы всегда лежат в морозилке на всякий случай. Очень удивлена столькими отрицательными отзывами, ни разу за 5 лет не попалось ничего... читать полностью
Очевидно фабрика кому-то мешает. Множество одних и тех отрицательных отзывов, написанных одним автором, размещенных разными людьми за деньги. Причем от людей не проживающих в Москве. Нам очень нравится продукция Элинара, но к сожалению с помощью мэра... читать полностью
Обман в составах полуфабрикатов «Первая свежесть».Как часто, возвращаясь домой с работы, мы покупаем полуфабрикаты, чтобы быстрее приготовить ужин и накормить семью. В магазинах среди разнообразия полуфабрикатной продукции сразу заметны упаковки... читать полностью
Очень вкусная и достаточно доступная по цене продукция.
Мы всей семьей едим эту продукцию! Очень вкусная! Особенно радует разнообразный выбор котлет, колбасок.)))Спасибо сотрудникам, что делают такую продукцию вкусной!
Ирина 23.05.2015
Игорь Евгеньевич, задумайтесь пора навести порядок на Малодубинском предприятие, все понимают это отдаленная площадка и мало кого интересует, как себя ведет руководство. Начальник площадки не только не умеет правильно ставить задачи, но при этом... читать полностью
Наведите уже порядок в компании Элинар, хамское отношение руководства, маленькая зарплата, сотрудники бегут. Не работа, а просто концлагерь.
Обычно не пишу отзывы, но сейчас не могла пройти мимо. Купила грудку Элинар бройлер в сети Дикси, по срокам годности нормальная, брала 20. 11, в этот же вечер приготовила, срок до 25. 11. Когда закончила готовить, обнаружила ОПАРЫША. Перед этим... читать полностью
Уважаемая компания Эльнур хочу обратить Ваше внимание то что у вас работает менеджер по имени Юрий и его супруга бухгалтер по имени Лида, они бросают людей на деньги в данном случае бросили меня гражданина Республики Беларусь и еще одного молодого... читать полностью
Марина 8.12.2023
Нельзя так обманывать людей. Если на этикетке написано две части, значит и должно лежать две части, а не та часть в которой кость больше и тяжелее.
Хотели купить куриную отбивную, видели, как девушка брала её, но когда пришли домой, увидели, что нам подсунули "котлеты куриные" и самое главное ПРОСРОЧЕННЫЕ. СЕГОДНЯ 30. 01. 2022, А НА УПАКОВКЕ ДО 29. 01. 2022. Я конечно всё понимаю, но... читать полностью
Сегодня купила куриные шарики в пятерочке рядом с домом. Две упаковки. Одна без нареканий. Во второй в одной котлетке под панировкой заметила тёмное пятно, решила, что перо куриное, но оказалось, что это муха. Под понировочным слоем. Очень мерзко.... читать полностью
На днях купила голени, оказались недочищенными (торчали перья и пленка). Как следствие потрачено дополнительное время на обработку. Больше продукцию данного производителя брать не буду.
Впервые купила эту продукцию, надеялась приготовить свежую печень, но к сожалению ужаснулась открыв упаковку. Просто какие то "ошметки", и еще сердце попадается! Ужасное качество, никому не посоветую!
Кстати, пыталась связаться с производителем- бесполезно. Звонки проходят, время пошло, а в трубке тишина.
Не советую никому идти на данное предприятие. В зарплате обманывают. условия работы просто ужасные.... Читать полностью
В 2024 году приобрели 12 кучинских молодок и петушка. Прямо на выдаче одной курице сломали крыло,... Читать полностью
Кефир купила в Чупряково. Написано, что свежий, 31. 01. 2026, упаковка вздутая, увидела только дома,... Читать полностью
Хорошая работа. Все в оговоренные сроки. Четко и оперативно. Благодарю коллектив за слаженную... Читать полностью
196071 (id)
Информация об организации подтверждена: 18.12.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу