Нотариус в Одинцово Квитко Александр Федорович
Все типы нотариальных услуг: от составления документов до открытия наследства.
www.notarius-kvitko.ru
Юридические компании и фирмы Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

Самые обсуждаемые Юридические компании и фирмы Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

Свежие отзывы о юридических фирмах Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

Максим про Максимус
25.04.2023

Я не ошибся в выборе

Позвонил, все толково объяснили и мне захотелось, чтобы мои интересы в суде представлял именно человек, который разговаривал со мной по телефону. Это был Румянцев Станислав Сергеевич. Я не ошибся, дело мы выиграли, все что хотел, я получил.

См. 34 отзыва о Максимус

Кирилл про Основа
16.12.2022

Отличное агентство

Грамотные юристы - ответственный подход к делу. Рекомендую.

См. 1 отзыв о Основа

Юрий про Ваш консультант
30.06.2020

Помогли в суде

Иногда в жизни случаются такие ситуации, когда кажется, что уже никто не сможет помочь. Особенно это касается судебных дел. И вот в такой для меня момент я обратился за юридической помощью к Екатерине. Безгранично благодарен за проделанный труд.

См. 6 отзывов о Ваш консультант

Павел про Фосби
22.05.2020

Процедура банкротства прошла гладко

После долгих размышлений решили с женой взять кредит на бизнес, более миллиона в разных банках. Но, к сожалению, дело не выгорело. Обратились в Юридическую компанию "Фосби" в Наро-Фоминске. Пришлось распродавать свое имущество, чтобы... читать полностью

См. 20 отзывов о Фосби

Евгений про Гвардия плюс
21.12.2016

Благодарность сотрудникам фирмы

Сотрудники фирмы быстро и грамотно составили исковое заявление в суд о признании права собственности на жилой дом, а также представляли интересы в суде. Большое спасибо.

См. 1 отзыв о Гвардия плюс

Валерий Иванович про Румянцев С. С.
01.02.2016

Сделано быстро и качественно

Присоединяюсь к выше сказанным словам благодарности, так как также обратился к Станиславу Сергеевичу в конце года с такой же проблемой. Вопрос решился через суд в мою пользу. Огромное спасибо!

См. 2 отзыва о Румянцев С. С.

Александр про Юрагентство-2000
03.03.2014

Туда больше ни ногой

Столкнулся с юридической фирмой "Юрагенство" под руководством Ковальчука Виктора Ивановича. На редкость абсолютно не компетентный специалист. Как такой человек смог открыть фирму это вопрос. Не ориентируется в законодательстве, бумаги составляет... читать полностью

См. 1 отзыв о Юрагентство-2000