Экотекс, утилизация промышленных отходов отзывы

Положительные 6

Денис 22.08.2021

Рекомендую

Заказываем в компании утилизацию лакокрасочных отходов с нашего предприятия. Вся работа производится согласно заключённому договору. Замечаний по деятельности компании нет. Могу рекомендовать как надёжного партнёра.

Андрей 20.07.2021

Надежная компания

Сотрудничаем с компанией уже не первый год, в нашем предприятии постоянно есть потребность в утилизации отходов. Все разрешения есть, компания очень ответственная, все документы для отчетности предоставляют в полном объеме.

Людмила 19.05.2021

Хорошо работают

Работаю на заводе, который занимается производством легкой бытовой химии. В любом случае это производство далеко не экологическое и в результате деятельности образуются довольно вредные отходы. На регулярной основе стараемся сотрудничать с разными... читать полностью

Юрий 21.04.2020

Сотрудничеством довольны

Я думаю любое более или менее крупное предприятие в ходе своей деятельности сталкивается с утилизацией промышленных отходов. Наш завод относящийся непосредственно к предприятиям химической промышленности, не стал исключением. Нам нужно было правильно... читать полностью

Антон 25.05.2019

Ответственные сотрудники

Когда открыл своё небольшое производственное предприятие, столкнулся с проблемой утилизации промышленных отходов, которых было довольно много. В интернете долго искал компанию, которая могла бы мне помочь с моей проблемой, наткнулся на Экотекс.... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Владислав 26.03.2019

Надёжная компания

На складах моего автопредприятия скопилось большое количество отработанного моторного масла. И я столкнулся с проблемой, куда его можно сдать на переработку или для последующей утилизации. В поиске нашёл компанию Экотекс, которая утилизирует подобные... читать полностью

Отзывы о предприятиях по переработке вторсырья в Москве и Московской области

Сергей думает про

Мне понравилось вцелом

Сдавал катализаторы 2 раза, не к чему придраться, в отличии от других куда раньше обращался персонал... Читать полностью

Mazutt думает про
Роса-1
21.07.2020

Грязь и проливы на грунт отработанного масла на заводе в Рязани

1. Площадка завода вся загрязнена отработкой. Земля пропитана отработкой не хуже чем в Норильске. 2.... Читать полностью

Sotrudnik думает про

Ужасный работадатель

Руководство не адекваты и не профессионалы!Обещанную зп не платят!Штрафуют на ровном... Читать полностью

Андрей думает про

Компания где можно заработать

1. Коллектив дружный 2. Твой заработок зависит от тебя. 2. Обучение 3. Карьерный рост. Читать полностью

Показать все
262898 219941 40469