Свежие отзывы о танцевальных школах Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа
Дочь посещает клуб два года, секция спортивно-бальных танцев. Все нравится, атмосфера замечательная. У нас Светлана Анатольевна и Егор Игоревич. Могу отметить по тренерам: молодость, задор, идеи, внимание к деталям. По времени тренировок нас Динамо... читать полностью
См. 16 отзывов о ДинамоСпасибо всем за новогодний утренник для 5 леток, все было на хорошем уровне, столько персонажей, всех с Новым Годом.
См. 1 отзыв о Хореографическая школа имени В.И. ЗайцевойМоя дочь ходила и ходит во все танцевальные школы г. Наро-Фоминска, но лишь в этой школе мы столкнулись с непрофессионализмом учителей и ложью руководства. Моя дочь жаловалась каждый урок, что её дергает какая-то девочка, щипает, толкает, кричит.... читать полностью
См. 1 отзыв о Хореографическая школа имени В.И. ЗайцевойБезграмотное руководство и неопытные тренера, которые не умеют с детьми общаться - основная проблема этой студии и причина всего балагана, который там происходит. Берегите время, своих детей и деньги. Денег мы потратили много, результат нулевой.... читать полностью
См. 16 отзывов о Динамо