Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

Свежие отзывы о ремонте компьютеров Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

Ольга про Нарахолод
20.07.2023

Ремонт холодильников

Отремонтировали два импортных холодильника за 3 дня. Мастер квалифицированный, работает быстро и профессионально. Советую делать ремонт только у него. Зовут Вячеслав.

См. 2 отзыва о Нарахолод

Юлия про Pro-Service
09.02.2016

Огромное спасибо

На прошлой неделе сломался ноутбук, а купила только недавно. Думала, что смогу сама разобраться и определить, что случилось, в чем проблема. В итоге, не так хорошо и знаюсь на ноутбуках, проблему выявить не смогла, поэтому решила обратится к... читать полностью

См. 4 отзыва о Pro-Service

Лидия Николаевна про NousTech
15.03.2014

Прекрасная развивающаяся фирма

Выражаю приемщику Илье большую благодарность, за ремонт моего ноутбука. За час с небольшим отремонтировали мне экран, точнее поставили новый. Больших перспектив и достойных наград!

См. 1 отзыв о NousTech

Вася про Naracomphelp
04.02.2014

Не советую

Работать не умеют. Отношения хамское. Прежде чем сделать монитор, даже не позвонили, не озвучили цену. Не вернули шнур сетевой. Ужас.

См. 1 отзыв о Naracomphelp

Типичная помойка

Типичная ПОМОЙКА! Ничего общего с нормальным бизнесом.

См. 1 отзыв о Центр автоматизации бизнеса

Отзывы о ремонте компьютеров в других населенных пунктах

Пушкино Истра Фрязино Солнечногорск Павловский Посад

Смотрите другие отзывы в Наро-Фоминске и Наро-Фоминском городском округе

Фотостудии и фотосалоны Дизайн-студии интерьера Пожарные части, охрана и госпожнадзор АЗС Автовокзалы, автостанции и автобусные станции