Клиника Маршака, наркологический центр

Контакты


Наркологическая клиника доктора Маршака, Апрелевка



Современный наркологический центр Маршака работает в Апрелевке в течение 18 лет. Его деятельность соответствует общепринятым мировым стандартам лечения алкоголизма, наркомании и других видов зависимостей от психически активных веществ. Клиника удостоена международного сертификата качества и является членом отечественных обществ наркологов.

Специалисты наркологического центра доктора Маршака Апрелевки активно ведут научную деятельность, часто выступают с докладами на конференциях мирового уровня, разрабатывают и патентуют новые методики исцеления от зависимости. Но самое главное достижение центра – тысячи спасенных жизней пациентов, которые вернулись к свободной от алкоголя и наркотиков жизни.

Врачи клиники берутся за самые тяжелые случаи, когда уже на пациента махнули рукой специалисты других учреждений. Здесь оказывают эффективную помощь на любом этапе лечения – от полной очистки организма до реабилитации пациента в социум. В центре гарантируются бесплатные процедуры, если пациент сорвался по каким-либо причинам.

Центр Якова Маршака – это комфортные условия проживания и налаженный быт, чтобы пациент был максимально сосредоточен на своем лечении. Уютный двухэтажный стационар размещен на природе, вдали от жилья и дорог, в одном из самых красивых мест Апрелевки. Пациенты проживают в 2-4-х местных палатах, за ними ведут круглосуточное наблюдение психологи и психиатры центра. Это входит в цену лечения клиники Маршака.


Клиника Маршака: услуги

Одно из основных направлений работы клиники – избавление от алкоголизма. Учреждение предлагает целый комплекс лечебных мероприятий, среди которых аппаратные методы, психотерапия пациента и членов его семьи, индивидуальный подбор лекарственного средства, блокирующего болезненную тягу к спиртным напиткам.

Каждый случай рассматривает консилиум врачей, ведь хронический алкоголизм часто сопровождается заболеваниями внутренних органов – сердца, печени, почек.

Сравнительно недавно в центре стало проводиться исцеление запущенного женского алкоголизма, включая работу с родственниками пациентки.

В клинике Якова Маршака успешно ведется лечение всех форм наркомании – героиновой, кокаиновой, опиумной, спайсовой зависимости. В комплекс мероприятий входит детоксикация организма, снятие абстинентного синдрома, восстановление, психотерапия, программа реабилитации «12 шагов».


Официальный сайт клиники Маршака

На официальном сайте центра указаны преимущества лечения в этом учреждении:

· полная анонимность;
· возможность амбулаторных процедур без отрыва от работы;
· возможность пребывания в стационаре;
· эффективные запатентованные методики лечения алкогольной и наркотической зависимости, которые, судя по отзывам о центре, приносят радость исцеления.

Наркологическая клиника доктора Маршака – комплексные процедуры всех видов зависимостей.

Другие Наркологические клиники поблизости

Доктор профи, анонимная медицинская служба
Открыто до 24:00
Апрелевка г., Островского ул., 38
Телефонный номер
Домашний доктор, наркологическая клиника
Открыто до 24:00
Апрелевка г., Ленина ул., 13
Телефонный номер
Медлайт, наркологическая клиника
Открыто до 24:00
Апрелевка г., Августовская ул., 1
Телефонный номер
Нарколог экспресс, наркологическая клиника
Открыто до 24:00
Апрелевка г., Ленина ул., 25
Телефонный номер
Ясность, наркологическая клиника
Открыто до 24:00
Апрелевка г.
Телефонный номер
Медцентр 24, наркологическая клиника
Открыто до 24:00
Апрелевка г., Февральская ул., 10
Телефонный номер
Relife, наркологическая клиника
Открыто до 24:00
Апрелевка г., Горького ул., 19
Телефонный номер
Показать еще 9 организаций
95663 69575 23600