АЗС Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

Свежие отзывы об автомобильных заправочных станциях Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

Сергей про АЗС № 5
23.04.2024

Хорошее топливо и персонал

Я бываю у них часто и заправляю себе дизель, расход с ним не растет, по сравнению с другими АЗС, и кофе беру постоянно, он у них вкусный.

См. 112 отзывов о АЗС № 5

Сергей про АЗС № 180
05.01.2024

Нет информации о адресе АЗС

Почему в чеке отсутствует адрес АЗС, что бы определить адрес АЗС нужно потратить кучу времени. При заправке на других АЗС информация присутствует.

См. 343 отзыва о АЗС № 180

Дмитрий про Никойл
18.11.2013

Заправляюсь только здесь

А я заправляюсь только на Никойле. У них бензин с ГАЗПРОМА.

См. 1 отзыв о Никойл

Светлана про Газпромнефть
04.09.2023

На АЗС 206 нет заправщика на постоянной основе в вечернее время

Нет заправщика на АЗС номер 206 в вечернее время. Я приехала в 19. 53, но мне никто не помог разобраться, как пользоваться пистолетом. Почему нет заправщика? Со слов посетителей, это почти на постоянной основе. Продавцы отвечают, что никто не хочет... читать полностью

См. 343 отзыва о Газпромнефть

Вета про ТНК
02.01.2024

Туалеты

На трассе М-4 Дон, приблизительно 100 км, на заправке Роснефть в очередной раз не работают туалеты все. Интересно, куда сами ходят. На улице мороз 25 градусов. Послали. На Лукойл через 10 км. А кому не втерпеж в штаны или зад морозит.

См. 127 отзывов о ТНК

Отзывы об автомобильных заправочных станциях в других населенных пунктах

Красногорск Дмитров Солнечногорск Истра Можайск

Смотрите другие отзывы в Наро-Фоминске и Наро-Фоминском городском округе

Автовокзалы, автостанции и автобусные станции Налоговые инспекции и службы Книжные магазины Натяжные потолки Котельные, теплосети, теплоснабжение