Стома, стоматология

Контакты


Стоматология «Стома»



Стоматология «Стома» уже не один год помогает своим пациентам бороться с проблемами полости рта. Она представляет собой многопрофильный центр, предлагающий широкий ассортимент стоматологических услуг, начиная от традиционного лечения заболеваний зубного аппарата и заканчивая протезированием и имплантацией зубов. Клиника оснащена передовым лечебным и диагностическим оборудованием, позволяющим медперсоналу с максимальной точностью ставить диагнозы и эффективно в кратчайшие сроки осуществлять лечение.

Все сотрудники стоматологической клиники «Стома» – первоклассные специалисты, которые непрерывно совершенствуются в своей профессиональной деятельности. Руководство стоматологии с уважением относится к своим работникам и создает для них все необходимые условия для продвижения по карьерной лестнице.

Стоматология «Стома» – центр в Москве, ориентированный на высокое качество предлагаемых услуг. Чтобы выполнить данную задачу в полной мере, руководство тщательно следит за тем, чтобы в работе использовались только лучшие материалы. Кроме того, повышенное внимание уделяется применению новейших технологий и методик, позволяющих добиваться превосходных результатов. Сотрудники стоматологии регулярно посещают квалификационные курсы, а также участвуют в различных конференциях и семинарах, посвященных развитию стоматологической области. Они в числе первых узнают о новинках в стоматологии и с большим успехом применяют все «новое» на практике.


Услуги клиники «Стома»

«Стома» – стоматологическая клиника, работающая в следующих направлениях:

· Терапия. Специалист осуществляет полный осмотр ротовой полости, определяет проблемные места и производит лечение кариеса посредством бормашины. После этого при помощи специальных пломбировочных материалов врач восстанавливает анатомическую форму зуба. Подход к лечению может меняться в зависимости от глубины кариозного поражения. Помимо непосредственно кариеса медперсонал клиники оказывает эффективную помощь при таких заболеваниях, как пульпит и периодонтит.

· Пародонтология. Среди наиболее часто встречающихся заболеваний десен стоит отметить пародонтоз, гингивит и пародонтит. Все они поддаются лечению, однако результат терапии во многом зависит от степени развития болезни. Только своевременное обращение к специалисту стоматологии «Стома» в Москве может гарантировать успех лечения. Игнорирование проблемы может закончиться выпадением зубов. Врач-пародонтолог снимает зубные отложения, сглаживает поверхности корня, производит медикаментозную обработку десен и фторирование эмали специальными препаратами.

· Хирургия. При невозможности сохранения разрушенного зуба специалист быстро и безболезненно осуществляет его удаление. Перед тем как выполнить удаление, хирург консультирует пациента по поводу протезирования или имплантации. Кроме того, в компетенцию врача стоматологии входят операции по удалению сложных зубов мудрости и кист.

· Имплантология. В тех случаях, когда классические методы протезирования бессильны, врач предпринимает попытки создать замену разрушенным зубам. Сегодня используются различные по форме, толщине и размеру виды имплантатов. С учетом особенностей пациента специалист подбирает подходящий вариант.

· Ортодонтия. Медперсонал клиники «Стома» оказывает качественную помощь при аномалиях прикуса и неправильном положении зубов. Современные брекет-системы (металлические, лингвальные, сапфировые и пр.) позволяют исправить как косметические, так и функциональные нарушения.

Стоматология «Стома» – надежная забота о здоровье зубов!

Другие Стоматологии поблизости

КлеарСтом, стоматологическая клиника
Очень придирчиво отношусь к выбору стоматолога, так как ошибки неприятны и часто бесповоротны. Искала хорошего врача для установки имплантов, порекомендовали...
Открыто до 20:00
Москва, Багрицкого ул., 3, к. 1
Телефонный номер
ДантистДок, стоматология
Москва, Можайское шоссе, 10
Телефонный номер
Дентомедцентр, стоматология
Благодарна уже 4 года за зубной протез, мои дети посещают только эту клинику и только этого доктора.
Открыто до 20:00
Москва, Можайское шоссе, 21, к. 3
Телефонный номер
Стоматология доктора Гольдштейна
Коронка металлокерамическая
7400 руб.
Протез съёмный бюгельный
34000 руб.
Открыто до 19:00
Москва, Сафоновская ул., 17
Телефонный номер
Денти Квик, стоматологическая клиника
Ужаснейшее обслуживание и общение, которое я встречал, в том числе глав врача этой ''чудесной клиники''. Пришли по одной цене, будьте готовы к другой. Не...
Открыто до 20:00
Москва, Загорского пр., 3, стр. 1
Телефонный номер
Оганофф клиник, стоматологическая клиника
Открыто до 21:00
Москва, Можайское шоссе, 32
Телефонный номер
Полидент, стоматология
Пришлось обратиться за экстренной помощью. Ранее пытался попасть к стоматологу по данному вопросу по месту жительства ( Зеленоград), но прождав полтора часа в...
Лечение перикоронарита
850 руб.
Микропротез
10000 руб.
Стомафрэш, стоматология
Лечение кариеса на постоянном зубе
1500 руб.
Постановка пломбы
1500 руб.
Открыто до 20:00
Москва, Толбухина ул., 10, к. 4, стр. 2
Телефонный номер
Показать еще 22 организации
92264 66693 23083