Звёздочка, торговый центр

Контакты



Торговый центр Звездочка на Покрышкина



В мае 2010 года состоялось открытие большого торгового центра «Звездочка» на Покрышкина общей площадью 17500 кв. м., имеющего 7 уровней (2 из них предназначены для подземной парковки). На территории ТЦ расположились бутики, магазины, рестораны, кафе, крупнейшими из которых являются Макдоналдс, Лэтуаль, Азбука вкуса. Комплекс расположен в непосредственной близости от станции метро «Юго-Западная».

Немного о структуре комплекса

Здание торгового центра «Звездочка» на Покрышкина имеет уникальную треугольную форму, построено по проекту известного российского архитектора Бартошевича И.К. Стиль здания – современный – с панорамным лифтом, вентилируемыми фасадами, освещаемыми в ночное время, подземной автостоянкой на 150 автомобилей и внутренним атриумом. Площадь составляет порядка 10 тыс. кв. м.

Ключевым моментом здания является многоуровневый атриум с панорамным лифтом, витрины магазинов и рестораны выходят на эту часть здания. Кроме того, помещение разделено на 7 уровней – четыре надземных, два подземных и цокольный.

Два подземных уровня торгового центра «Звездочка» на Покрышкина занимает подземная автостоянка. Цокольный этаж поделен на несколько арендаторов: большая часть этажа принадлежит якорному арендатору, супермаркету премиум-класса «Азбука вкуса». Кроме того, на территории цоколя расположены небольшие магазины – товары для животных «Любимчик», химчистка «Bianka», аптека «А5», сервисный центр «Мульти-мастер». Остальные этажи равномерно заселены различными ресторанами (Шоколадница, кофейни Старбакс, Планета Суши, Иль Патио) и бутиками (более 50 – Очкарик, ИОН, Красный куб, Иль Дэ Ботэ, OGGI, Ив Роше, Бронницкий ювелир, Адамас и прочие).

Мнение постоянных посетителей

· Те, кто очень проголодался во время посещения торгового центра «Звездочка» на Покрышкина, могут посетить ресторанный дворик, предлагающий разнообразие быстрого обслуживания - известнейшие кафетерии: «Макдоналдс», «Ростикс» и «Крошка-картошка».

· Модницам и любительницам быстрого обслуживания ТЦ предлагает услуги экспресс-маникюра и салона косметологии «Chic», предлагающего огромное разнообразие услуг по уходу за ногтями, кожей рук и ног, косметологические процедуры, плетение косичек. Все салоны и экспресс-стойки расположены на втором и четвертом этажах комплекса.

· Очень удобно и надежно оставлять машину на парковке – доброжелательные охранники всегда найдут отличное место для каждого авто.

Несмотря на противоречивые мнения, торговый центр «Звездочка» на Покрышкина – излюбленное место для шопинга среди многих москвичей. Как отмечают постоянные посетители, жизнь комплекса течет по своим правилам, наличие огромного числа магазинов, красивый интерьер и панорамный лифт привлекают также и гостей столицы. Зазывающие рекламные щиты, чистые и блестящие витрины манят каждого зайти и хотя бы осмотреться. Приходя впервые в ТЦ, можно немного растеряться в многообразии – приятные и милые продавцы предлагают посетить магазины, с удовольствием рассказывают об акциях и скидках, охотно идут на контакт. В целом, видно обслуживание на высшем уровне, грамотность персонала и разнообразие ассортимента.

Но, несмотря на обилие положительных характеристик, некоторые покупатели отмечают небольшие неудобства посещения комплекса. Так, многие посетители считают минусом отсутствие на территории торгового центра «Звездочка» многих брендовых бутиков. Кроме того, во время ланча ресторанный дворик наполнен желающими перекусить до отказа, не всегда можно найти свободное место.

На первом этаже ТЦ имеется банкомат Сбербанка, что очень удобно для держателей пластиковых карт данного банка (а их большинство). Не менее важен тот факт, что комплекс расположен вблизи от метро – это очень устраивает посетителей, не имеющих личного автомобиля. Итоговое мнение посетителей – заведение предназначено для активного шопинга.

Торговый центр Звездочка на Покрышкина: приятный шопинг для всей семьи.

Другие Торговые центры поблизости

Польская мода, торговый комплекс
Одежду покупаю только здесь. Хорошее соотношение цен и качества. Есть большие размеры (у меня 54). Немного непонятно поведение продавщиц: они всегда...
Открыто до 21:00
Москва, 26 Бакинских Комиссаров ул., 7, к. 6
+7 495 433-42-74
Фестиваль, торгово-развлекательный центр
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. В ТРЦ "Фестиваль" очень хороший начальник охраны. Зовут его Сергей Владимирович. Он хороший и как человек, и как охранник. Тоже...
Открыто до 22:00
Москва, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня ул., 3, к. 1
+7 495 642-62-47
Виктория, торговый центр
Отличный персонал. Огромный ассортимент. В особенности хочу отметить добросовестное отношение к работе администратора супермаркета, Гвоздикову Людмилу...
Открыто до 21:00
Москва, Анохина улица, 2, к. 1-Б
+7 495 225-27-61
Премьера, торговый центр
Два года не была в Рязани, приехала, а здесь столько нового появилось. В том числе и этот большой торгово-развлекательный центр.Интерьер, архитектура здания...
Открыто до 22:00
Москва, Вернадского просп., 105
+7 495 434-02-77
Фестиваль, торгово-развлекательный центр
Открыто до 22:00
Москва, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня ул., 3, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95896 69791 23617