Марквет, зоомагазин отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Tata 7.10.2019

Марквет на Алексеевской лучший ветеринарный магазин в нашем районе

Часто хожу в Марквет у м. Алексеевская, в ветаптеку, цены нормальные, большой выбор лекарств и кормов, в районе ВДНХ лучший магазин. В аптечном отделе есть замечательный сотрудник, не помню имени, светленькая девушка, всегда подскажет по товару, по... читать полностью

Отрицательные 6

Lina1279 24.09.2024

Равнодушие и пофигизм

Позор таким магазинам! 19. 09 был оформлен заказ на лекарство и подтвержден менеджером. Доставку согласовали на следующий день. Я ТРИ раза звонила и меня успокаивали, что доставка будет обязательно до 20. 00, телефон курьера давать отказались, якобы... читать полностью

Вира 13.02.2016

Обман сотрудников

Пришла на работу в магазин продавцом консультантам! Отправили работать на аксессуары. Брали без опыта работы! В первый день загрузили обучением пород собак! (27) в один день! Продавцы все злые! Смотрят как на новенького! Ни в чем не помогают!... читать полностью

Ольга 7.12.2014

Продали больных рыбок

Купили 10 рыбок Данио, у одной розовой нет вообще глаз, у двух нет по одному. Это как вообще??? Я конечно посмотрела, вроде рыбки все у них плавают, обгрызанных и больных не заметила. Даже и не могла подумать, что можно продавать вот таких рыб -... читать полностью

Ольга 16.11.2014

Персонал

Покупайте в этой сети только, если вы точно знаете, что вам нужно. На консультацию не надейтесь. Большой выбор качественной продукции, но ужасный персонал.

Юлия 31.07.2014

Посредственные знания продавцов

Советую руководству компании повнимательнее подбирать персонал, особенно в вет. отдел! К посредственным знаниям товара продавцов я уже привыкла, да, собственно, и без них знаю, что мне нужно и помощи от них не жду. А вот врач Катерина из отдела... читать полностью

Ирина 6.07.2014

Плохое отношение к клиентам

Чуть не выгнали из аптеки на Алексеевской из-за того, что я сказала одному из продавцов, что у кота, который был с нами первичные анализы на несколько инфекций положительные. Мы отправились в отдел Ветаптеки и там общались со знакомым врачом о... читать полностью

Оксана 9.07.2014

Отзывы о зоомагазинах в Москве и Московской области

Екатерина думает про

Замурчательный курьер

Хочу поблагодарить курьера Максима Гусакова за быструю и качественную доставку! Очень приятно и... Читать полностью

Игорь думает про
Alphapet
18.02.2026

Удачный переход

Решили перевести собаку с каш и мяса на сухой корм, но нужен был максимально натуральный состав.... Читать полностью

Лидия Касаткина думает про
Whiskas
19.06.2026

Корм отличный

Для своей стоимости корм отличный и даже очень. Мне кажется, не все премиум-бренды имеют такие... Читать полностью

Денис думает про

Заказываю днем на работе, вечером уже привозят товар

Здравствуйте. У меня лабрадор, пес активный, большой и вечно голодный. Мешок корма на 15 кг таскать... Читать полностью

Показать все
262137 219271 40378