Бетховен, зоомагазин отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 3

Inna 31.01.2020

Покупаю корм для собаки

Покупаю корм для собаки в бетховене, хотелось сказать, что тут вежливые продавцы. Обычно положительные отзывы не пишу, жалко тратить на это свое время, по негативу обычно прохожу, когда хамят или не нравится ассортимент. Но тут нормальный персонал и... читать полностью

Лена 13.08.2019

Собака у меня привередливая

Собака у меня привередливая, удалось угодить "Профайном", его есть без проблем, найти можно только в Бетховене, минус корма, но плюс магазина)

Лариса 2.01.2013

Рядом с домом

Радует наличие корма Бозита, хотелось увидеть еще и сухой, этой-же марки (а не заказывать через интернет).Ну, а в целом, рядом с домом, поэтому и нравится, не более.

Отрицательные 1

Галина 1.03.2016

Продали больную крысу
Увеличить

27.02.16 в магазине "Бетховен" на Люблинской, 171 купили декоративную крысу девочку "в подружки" уже имеющейся у нас декоративной крыске. Крыса, купленная в магазине "Бетховен" оказалась напрочь больной (чихает, кашляет, слезятся глаза, чешется,... читать полностью

Отзывы о зоомагазинах в Москве и Московской области

Екатерина думает про

Замурчательный курьер

Хочу поблагодарить курьера Максима Гусакова за быструю и качественную доставку! Очень приятно и... Читать полностью

Игорь думает про
Alphapet
18.02.2026

Удачный переход

Решили перевести собаку с каш и мяса на сухой корм, но нужен был максимально натуральный состав.... Читать полностью

Лидия Касаткина думает про
Whiskas
19.06.2026

Корм отличный

Для своей стоимости корм отличный и даже очень. Мне кажется, не все премиум-бренды имеют такие... Читать полностью

Денис думает про

Заказываю днем на работе, вечером уже привозят товар

Здравствуйте. У меня лабрадор, пес активный, большой и вечно голодный. Мешок корма на 15 кг таскать... Читать полностью

Показать все
262320 219430 40402