Наш теремок, зоогостиница отзывы

Надя 31.10.2017

Сегодня забрала у вас своего любимого мальчика

Здравствуйте, сегодня забрала у вас своего любимого мальчика. Чувствует, себя очень хорошо. Благодарна вам за заботу и доброту. Спасибо.

Виктория Чадова 3.08.2017

Супер зоогостиница

Здравствуйте! Уезжали в отпуск, негде было оставить собаку, нашли в интернете эту гостиницу. Остались очень довольны, животное накормлено и в отличном настроении, спасибо!

Маша 1.08.2017

Прекрасная зоогостиница, профессиональный персонал

Прекрасная зоогостиница. Профессиональный персонал, очень доброжелательный. Спасибо вам, что приютили мою лапочку Иннюту.

Ириночка 28.06.2017

Спасибо вам огромное

Спасибо вам огромное за круглосуточное наблюдение, выгул собак, также за натуральное питание. Ни одного недостатка не было. Спасибо вам огромное.

Надежда Ривкина 20.06.2017

Спасибо врачу

Добрый день, у котенка начался насморк и кашель, видимо простудился, сидя на окне. Сразу обратились в вашу клинику, врач назначил лечение, мы все соблюдали, и вскоре котенок выздоровел. Благодарим врача!

Маша 17.06.2017

Мне все очень понравилось

Уезжала к папе на дачу. Пришлось отдать свою Юну в эту зоогостиницу. Я не думала, что окажется все так прекрасно. Я наблюдала за ним по скайпу. Мне все очень понравилось.

Анастасия Силина 8.06.2017

Советую

Спасибо вам огромное, что вы есть! Очень нас выручили, когда мы уехали в отпуск. Собака выглядела отлично, и вела себя хорошо, когда забирали! Советую!

Виола Вавенко 12.05.2017

Рекомендую гостиницу

Добрый день! Первый раз в жизни воспользовались услугами зоогостиницы и остались очень довольны! Проживание и питание хорошие, цены приемлемые.

Валерия Орлова 3.05.2017

Я в первые оставила свою свою кошечку в этой гостинице

Я впервые оставила свою свою кошечку в этой гостинице. Мне все понравилось. Весь персонал в этой зоогостинице очень приятные в общении, также дала много разных рекомендаций по поводу кошечки. Рекомендую.

Марина Таканова 10.04.2017

Всем рекомендую гостиницу

Здравствуйте! Пользовались вашими услугами неоднократно и всегда оставались довольны - отношением, заботой, честностью! Всем рекомендуем!

Показать еще 31 отзыв

Отзывы о зоогостиниц, питомников в Москве и Московской области

Мария думает про
Жуолль
08.06.2023

Не дай Бог Пережить, как мы, у Жуковой Ольги взяли больную собаку

С первого дня собака поносила. Думали, стресс, акклиматизация. Четыре года лечим в лучших клиниках... Читать полностью

Ольга думает про

Осторожно обманщики

Данный центр работает в сговоре с заводчиками, участвует в их мошеннических схемах. Мне не отдали... Читать полностью

София думает про

Прекрасный питомник и еще более прекрасный щенок

Недавно я решила купить мальтипу в этом питомнике. И это было отличным решением! Сотрудники быстро... Читать полностью

Екатерина думает про
WalkService
11.01.2024

Живодеры

Не отдавайте своих питомцев на передержку в эту жуткую гостиницу. Собаку привезли по договоренности... Читать полностью